Бывает и такое• 20 апреля 2021

На СЗ странная переписка! Оцените! Может я не понимаю

Мне кажется; мужчина то ли манипулятор, то ли нытик. Пишет, что сейчас просто мир с ног на голову, когда я спросила, что это значит, он мне такое начал писать, только познакомились, а он меня уже грузит, не могу понять, чего он добивается?
Скомуниздила• 20 апреля 2021
Вы с Кличко переписываетесь?

КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вырваный из контекста текст. Что тут можно понять?
А мне все понятно)))
Жадный манипулятор.
В будущем тиран и абьюзер
Попа как у Кардашьян• 20 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мне все понятно)))
Жадный манипулятор.
В будущем тиран и абьюзер
Рада за Вас
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Обычный дурачек с сз, текст как под копирку. Пишет про корысть - скорее нищеброд, про секс - сам не против присунуть. Это типа он заявил сейчас что ищет большую и чистую любовь, а все бабы шлюхи корыстные
Это точно что текст под копирку.
Я тоже недавно нарвалась на СЗ на такого же.
Почти слово в слово.
Такого плана что ’ мне некогда ухаживать, давай сразу отношения итд
Тоже предложил поговорить, я как раз с работы ехала, пишу мол сейчас неудобно.
Тоже психанул.
Ну понятно короче )))
Айболитная• 20 апреля 2021
Может у него травма с детства , Мой племянник любит такое задвигать , но он рос сиротой , Хотя может он с девушками по другому , а только со мной делиться так сказать, своими тяжелыми мыслями,
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Слишком нудный.
Я обычно предпочитаю лёгкую переписку. Принимаю комплименты в любом виде))))
автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, у меня в принципе ничего не могло бы быть с мужчиной, который пишет сЭкс.
А мне главное, чтоб хороший и адекватный был, а как пишет все равно
автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы с Кличко переписываетесь?
Нет, меня только одесситы интересуют и по возрасту Кличко мне не подойдёт, староват, так что пролетает
автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мне все понятно)))
Жадный манипулятор.
В будущем тиран и абьюзер
Думаю, что не в будущем, а уже тиран, уверена, потому что с таким же встречалась, но мой тиран получше был))

СернаМоисеевна• 20 апреля 2021
Дартаньян
КаРаКаТиЦа• 20 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Да, имела ввиду, если бы начали с ним встречаться, то сразу бы проявился тиранизм.
Это страшные люди.
У меня бывший муж тиран, я теперь по двум сообщениям умею улавливать где тиран, а где норм.
Хорошую школу жизни прошла в свое время (
Скомуниздила• 20 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Меня его фраза ’Я за то, что бы не против поговорить?’ сбила с толку.
Это Виталькины перлы обычно.
Пластилин_Колец• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нервный типок)заранее предупредил, что не ради корысти, тобишь жадное чмо обыкновенное)))
Да, именно так
автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это страшные люди.
Я теперь тоже таких вижу по своему опыту.
Очень хочу встретить адекватного парня, а вы нашли себе хорошего мужчину?
автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это Виталькины перлы обычно.
Я даже не обратила внимания, теперь сомневаюсь, можно всё-таки Кличко)))
Чеширская кошечка• 20 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Я так поняла, что он рассказывает не о девушках, а какие мужчины сейчас плохие, не ухаживают за девушками, а он видимо прекрасный рыцарь
Нет, это он вас так предупреждает, что, если заикнетесь про кафе или даже кофе, станете в его глазах меркантильной и корыстной, которая ’разводит’.
Ну и про ’сэкс’ - это чтоб не удивлялись, если у него проблемы будут. Вы же не похотливое животное? Вам же нужны ухаживания, философские беседы...Поговорить он в свободные уши хочет. Вы ему отказали? Все - важно заявил ’Я тебя услышал’ и затаится, так как ’я никого добиваться не буду’.
Классика СЗ,
Миледи• 20 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
А зачем он об этом Вам рассказывает? Спросили бы.
Чеширская кошечка• 20 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ванную вы скоро тоже плохой станете
Она уже плохая, так как не захотела его выслушивать.
Мона Лиза• 20 апреля 2021
Все нормально написал, кроме последней фразы.

автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляМиледи
С тиранами нужно говорить только о себе и о своем мнение, если спросить что-то о них, то они вам приведут миллион аргументов, они же всегда правы. Изначально хотела спросить, что-то вроде, почему ты так за девушек переживаешь, а потом передумала
Неправдиша• 20 апреля 2021
сэкс
Просто болталка• 20 апреля 2021
Манипуляции.
Если что не по его сценарию пойдет то из Ильфа и Петрова будет фразами Васисуалия Лоханкина:
Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка! — Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена. — Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
ПесиКот• 20 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это точно что текст под копирку.
Почти слово в слово.
Тоже психанул.
Ну понятно короче )))
Они все о чем то хотят говорить по телефону. Только непонятно о чем. Как то дала номер. Позвонил. Гы гы и т.д. в общем пожалела что дала номер. Но там часто просят именно номер телефона
ПесиКот• 20 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Автор, это не вариант
автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Тоже пока или сексуально озабоченные звонили или такие неадекваты
автор Бывает и такое • 20 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Автор, это не вариант
Этот понятно, он адекватностью явно не отличается
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Классика СЗ,
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Манипуляции.
класс
Я такая боевая• 21 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Контекста совсем не было! Он написал, что когда повзрослел, то мир с ног на голову перевернулся, я спросила, что это значит и он написал это, абсолютно не по теме разговора
У него по теме .он сообщил вам свои взгляды ,что его тревожит .будет ли секс и не надо ли ему будет за это платить
Я такая боевая• 21 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы с Кличко переписываетесь?
Думаете тоже жлобяра ?