Патриоточка• 21 апреля 2021

Блюдо не для жен айтишников?!

А Вы такое готовите, любите?
Масяня Я• 21 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
ааа, вот оно что) а то я смотрю на фото..и в первом своём комментарии хотела написать, что мне они на оладушки похожи) Я на тёрку мелкую тру по старинке)
А у автора и есть оладьи. Драники только тёрка, название же даже об этом говорит.

Путающаяся• 21 апреля 2021
Я дружина айтішника і мій чоловік обожнює деруни
Шиворот Навыворот• 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я с кабачков все лето делаю, но у меня наоборот там на крупной терке и пучок укропа и пучок лука зеленого, яйцо, чуть муки, сыр тру прямо в тесто и сегодня в деруны тоже потерла, иногда творог добавляю, иногда ничего.
и я с кабачков на крупной тёрке люблю!) опять же..я всегда по классике. Мне даже в голову не приходило сыр добавить в массу. Надо будет поробовать)
Очень-очень• 21 апреля 2021
жена айтишника. Сама айтишник. давайте сюда - этомоя нямка любимая с детства)
Солнечный день• 21 апреля 2021
Класс, да со сметаной
Куда_бежать• 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я блендером перетираю.
И я тоже в комбайне так быстрее,на тёрке даже пробовать не хочу, у меня 5 человек,руки быстрее сотру.)))
Куда_бежать• 21 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
С луком? Тоже фу!Когда они на мелкой терке, они не могут быть хрустящими. Только разве что по толщине чипсов тогда это тоже фу. И зачем мне есть деруны вашей бабушки? Я люблю такие, как я готовлю
Если у вас руки из ж. то у вас не хрустят и скользкие,хватит уже всех обсирать и свои парить. Ваши похожи на гнезда из картошки фри. Видов и рецептов драников полно. А,не одни ваши правильные. Вот выбесили, честное слово.
Пишущаяся• 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
О, ППешники не спят, вредно не спать, ПП не поможет.
Драники? Не готовлю. Зае...ся их готовить, а съедают за один присест.
Самый умный• 21 апреля 2021
А если я ’айтишница’, то мне такое кушать категорически нельзя?

Моль Молливна• 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я блендером перетираю.
ваша тема - ну прямо в точку) чет так и думала, что увижу драники))))) я их как-то вообще не любила - ну не нравились, и все. видимо, с возрастом меняются вкусы) уже почти неделю хожу с навязчивой идеей драников нажарить) останавливает то, что тереть картошку надо( но сейчас читаю у вас, что бленредрить же можно)))) не подумала даже об этом)))
обязательно приготовлю, а еще лапти, фарш куплю и будут у меня драники и лаптики)))) круто))
ОдинРазНадетое• 21 апреля 2021
Я мама Айтишника , очень люблю жаренную картошку
котопёс• 21 апреля 2021
Я сама айтишница, иногда такое даже очень любила,а сейчас нельзя, диета и пп. Вечно голодная
ЛеньГуглить_правда• 21 апреля 2021
Сметана - гадость, как вы её едите? Творог - туда же. Я готовлю драники только из картошки. Вкусные.
Ежик Хрюха• 21 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
ну я жена айтишника, такое не ем, жареное и жирное для меня табу
Так вам и сказали не входить,читать умеете?Зачем вы сдесь и какое кому дело что вы там любите? Создайте свою тему и там огласите свои предпочтения,а тут любители жирного, жареного общаются.
Смурфетта• 21 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Очень редко. Я люблю голубцы, фаршированные овощи, рагу.
Ой, надо сегодня голубцы сделать, капуста 3 недели в холодильнике томится
Детсадовский полицейский• 21 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И что? При чем тут национальность? Я признаю только такие, остальное отстой. Нечто мягкое и скользькое..Фу.
А как такие получаются?
Забыла что?• 21 апреля 2021
Я жена айтишника и еще и диетолог - едим:)
Тут вопрос не в надуманом статусе из интернета, а вкусе и общем разнообразии питания.
Забыла что?• 21 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Если это не диета по здоровью, то практически любую еду можно вписать в рацион. Вопрос в том, что вы едите еще в течение дня и вашей активности.
КрытыхРынков• 21 апреля 2021
Люблю деруни. Не часто, але пару раз на рік готую.

ДинамоКит• 21 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А мне можно в тему, жена айтишника я....и иногда готовлю и очень люблю драники. Самые вкусные готовила моя бабуля, она из Белоруссии
Может вы и жена айтишника,но в самой ума не много,если не знаете как страна бабушки называется
Престидижитатор• 21 апреля 2021
Да, люблю дыруны.
Кто там про жирное писал: не наливать много масла+ после выложить на бумажное полотенце.

Сегодня кабачки пожарила с яйцом и помидор :) не жена айтишника
Ваша прЭлесть• 21 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Консистенция странная, я люблю что б аж ниточками было зажарено
Муки много.
Аноним Завхоз• 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А шо це у вас за блюдо?
ДлинноНожка• 21 апреля 2021
Я жена айтишника ( без шуток), дёруны( они же драники) очень любим.
автор Патриоточка • 21 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Доброе утро! И я люблю.
Моська-слон• 21 апреля 2021
Это блюдо вкусное, что о я не ем, слежу за фигурой, регулярные тренировки.
Моська-слон• 21 апреля 2021
Картошку вообще не ем
автор Патриоточка • 21 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Да нет, очень быстро готовятся, на среднем огне под крышкой, дети не едят, только муж и я чуть-чуть ))))
Манный комочек• 21 апреля 2021
Я такое люблю,но моя поджелудочная сильно возмущается,когда ей приходится принимать участие в переваривании дерунов....
Ряженка• 21 апреля 2021
Обожаю драники, только картофан тру на самую крупную терку. Малой любит с соусом - сметана, немного соли, чесночка и зелень.