Кондуктор трамвая• 20 апреля 2021
Ситуация. Муж НЕ должен узнать об ЭКО. Как это сделать?
У мужа четверо детей, все мальчики. Мечтает о девочке. У нас уже есть общий ребенок, теперь хочу родить ему еще и девочку.
В теме про ЭКО написали, что можно выбрать пол эмбриона. И эта процедура разрешена в Украине.
Теперь главные вопросы: как сделать ЭКО, чтобы муж не узнал, но это был его ребенок?
И можно ли ЭКО сделать в Украине иностранке (гражданство России) ? Чтобы была процедура выбора пола.
Я в дамках• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я думаю, что стоит.
Автор, это у вас муж актёр, есть трое детей от разных предыдущих жён, его старшему сыну 22 года, а вам - 24?
Ширли-Мырли• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Здесь написали, что можно врачей подкупить. И сперма нужна ведь не только для ЭКО. Можно придумать что-то про анализы...
Какой бред
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляAllize_di
Иностранцам в Украине конечно можно делать ЭКО. Но без мужа у вас никак не получиться, нужно подписывать договор ему тоже, да и сдавать сперму для оплодотворения, при переносе эмбрионов тоже нужно разрешение мужа. Не факт, что у вас будут эмбрионы нужного пола и они приживутся.
А обязательно именно мужу что-то подписывать? И что за разрешение?
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Автор, есть вариант проще. Подсчитывают пол ребенка.
Как это?
МойНеТакой• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Теж подумала про ту історію.
Жена сантехника• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А он поверит? Тогда лучше донорскую, а то если ребенку передастся интеллект родителей, то будет совсем беда.
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А я одна документы не могу подписать? А как одинокие делают ЭКО?
одинокие делают с донорским материалом
Зупка_цем• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В курсе. Но в одной из тем написали, что это гарантия рождения именно ребенка определенного пола.
Не, ну если в одной из тем- то конечно да...
Позвоните , а лучше запишитесь на приём и задайте свои вопросы врачу. Ну правда, Вам тут насоветуют. ЭКО не такая прям частая процедура.
Ответ дляКондуктор трамвая
Одинокие делают, но сперма от донора клиники или донора, которого вы сами нашли, его согласие тоже нужно, он также подписывает бумаги. Варианта,что вы дадите сперму в пробирке не понятно от кого нет
Пищалка• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Как это?
Если я не ошибаюсь по датам рождения. Говорят 100% попадание.
Жена сантехника• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так то был намёк на Антипенко.
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я думаю речь о том, что договор с клиникой подписывает пара, потом ОБА сдают множество анализов, потом мужчина в день пункции жены сдаёт сперму для оплодотворения.
И не бегите впереди паровоза. А вдруг у него женские эмбрионы с нездоровой генетикой, поэтому приживаются только мужские. Природа мудра
Это точная информация? Что подписывают договор оба? С анализа ситуации понятно. Там ведь не указывается, что именно для ЭКО, да?
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
проконсультируйтесь с врачом и узнаете точный ответ. Без привязок к Советчице
Фенте Фря• 20 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
отэта все ради его желания иметь девочку?..
Нет, ради удержать мужика, судя по всему
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
С анализа ситуации можно что-то придумать, их ведь задают не только для ЭКО.
Ширли-Мырли• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Точно. Юридически всё очень строго.
Никто с Вами связываться не будет.
Воленс-неволенс• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
С донором спермы, разумеется. И он ее сдаёт в сознании.
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
одинокие делают с донорским материалом
И доноры подписывают с ними договор? Или как это происходит?
Партизанка• 20 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Говорить - не мешки ворочать.
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы правы. Завтра обязательно этим займусь.
Воленс-неволенс• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Можно указать донором мужа? Но чтобы он ничего не подписывал?
Это как? Ваш муж часто делает это в баночки и просто не заметит пропажи одной из?
Я в дамках• 20 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Теж подумала про ту історію.
Так нельзя же не узнать))))))
Что не идея, то фикс, уже прослеживается явный почерк и намечается тенденция.
Ло Шарик• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так я хочу, чтобы ребенок от мужа был. Но чтобы он ничего не подписывал. Так можно?
Ніяк.
Фенте Фря• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот у соседки двойня
эковская, такие родились больные, сто караул. Мальчик уже умер, до года не дожил. Девочка пока тянет...
А вы про пол. Патологии не замечают
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Доноры сдают сперму в банк спермы
Ширли-Мырли• 20 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Для ЭКО сперму мужчина сдаёт только в клинике
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляAllize_di
А если от мужа будет? Он будет значится как донор? Могу я всё сама подписать без его участия? Может на это пойти врач?
Фенте Фря• 20 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Ой, авто, у вас нова проблема? Зі старшим сином чоловіка вже розібрались?
А, точно....она