Бывает и такое• 20 апреля 2021

На СЗ странная переписка! Оцените! Может я не понимаю

Мне кажется; мужчина то ли манипулятор, то ли нытик. Пишет, что сейчас просто мир с ног на голову, когда я спросила, что это значит, он мне такое начал писать, только познакомились, а он меня уже грузит, не могу понять, чего он добивается?
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Норм переписка
Серьезно? Мурло какое-то.

Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да просто хочет уши свободные, потрындеть. Я от таких устала на работе отбиваться. Реально куча народа любит свои монологи развивать и порассказать чужим ушам, много, долго, нудно, банально, особенно с негативчиком. Только прояви слабость в виде такта и приветливой улыбки - тебя в моменте постараются использовать именно таким образом. Особенно добивает, когда на работе я нахожусь и занята. Неужели вот куча людей реально не осознают, какие они обузы и крадут чужое время, и другим этотскучно слушать
++++
Это мне один заливал зачем фото если мы не встретимся? Он в Германии. И чтобы я не сказала спор и утомляющий разговор ни о чем
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я обычно таких в чс отправляла. Они негативщики и cargo
Что такое карго?
Чеширская кошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Серьезно? Мурло какое-то.
Ну видите, для кого-то и такое норм-)
КаРаКаТиЦа• 21 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Они все о чем то хотят говорить по телефону. Только непонятно о чем. Как то дала номер. Позвонил. Гы гы и т.д. в общем пожалела что дала номер. Но там часто просят именно номер телефона
Я тоже один раз нарвалась на точно такого же как описывает автор. Слово в слово. Дала в Вайбер. Была не рада на второй день. Он такой агрессивный, реально неадекват.
Ты второй день общаешься с по сути не знакомым человеком и начинаешь ставить мне какие то там условия итд. Это был треш.
Заблокировала.
После такого страшно давать телефон нормальным людям.
КаРаКаТиЦа• 21 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Я теперь тоже таких вижу по своему опыту.
Очень хочу встретить адекватного парня, а вы нашли себе хорошего мужчину?
Год назад расстались. Ещё не встретила. Отхожу морально.
Все будет хорошо!
Кили и Манджаро• 21 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что такое карго?
Груз
KarishaLove• 21 апреля 2021
Сейчас очень много мужчин прокачанных ’Мужским движением’(женоненавистники)Если нет в реале жертвы для унижения,они ищут их в соцсетях и на Сз.Очень похоже на моего,вскоре бывшего,мужа(нарц Иван г.Харьков).И да,они совсем не против халявного секса.
автор Бывает и такое • 21 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все будет хорошо!
Спасибо, я тоже год назад как раз рассталась, сейчас только созрела для новых отношений.
Удачи вам, желаю найти достойного мужчину)

МоДнАя_КоШеЧкА• 22 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Заблокировала.
Для сз только отдельная карта, вы чего
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Спасибо большое!
Взаимно🥰