natalyabuyukli1983• 20 апреля 2021

У Вас что-то продается на ОЛХ?

Продаю коляску,детские вещи,игрушки,последнее время ну ничего не продается!А у Вас как?
Котямба• 20 апреля 2021
По платным объявлениям 0, по бесплатным есть продажи
puz_karapuz_• 20 апреля 2021
ShandySun• 20 апреля 2021
У меня тоже пару месяцев затишье. Раньше было по 5-10 отправок в месяц. Тоже много детского продаю после ребёнка
KseniaKsenia-c572• 20 апреля 2021
Последние полгода ничего не продается. На прошлых выходных всё собрала и знакомой отдала
melek83• 20 апреля 2021
Тоже ничего
Виктория 2013• 20 апреля 2021
Раньше на ура продавалось.
Коляску пол года продавали . Вещи уже раздаю, очень много секонда,кому надо б.у пойдет и там купит.
автор natalyabuyukli1983 • 20 апреля 2021
Ответ дляВиктория 2013
Раньше на ура продавалось.
За сколько продавали коляску,если не секрет?У меня из дорогих,уже не знаю,какую цену ставить
Виктория 2013• 20 апреля 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Копейки 2000
2 блока+ сумка..
Сост отличное
natali-11.• 20 апреля 2021
Продаётся, я цены уменшила, мне главное чтобы места не занимало в квартире. Просят уступить - уступаю. Зато рада что вещи кому-то идут в пользу, а не лежат у меня и занимают место.
Ответ дляnatali-11.
У меня цены тоже приемлемые и на встречу всегда иду,но никто не спрашивает(((
А у кого в избранном как их посмотреть?Только в Избранное добавляют
Котямба• 20 апреля 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Никак не посмотреть. Там половина просмотров + избранное олх накручивает
шахло• 20 апреля 2021
Ori.Ua• 20 апреля 2021
очень редко , цены ставлю средние - никто не спрашивает, ставлю недорого лишь бы забрали и не валялось дома - пишут почему так дешево, что с вещами не так и не берут
tan_ya2010• 21 апреля 2021
Я заметила, что в разделе Детские вещи бесплатно только 2 или 3 объявления. Это у всех так?
magistralchimik• 21 апреля 2021
Я бесплатно все отдаю. То мебель, то одежду, игрушки детские. Все забирали. А выставила неделю назад два телевизора бесплатно тоже. Нет звонков.
magistralchimik• 21 апреля 2021
Только что зашла, а объявление не активно..
Пишут, что что-то не нравится им описание)