Прилипало• 21 апреля 2021
Мужчина 40 лет - кто он?
Мужчине 40 лет.
Нет квартиры, машины - одним словом ни-че-го.
Квартиру снимает. В квартире практически ничего нет из личных вещей. Все вещи в селе у мамы. Проживает там постоянно ( в съемной квартире)
З/п впритык, чтоб штаны не упали.
По рассказам занимал руководящие должности.
Образован, умен, с юмором.
Бывшей жене жилье не оставлял.
Ваше мнение?
Не везучий, не удачник? Нормально ли?
Как к 40 годам не построить дом и не посадить дерево?
З/п впритык, чтоб штаны не упали.
Образован, умен, с юмором.
Бывшей жене жилье не оставлял.
Ваше мнение?
Не везучий, не удачник? Нормально ли?
Коробка с карандашандрами• 21 апреля 2021
Настораживают вещи в селе у мамы. Думаю, врет просто. Возможно, квартира снята для встреч.
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Или женат)
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему ’или’? )
Больше всего,что жена и трое детей.
12 галюцинаций• 21 апреля 2021
Тоже думаю, что женат. И даже знаю таких. Квартиру для знакомой вообще у друга для встреч одалживал, говорил, что его
Бла бла бла• 21 апреля 2021
Ну есть такие, кто не нажил ничего. И вроде, не глуп и внешне неплох. А работает, где то на госпредприятии. Или учитель. Как тут наживешь?) вырос и уехал из родительского дома и все по съёмкам да по жёнам)))
Прилипало
• 21 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Точно нет.
Я знакома с ним 3 месяца. Все время живет в этой квартире. К маме ездит редко.
Прилипало
• 21 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не женат точно.
Этот вариант гарантированно отпадает.
В разводе 9 лет.
Этот вариант гарантированно отпадает.
В разводе 9 лет.
Прилипало
• 21 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Не нажил ничего. Это понятно.
Работал на хороших должностях.
5 лет в эпицентре замом отдела. Еще где-то замом. Не помню.
Ну, как не ставить себе цели?
Работал на хороших должностях.
Ну, как не ставить себе цели?
Твоя подруга• 21 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Не нажил ничего. Это понятно.
Работал на хороших должностях.
Ну, как не ставить себе цели?
Работал на хороших должностях.
Ну, как не ставить себе цели?
Да вот так. Не все мужчины ставят цели. Есть много таких вот - бесцельных) Не нужно ему большее просто. И вам его не переделать. Либо смириться либо не общаться
12 галюцинаций• 21 апреля 2021
Ну, у меня муж. Он не стремится откладывать вообще. Заработок хороший, но может пригласить друзей в ресторан или домой накупить забить холодильник и икрой красной. Зачем покупает, не знаю. Перед друзьями выпендриться. В доме нет нормальной техники, посудомойки. Я покупаю, откладываю. Выход нашла, забрала у него карту, пару недель истерил и привык. Сейчас говорит лучше, всегда есть, за что купить. В случае автора есть такие, что имели сразу тратили и ничего не приобрели. Ну, не знаю. Есть выражение : хороший человек - это не профессия. Я бы не смогла с мылом и Рай в шалаше, у меня этот период в 19 закончился))
ПуГоФФка• 21 апреля 2021
Есть такие, кому деньги карман жгут. Как только на руках сумма появляется, начинаются широкие жесты по родственникам и друзьям. И если, допустим, сразу одной суммой у такого мужчины нет на квартиру, то он ее и не купит. Растрынькает направо и налево. Собирать деньги у них не получается. Отсюда и выходит, что большого заработка нет, а средний тратится на понты.
Аноним_Галя• 21 апреля 2021
Огонь!
Мой бм! К 40 квартиры нет, машину папа подарил.
Зато орел! Нашёл малолетку и живёт у своей мамы с ней!
Берите!
Очень добрый аноним• 21 апреля 2021
И мой муж такой же, три года за границей работа, 3 года в Киеве, квартира осталась в Донецке, и то родители помогали купить, машины нет, стремления нет.
Бла бла бла• 21 апреля 2021
далеко не все мужчины стремятся к чему то.
Я все таки, эмансипе и мне кажется, что желание ставить и достигать цели зависит не от пола, а от человека.
Есть и женщины целеустремленные, а есть амебы.
И я считаю, что амебность, которую сейчас культивируют - типа, женщине можно быть просто, красивой и не отсвечивать, это ненормальный гендерный перекос.