Утренняя зорька• 22 декабря 2013
Может не было Любви, Нужен Совет
Добрый День,я мужчина,нужен ваш совет Девчонки!Живем в браке 7 лет,есть ребенок 4 годика,в принципе живем в достатке есть свое жилье ,машина.Как и в каждой семье есть ссоры.скандалы и т.д.Много работаю,не пью ,не гуляю,из-за своей загруженности не получается в полной мере уделить время семье,живу семьей,что может быть дороже,правда?Конечно ,я не ангел,есть масса ошибок, своих недостатков!Месяц назад жена уехала на курсы в другой,город на месяц.Я случайно выяснил,что она вела переписку уже пол года с мужчиной с этого сайта,как бы курсы был просто повод,поехать к нему,потом узнал что у них роман,секс и т,д.Был просто не знаю,в шоке,не кричал ,очень много разговаривал с ней,очень много,все без толку.Говорит:"Люблю другого,хочу создать с ним семью и реально переехать к нему жить."Короче хочет подать на развод,все серьезно.Все эти года жил семьей,что может важнее в жизни,правда?На фоне загруженности и недопониманий в семье появился этот мужик,красивые слова сообщения и т.д.Для меня Семья это не просто.После долгих разговоров,она поехала опять на курсы знаю что живет у него,ребенок слава Богу пока у Бабушки дома,Девчонки это не слезки в рубашку,просто никак не могу,понять может не было Любви ,был расчет.Прибывал некоторое время просто в какой-то матрице,боролся за семью, жену,теперь думаю ,а нужно мне ли это?Я состоявщийся молодой человек,может отпусть?но ребенок,мой Любимец,посмотрю на него ,просто сердце разрывается!!!Жена хочет хоть сейчас развестись!Семьей просто так не расскидываются!!!!Играет уже свое самолюбие ,я ведь не тряпка какая-то ,не вешь старая,хочу не хочу!!!Может это была не Любовь!!!!!
Вкаблучках• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
борьба это не слабость повторю вам еще раз,мужчина должен бороться и достигать результата, в любви нет правил Кто, что должен делать
согласна на все 10000000000
Если Вы хотите вернуть жену - расшибитесь в лепёшку, но верните.
Понимаете, то что она сейчас называет любовь - это влюблённость, эйфория, и не факт, что потом это всё у неё не пройдёт. Так что всё в ваших силах. Но и тряпкой и мямлей с соплями - тоже не стоит быть
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да что вы говорите, если женщина не понимает что она должна, что она хранительница домашнего очага, что от нее зависит атмосфера в доме, то конечно можно и бороться с помощью тортов и цветов, посмотрим как быстро она тогда найдет васька по месту прописки, что бы не ехать в другой город
Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать… Мудрый муж, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену… Мудрость приходит с годами!!
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
чтобы добиться желаемого результата нужно иди любым путем
он получит другой результат, об него вытрут ног, так и привыкнуть жить, он , она и васек
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
вроде не пьете,трудоголик,семьянин все в семью, пожалуй мечта любой мамы
а из-за чего вас теща не недолюбливает*?
да фиг знает ,она властная женщина хочет,что бы было по ее видению,у меня другой характер ,цели к которым иду,не понимает
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы понимаете что женщина ценит мужчину не за торт и не за цветы. Боже какие вы глупости пишите. Она слезла с другого члена и по словам мужа только и мечтает как на него снова залезть, а вы говорите мужчине купите ей торт. Ну разве для того что бы надеть его ей на голову, провести такую шоковую терапию.... что бы она может хоть на минутку забыла о своем любовнике и поговорить с ней серьезно. Объяснить что не о своих хотелках в первую очередь должен думать человек когда у него семья
согласна,не всех устраивают, эти телячьи нежности ))
про торт на голову,супер
kokakok121• 22 декабря 2013
Жить одинокой не страшно, гораздо страшнее жить в одиночестве при наличии мужчины рядом…
тому время исправлять ошибки
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да не хотелось бы,
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
все верно, но мудрости то у той жены как мы видим нет
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так что зделать
Женщину нужно любить как кошку...Любить,ласкать,баловать и вообще радоваться,что домой пришла!!!!!!!!!!!!
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
про торт на голову,супер
проще говоря можно было и ее и васька покалечить,да нафиг,если увижу что незачто бороться ,тогда счастья пожелаю
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
тому время исправлять ошибки
а вот инетерсно если женщине не так комфортно и не так как хотелось бы, а раньше все было по другому, то может уже она не такая сладкая конфетка, может самой надо постараться для уставшего мужа с работы. А мы все ждем...
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
т.е.она желает чтобы вы пошли на др.работу,ремонт ей сделали или что ? конкретней напишите ,пример приведите.
да не знаю что у нее в голове ,работу менять бред ,бизнес семьи,менять на завод?Когда ссорились была в курсе событий,теперь недолюбливает
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
так что зделать
какие еще цитаты из мифов древней Греции есть в вашем арсенале?
Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Я уже задавала автору этот вопрос выше. Ответа, к сожалению, так не получила. Поконкретней, я думаю, нам только жена Автора может рассказать)
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
еще много, у каждого своя точка зрение ситуации
Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
)))))))
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
только без рукоприкладства,торт на голову не в счет))
да понял шутку,уж не зацикленный,просто в жизни были мега трудности,преодолевал,а тут от любимого человека,хреново после этого,водкой заливать горе удел слабых,просто не знаю фигово когда так
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
автор вы еще тут???????я думала вы уже пошли придумывать сюрприз или как произвести впечетленгие
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
внимания больше хотела,но не всегда получается,приходилось жертвовать ,может это и есть ошибка ,кто знает????
Ответ дляУтренняя зорька
фигово конечно,многие через такое проходили-это испытание называется.
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
если ваша ситуация не выдумка,респект вам ,что пытаетесь сохранить семью,такие МЧ сейчас большая редкость.
спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
автор если вы начнете ее сейчас задаривать подарками толку от этого будет как с козла молока. Уважения будет ноль.
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
время есть она вечером приезжает ,данное общение придает уверенности
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
думаю это и есть ошибка ваша ,всех денег не заработать а вот геморрой на голову вы уже подцепили
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
Просто слова- это только слова, если жена ушла, то поступков мужских, видимо, не дождалась. Семья не рушится за месяц, значит недовольство отношениями у жены уже давно, а Вы просто не хотели это замечать и разруливать ситуацию
Вот согласна на 1000% , если хотите вернуть семью ,то садитесь и говорите ,ищите выход вместе . Если конечно уже не поздно...
Утренняя зорька
• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
100,действовать нужно по другому если уже ,не поздно ,а там кто знает