ШанельКуКу• 21 апреля 2021
Глория8305. Тема уже закрыта, а вопросы остались.
Ну вот как взаимодействовать и переступить через свои чувства, когда "друзья" считают тебя лохом и считают возможным тебя использовать для своих корыстных целей? На прямые вопросы, прямые ответы не дают, а увиливают, морозятся. У вас какая-то красивая картинка мира, но однобокая, не может быть хорошего взаимодействия при порядочности только одной стороны.
Та легко!• 21 апреля 2021
Почему вы считаете что кто-то считает вас лохом?
Люди любят себя и думают о себе. Исключительно о себе.
А если вы думаете о людях, то кто вам виноват?
ШанельКуКу
• 21 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Это из темы где кумовья деньрик отменили такое раздули?
Да )
ШанельКуКу
• 21 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Ок, не считают лохом, просто выжимают из других для себя все, что им нужно, не считая, что все должно быть обоюдным.