20 апреля 2021

Как не заболеть раком?

показать весь текст
Любительница 21 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Обида рак дает нужно не обижаться ни на себя,ни на других.
Одна из причин рака у людей и животных нехватка в организме витамина С.
При раке помогают,только большие дозы.
Большие дозы витамина С продлевают жизнь и на 30 лет или вылечивают рак.
Курение убивает в организме витамин С
В одной статье читала витамин С в ампулах,большие дозы кололи и вылечили рак легких.

В этой книге тоже об этом пишут,про Витамин С
Анатомия болезни с точки зрения пациента Норман Казинс
Организм кошек (в отличие от человеческого) умеет вырабатывать витамин С, но кошки тоже болеют раком. Как?

О витамине С против рака писал Полинг, но эта гипотеза подтверждена не была.