Кокосиха• 21 апреля 2021
Самонадувной коврик для кемпинга
Посоветуйте, пожалуйста, какой самонадувной коврик/каремат выбрать для ночёвок в палатке? Какую фирму, толщину коврика? На что обратить внимание?
Кастрюлька• 21 апреля 2021
Сыну в скаутский лагерь покупали в Decatlone в Киеве, марку сейчас не вспомню, их можно там посмотреть/пощупать. Смотрели, чтобы был самонадувной. В этом году и дочку планируем отправлять, вопрос актуальный, ждем, когда локдаун закончится.
Меня прет))• 21 апреля 2021
Если будете на машине ехать, то вариантов больше. Если в рюкзаке нести - меньше. Опять же, насколько мягкие любите.
Самонадувайка чуть тяжелее, сейчас есть и просто надувньіе, они легче.
У меня мягкий самонадувайка есть, с ним уже ходила. С просто надувньім не ходила еще, но уже куплен.
Бюджет тоже важен.
С этими ковриками не все однозначно... Друг как-то купил довольно дорогой, какой-то известной фирмы (около 4 тыс гр. стоил). И почти сразу он стал спускать. А дело было в велопоходе по Норвегии... Тут как повезет. Мы себе такие заказали. Но еще не опробовали, так что ничего пока не скажу...
барабанщица• 21 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
По толщине 3 см будет нормально? Или мало?
Це дуже мало. Тоді вже пінку беріть. А килимки не тонше 5 см. Краще ще більше. Ну і дивіться ервелью (температурний режим)
Кокосиха
• 21 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Спасибо. А фирма?