Детские_Будут?• 21 апреля 2021
На каких украинских сайтах вы покупаете одежду,?
Интересует больше детская одежда.Но и женская тоже.
Все будет, но потом• 21 апреля 2021
Женскую вязаную одежду покупала на север и бакхур. Ну такое себе....
Ещё покупала на модный остров, тоже такое себе.
Есть платье Кардо, хорошее. Но там все на низкорослых. У меня талия под грудью
kate_pumasik• 21 апреля 2021
Goldi купила 2 костюма.
Но в стационарном. Есть также интернет магазин.
все по ГОСТу!• 21 апреля 2021
Модный остров , Кардо, гарне - неплохо . Ненька - смотрите состав , очень много синтетики. Но кардо по цене дорого выходит, легче резервд в распродажу взять, или мохито
Детские_Будут?
• 21 апреля 2021
Авекстекс кто-нибудь покупал?Смотрю на них и думаю,как качество?
Добро с Кулаками• 22 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
зашла на Кардо из интереса, раньше о нем не слышала.
И сразу на глаза попалось поло от Трикобаха по цене вдвое выше, чем на официальном сайте в розницу... Как-то сразу перехотелось на этом сайте что-то покупать