Утренняя зорька• 22 декабря 2013

Может не было Любви, Нужен Совет

Добрый День,я мужчина,нужен ваш совет Девчонки!Живем в браке 7 лет,есть ребенок 4 годика,в принципе живем в достатке есть свое жилье ,машина.Как и в каждой семье есть ссоры.скандалы и т.д.Много работаю,не пью ,не гуляю,из-за своей загруженности не получается в полной мере уделить время семье,живу семьей,что может быть дороже,правда?Конечно ,я не ангел,есть масса ошибок, своих недостатков!Месяц назад жена уехала на курсы в другой,город на месяц.Я случайно выяснил,что она вела переписку уже пол года с мужчиной с этого сайта,как бы курсы был просто повод,поехать к нему,потом узнал что у них роман,секс и т,д.Был просто не знаю,в шоке,не кричал ,очень много разговаривал с ней,очень много,все без толку.Говорит:"Люблю другого,хочу создать с ним семью и реально переехать к нему жить."Короче хочет подать на развод,все серьезно.Все эти года жил семьей,что может важнее в жизни,правда?На фоне загруженности и недопониманий в семье появился этот мужик,красивые слова сообщения и т.д.Для меня Семья это не просто.После долгих разговоров,она поехала опять на курсы знаю что живет у него,ребенок слава Богу пока у Бабушки дома,Девчонки это не слезки в рубашку,просто никак не могу,понять может не было Любви ,был расчет.Прибывал некоторое время просто в какой-то матрице,боролся за семью, жену,теперь думаю ,а нужно мне ли это?Я состоявщийся молодой человек,может отпусть?но ребенок,мой Любимец,посмотрю на него ,просто сердце разрывается!!!Жена хочет хоть сейчас развестись!Семьей просто так не расскидываются!!!!Играет уже свое самолюбие ,я ведь не тряпка какая-то ,не вешь старая,хочу не хочу!!!Может это была не Любовь!!!!!
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
если ваша ситуация не выдумка,респект вам ,что пытаетесь сохранить семью,такие МЧ сейчас большая редкость.
Довел жену до того, что она сбежала сверкая пятками, а мы тут будем дифирамбы петь. Если он и жене и теще не такой, то может все-таки есть какой-то подвох? А говорить можно что угодно и бедной овечкой прикидываться

kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
автор если вы начнете ее сейчас задаривать подарками толку от этого будет как с козла молока. Уважения будет ноль.
да речь не о подарках, а то как всколыхнуть ее чувства ,надо чтоб она вспомнила счастливые моменты с вашей совместной жизни,чтобы сердце йокнуло и кольнуло
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
да просто гад ,подонок вы совершенно правы мадам
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
внимания больше хотела,но не всегда получается,приходилось жертвовать ,может это и есть ошибка ,кто знает????
ну какого внимания??? она что не понимает что вы не на печи сидели? кто-там писал про мудрых женщин? вот они бы просто с улыбкой и с горячей едой встретили мужа с работы и были бы рады. вы что думаете в счастливых семьях рестораны, цветы еженедельно? не смешите
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
по крайне мере мне говорили так,я же не клоун,а там не знаю ,может хреновый муж
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
для мужа достаточно просто 1 жеста, или улыбки, доброго слова, и будет теплая еда и встреча с роботы,это не так и много для хороших отношений в семьи
Золотава• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
хорошо,она сказала что любит другого,и просит развод,как с матер.имуществом,вам есть что делить?
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вот если говорили так и было что надо иногда оградить себя от работы,а допустим один выходной побыть из любимыми людьми выехать кудато погулять....
Золотава• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
возможно автора просто использовали,может и правда был матер.расчет и такое может быть.

Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
Очень часто- все есть, но мужчины не ценят того, что имеют, а потом пишут на советчицу, чтоб сердобольные советчицы пожалели и по голове погладили
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
да в принципе ,если уже так то забирать не стану ,оставлю ей,я что урод аморальный ,ребенку останется
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
вы правы ,100,наверное от хороших мужей не уходят?
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
возможно вы правы
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
От всяких уходят, но от хороших- реже, а от любимых- исключительно редко
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
но есть всегда но можно все исправить
Золотава• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
поверьте таким умникам советчица не нужна,они на ходу выкручиваются и придумывают новые сказки,у таких фантазия не иссякаема.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
автор по моим наблюдениям, женщины очень любят надумывать свои проблемы и то какие у них плохие мужья. Мне сегодня одна знакомая сказала, прикинь а мой козел купил пароварку за 1000 и чайник за 200 я его чуть не прибила. Вот вам и вся правдв, быть недовольной можно чем угодно.
Золотава• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
не факт,и от хороших жен гуляют и уходят
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
но есть всегда но можно все исправить
если не получиться исправить ,пройдет время нужно начинать новую жизнь,и заботится о ребенке ,а жалеть не надо,первый раз общаюсь в соц сетях не судите строго

автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Так мне кажется, что у автора как раз прекрасная фантазия. А на важные вопросы он почему-то не отвечает. Девочки спрашивали, что жена говорит- чего ей не хватало? Молчит
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
автор напишу вам еще раз идите на форум антивумен, там вам встряхнут чуть мозги. Сама его почитываю регулярно что бы быть в тонусе
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так вот и думаю может это была не Любовь,если так то тогда все меняет дело,смысл пропадает нужно начинать новую жизнь побыть немного эгоистом,поржить для себя а там видно будет
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
но ведь для этого и есть советчица или нет?есть искрение моменты о каких мы может и не знаем,и ища помощи обращаясь на советчицу, тут есть люди, что не помогают, или просто поддерживают, а просто убивают словом,и ето плохо,все мы люди и не должны уподобаться до нелюдей,даже звери что не умеют разговаривать как люди, и то помогают друг другу
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если Ваша знакомая планировала за эти деньги, например, комбез ребенку купить и других денег в доме нет, то она права- он ... Такие траты стоит согласовывать
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
так он написал об етом
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
понимания ,уважения
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
следуя вашим советам семью точно не спасешь, мы же не в Бразилли снимаем сериал.
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
понимания ,уважения
а как вы проявляли к ней не уважение?
ее ж просто надо было уважать за то что она вышла за вас замуж и родила ребенка она мама машего ребенка как ее можно неуважать!?