Утренняя зорька• 22 декабря 2013

Может не было Любви, Нужен Совет

Добрый День,я мужчина,нужен ваш совет Девчонки!Живем в браке 7 лет,есть ребенок 4 годика,в принципе живем в достатке есть свое жилье ,машина.Как и в каждой семье есть ссоры.скандалы и т.д.Много работаю,не пью ,не гуляю,из-за своей загруженности не получается в полной мере уделить время семье,живу семьей,что может быть дороже,правда?Конечно ,я не ангел,есть масса ошибок, своих недостатков!Месяц назад жена уехала на курсы в другой,город на месяц.Я случайно выяснил,что она вела переписку уже пол года с мужчиной с этого сайта,как бы курсы был просто повод,поехать к нему,потом узнал что у них роман,секс и т,д.Был просто не знаю,в шоке,не кричал ,очень много разговаривал с ней,очень много,все без толку.Говорит:"Люблю другого,хочу создать с ним семью и реально переехать к нему жить."Короче хочет подать на развод,все серьезно.Все эти года жил семьей,что может важнее в жизни,правда?На фоне загруженности и недопониманий в семье появился этот мужик,красивые слова сообщения и т.д.Для меня Семья это не просто.После долгих разговоров,она поехала опять на курсы знаю что живет у него,ребенок слава Богу пока у Бабушки дома,Девчонки это не слезки в рубашку,просто никак не могу,понять может не было Любви ,был расчет.Прибывал некоторое время просто в какой-то матрице,боролся за семью, жену,теперь думаю ,а нужно мне ли это?Я состоявщийся молодой человек,может отпусть?но ребенок,мой Любимец,посмотрю на него ,просто сердце разрывается!!!Жена хочет хоть сейчас развестись!Семьей просто так не расскидываются!!!!Играет уже свое самолюбие ,я ведь не тряпка какая-то ,не вешь старая,хочу не хочу!!!Может это была не Любовь!!!!!
Шкала Радости• 22 декабря 2013
У МОЕГО МУЖА БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ОН ЗНАЛ ПРО ИЗМЕНЫ, ПЫТАЛСЯ СОХРАНИТЬ БРАК ДА И РЕБЕНОК БЫЛ. НО ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ЖИЗНЬ? В ИТОГЕ ОНИ РАЗВЕЛИСЬ А ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ Я С НИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ. МЫ ЖИВЕМ ПОЧТИ 10 ЛЕТ ЕСТЬ РЕБЕНОК , ТАК ОНА ИЗ ЗА ЖАБЫ ВЫГНАЛА СВОЕГО ЧТО БЫ МЫ ИЗ ЗА НЕГО ССОРИЛИСЬ И ОН ВЕРНУЛСЯ К НЕЙ. ИХ СЫН ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ С НАМИ И УЧАСТВУЕТ В ЭТОМ КОВАРНОМ ПЛАНЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ. А МУЧАЕМСЯ МЫ С МУЖЕМ, ТАК КАК ВЫГНАТЬ ОН ЕГО НЕ ВЫЖЕНЕТ.

автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
да уж
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вы правы ,значит упустил ,где то ,палку перегибал ,работа и тд,но ведь как хочется когда ваша семья кушает то что хочется ,а не то что это дорого возьмем соевую колбасу (просто пример)
Важно не количество проведенного вместе времени, а качество. Можно и в пять минут вложить всю любовь и заботу за день. Опять же цветы, сюрпризы. Вы сами должны знать, что делает Вашу жену счастливой и регулярно давать ей это
kokakok121• 22 декабря 2013
у меня например муж очень инфантильный хотя ему 32 года,есть трое детей,НО я ево боготворю, вот какой наш папа хороший, любимый, красивый и умный,хотя тоже не все гладко бывает как у каждой семьи,на первом месте он у меня любимый мужчина и папа моих очаровательных детей за что ему спасибо,потом он наша опора и добытчик несмотря на свою инфантильность, над этим я работаю,так после того как я к нему нахожу подход ,он ходит довольний, и счастлив, и мы вместе с нимкаждый мужчина тоже хочет чтобы в нем видели его достоинство, и только достоинство!
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
есть над чем подумать,спс
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
вот это и называется женская мудрость
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
Очень правильный подход Не всем хватает мудрости, не всегда позволяет характер. Но стремиться к этому стоит
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вот это и называется женская мудрость
сначала тоже всякое было я вышла замуж в 16 лет,первый малыш родился когда мне было 18 лет,потом ищо двое год за годом ,я понимала что ему тяжело ,хотя он не очень понимал ты же мама но потом вся уляглось
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635

kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вот это и называется женская мудрость
а еще больше нас сблизило то что я ждала его из мест не столь далеких целых 5 лет,и дождалась как трудно не было и мне и ему
kokakok121• 22 декабря 2013
зато теперь мы знаем что наш брак проверен временем и он выдержал нет никаких трещин
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
вам памятник при жизни нужно поставить ,вы умничка (комплимент)
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
так что автор мое мнение боритесь за семью, если у вас есть любовь и вера!!!!!
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
вы да не представляете,просто пока еще бьюсь об стенку ,плюс еще теща ее поддерживает ,меня ненавидит,потому что никогда не плясал под ее дудку и не буду
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
тут много злых людей но бороться за семью это не слабость,а наоборот, вы нашли смелость и мужество признать в себе свои минусы и ошибки,я в этом уверена по другому и быть не может!!!
любите значит не опускайте рук, боритесь, покажите ей что вы можете быть другим,
если сдаться, и принять ситуацию без борьбы, как она есть ето и есть слабость мужчин...
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
это точно ,сегодня жена домой приезжает даже не знаю как себя вести,
kokakok121• 22 декабря 2013
теперь не спеша встречайтесь с ребенком,с ее мамой срочно надо найти общий язык,надо сделать чтобы ее мама была вашим союзником, ето не мало важно для примирения,там теще внимание, и цветы,и помощь,так делать чтобы ее мама сама пришла к выводу, что вы измениличь, вам нужна семья и жена,что вы хороший муж, и зять, и лучше вас никто не может быть, и не достоин етого звания.подойдите с умом и хитростью удача в ваших руках
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
спасибо ,примерно так и думал все кроме тещи там бронепоезд
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
только не надо выяснений отношения ,просто можете купить любимый торт, или цветы,или придумать что то оригинальное ,романтик или сводить в ваши места,только не надо спешить, и давить на нее,сделать так чтобы она хотяб на нимутку засомневалась в своем поступке,больше внимание и комплиментов, ищо можете сделать то о чем она вас давно просила а у вас руки не доходили

автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
спс
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
да подскажите мужчине как стать тряпкой.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
блин, а не жена ли должна понять что есть семья и тещи в ней не должно быть, т.е. влиять на происходящее она не коим образом не должна.
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да нет и к ней можно подход найти, каждая мама жены ,любит зятя который тоже любезен,внимателен ,там какие то комплинетики ей скажите так в не значай,пригласите ее тоже с вами и с ребенком погулять сделать так чтобы она тооже поняла что она для вас мама а не теща,короче говоря поставьте цель и идите к ней не торопясь,и эта теща и должна вам помочь сберечь семью
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
вы понимаете что женщина ценит мужчину не за торт и не за цветы. Боже какие вы глупости пишите. Она слезла с другого члена и по словам мужа только и мечтает как на него снова залезть, а вы говорите мужчине купите ей торт. Ну разве для того что бы надеть его ей на голову, провести такую шоковую терапию.... что бы она может хоть на минутку забыла о своем любовнике и поговорить с ней серьезно. Объяснить что не о своих хотелках в первую очередь должен думать человек когда у него семья
Вкаблучках• 22 декабря 2013
У самой ситуация тоже не лучше Вашей. Муж после 13 лет брака - закулял и девка от него забеременала. А у нас с ним двое малышей четырёхлетних осталось.
Просто по человечески Вам сочуствую, понимаю какую боль Вы сейчас испытываете. Если хотите - можете дать свою электронку - пообщаемся. поодержу чем смогу.
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
борьба это не слабость повторю вам еще раз,мужчина должен бороться и достигать результата, в любви нет правил Кто, что должен делать
Золотава• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вроде не пьете,трудоголик,семьянин все в семью, пожалуй мечта любой мамы

а из-за чего вас теща не недолюбливает*?
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
хорошо скину
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
чтобы добиться желаемого результата нужно иди любым путем
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
да что вы говорите, если женщина не понимает что она должна, что она хранительница домашнего очага, что от нее зависит атмосфера в доме, то конечно можно и бороться с помощью тортов и цветов, посмотрим как быстро она тогда найдет васька по месту прописки, что бы не ехать в другой город