20 апреля 2021

Как не заболеть раком?

КтоЕслиНеЯ 21 апреля 2021
Никто не застрахован. У меня, например, много знакомых, пьют, курят, и нифига. А многие здоровые, спортом занимались, поумирали от короновируса
Любительница 21 апреля 2021
Никак. Особенно если в планах пожить подольше.
МинерАлочка 21 апреля 2021
Если бы всё было так просто)
Осторожная 21 апреля 2021
никак, посмотрите вон сколько детей болеет, некоторые даже груднички с онкологией http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
ZaRaZa 21 апреля 2021
У меня мама и моя бабушка болеют раком, а алкашам хоть бы что(
миссАрфография 21 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
У меня мама и моя бабушка болеют раком, а алкашам хоть бы что(
Алкаши тоже болеют, не переживайте. Только не обследуются. У меня покойному деду стало плохо за один день, на след.день умер. Сделали экспертизу-рак легких был
Тут надолго 21 апреля 2021
Для начала - не нервничать и не думать постоянно о болезни.
Україна понад усе! 21 апреля 2021
Никак. Но есть хороший рецепт - каждый год проходить чекап организма, чтобы выявлять проблемы на ранних стадиях. Говорю, увы, со знанием дела.
В онкологии главное - увидеть ее вовремя, а не когда будет всё болеть.
Україна понад усе! 21 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Для начала - не нервничать и не думать постоянно о болезни.
вот с таких глупостей всё и начинается. Постоянно не надо думать. Но не думать вообще - это как раз путь вникуда
КартаБезКомиссий 21 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никак. Но есть хороший рецепт - каждый год проходить чекап организма, чтобы выявлять проблемы на ранних стадиях. Говорю, увы, со знанием дела.
В онкологии главное - увидеть ее вовремя, а не когда будет всё болеть.
Что сдать чтоб увидеть?
Чек ап русскими это что?
Тут надолго 21 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот с таких глупостей всё и начинается. Постоянно не надо думать. Но не думать вообще - это как раз путь вникуда
Вообще не думать не получится) Но лучше не просто думать ,а действовать: здоровый образ жизни,спорт, позитивное мышление. А все остальное уже не от нас зависит.
Алиса в стране Советчица 21 апреля 2021
Не заводить дом. животных. Вообще никаких
Барбитта 21 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не заводить дом. животных. Вообще никаких
Шта?
Путающаяся 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Никак. Особенно если в планах пожить подольше.
Ага, был один такой, планировал до 100 лет дожить, даже в барокамере спал. Не дожил пару месяцев до 51-го дня рождения.
Україна понад усе! 21 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не заводить дом. животных. Вообще никаких
чтоб они потом не скучали?))))
Україна понад усе! 21 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что сдать чтоб увидеть?
Чек ап русскими это что?
Это проверка организма. Узи основных органов. Анализ крови. Несколько ключевых докторов. Гинеколог, маммолог, кардиолог + что вас там беспокоит.
Погуглите - в сети море списков чекапов. Я составила свой собственный.
КартаБезКомиссий 21 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это проверка организма. Узи основных органов. Анализ крови. Несколько ключевых докторов. Гинеколог, маммолог, кардиолог + что вас там беспокоит.
Погуглите - в сети море списков чекапов. Я составила свой собственный.
Такое все делаю. Думала может на онко маркеры сдать, но их же полно.
Україна понад усе! 21 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Такое все делаю. Думала может на онко маркеры сдать, но их же полно.
неееееееееет, уверяю вас, вот онко маркеры как раз сдавать вообще не надо.
это для первичной диагностики рака вообще ничто. Лучше мерять биохимию, сахар, холестерин, гемоглобин.
Алиса в стране Советчица 21 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
чтоб они потом не скучали?))))
У них столько всяких мельчайших паразитов что при регулярном попадании яиц в организм человека происходит нечто плохое. И как результат рак.
Уберечься от этого контакта банальным мытьем рук невозможно. Коты например вылизывают попу, потом шерсть, гоняют по всей квартире с шерсти сыпется... и т. д.
Україна понад усе! 21 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У них столько всяких мельчайших паразитов что при регулярном попадании яиц в организм человека происходит нечто плохое. И как результат рак.
Уберечься от этого контакта банальным мытьем рук невозможно. Коты например вылизывают попу, потом шерсть, гоняют по всей квартире с шерсти сыпется... и т. д.
Милая, у вас очень детские познания о здоровье и медицине.
Нечто плохое)) результат - рак))
ок-ок
Шкура Шуры 21 апреля 2021
Регулярный медосмотр, держать на контроле наследственные заболевания. И поменьше думать об этом. Канцерофобия - лишний стресс и обсессивное расстройство. Как от этого уберечься? Знали бы люди как - никто бы не болел этой заразой страшной.
margo.real@rambler.ru 21 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У них столько всяких мельчайших паразитов что при регулярном попадании яиц в организм человека происходит нечто плохое. И как результат рак.
Уберечься от этого контакта банальным мытьем рук невозможно. Коты например вылизывают попу, потом шерсть, гоняют по всей квартире с шерсти сыпется... и т. д.
Есть натуральные препараты от глистов, которые полезны для людей, а глистов парализуют и они парализованные покидают организм. Мы все пропили их сами, и пропаиваем теперь регулярно своих животных. Повылетало все. Все теперь стерильные)...
Почемучка 21 апреля 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Есть натуральные препараты от глистов, которые полезны для людей, а глистов парализуют и они парализованные покидают организм. Мы все пропили их сами, и пропаиваем теперь регулярно своих животных. Повылетало все. Все теперь стерильные)...
А что было много глистов у вас?
Обнимашкина 21 апреля 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Есть натуральные препараты от глистов, которые полезны для людей, а глистов парализуют и они парализованные покидают организм. Мы все пропили их сами, и пропаиваем теперь регулярно своих животных. Повылетало все. Все теперь стерильные)...
А что за препарат, напишите пожалуйста
Бедная Лиза 21 апреля 2021
Обида рак дает нужно не обижаться ни на себя,ни на других.
Одна из причин рака у людей и животных нехватка в организме витамина С.
При раке помогают,только большие дозы.
Большие дозы витамина С продлевают жизнь и на 30 лет или вылечивают рак.
Курение убивает в организме витамин С
В одной статье читала витамин С в ампулах,большие дозы кололи и вылечили рак легких.

В этой книге тоже об этом пишут,про Витамин С
Анатомия болезни с точки зрения пациента Норман Казинс
Бедная Лиза 21 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
У меня мама и моя бабушка болеют раком, а алкашам хоть бы что(
Почитайте в интернете,про большие дозы витамина С,продлевает жизнь,вылечивает рак.Скорее в апулах аитамин С
Пишут,но он помогает до химиотерапии.
Точный_сантиметр 21 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Почитайте в интернете,про большие дозы витамина С,продлевает жизнь,вылечивает рак.Скорее в апулах аитамин С
Пишут,но он помогает до химиотерапии.
Тогда бы все вылечились от рака.если бы было все так просто.
КрытыхРынков 21 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У них столько всяких мельчайших паразитов что при регулярном попадании яиц в организм человека происходит нечто плохое. И как результат рак.
Уберечься от этого контакта банальным мытьем рук невозможно. Коты например вылизывают попу, потом шерсть, гоняют по всей квартире с шерсти сыпется... и т. д.
Вы зоофоб?
КрытыхРынков 21 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Обида рак дает нужно не обижаться ни на себя,ни на других.
Одна из причин рака у людей и животных нехватка в организме витамина С.
При раке помогают,только большие дозы.
Большие дозы витамина С продлевают жизнь и на 30 лет или вылечивают рак.
Курение убивает в организме витамин С
В одной статье читала витамин С в ампулах,большие дозы кололи и вылечили рак легких.

В этой книге тоже об этом пишут,про Витамин С
Анатомия болезни с точки зрения пациента Норман Казинс
Симончелли обыкновенной содой рак лечил.
Меряю от единицы 21 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Обида рак дает нужно не обижаться ни на себя,ни на других.
Одна из причин рака у людей и животных нехватка в организме витамина С.
При раке помогают,только большие дозы.
Большие дозы витамина С продлевают жизнь и на 30 лет или вылечивают рак.
Курение убивает в организме витамин С
В одной статье читала витамин С в ампулах,большие дозы кололи и вылечили рак легких.

В этой книге тоже об этом пишут,про Витамин С
Анатомия болезни с точки зрения пациента Норман Казинс
Младенцы тоже болеют раком, сомнительно что они на кого-то обижаются.