Лама_мама• 21 апреля 2021
Мог ли Прожестожель вызвать появление новых кист?
Было 2 кисты в левой груди, одна 0.8, другая 0.7 см. Назначили Прожестожель, ежевечерне сроком на 3 месяца. Пропользовалась 2 месяца, пошла сегодня на узи и была в шоке. Теперь в груди МНОГО кист... Отменять Прожестожель? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Дверной_Проем• 21 апреля 2021
А зачем вам назначили что-то мазать? У меня уже 3 года мелкие кисты. До 1 см врач просто наблюдает
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2021
Я 3 апреля пунктировала 2 шт
Но у меня было по 2.5 см в длину , по 5 мл жидкости вытащили
За год отрасли.
Осталось пару шт мелкие, врач ничего не назначил. Через 2 месяца на узи, тогда назначит анализы на гормоны и решит
За год отрасли.
Лама_мама
• 21 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Мне до Прожестожеля ещё кучу всего назначали :((( Даумаю, что возможно все эти назначения и привели к тому, что мейчас наблюдается. Пила индол, мастодинон, витокан, утрожестан
Лама_мама
• 21 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Извиняюсь за описки
Майская киска• 21 апреля 2021
я читала о прожестожеле неоднозначные отзывы. Как и о прогестероне для лечения мастопатии. Или как на мирене ( тоже прогестерон) стало плохо с грудью.
С одной стороны он гасит эстрогены от которых якобы все проблемы. Но он же и провоцирует щастой жидкости в организме и на ухание груди. ХЗ что его делать и кого слушать.
Лама_мама
• 21 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Но факт есть факт(( Месяц назад были 2 кисты, сейчас много
Кукуша• 21 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я 3 апреля пунктировала 2 шт
За год отрасли.
что значит пунктировала?
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2021
Ответ дляКукуша
что значит пунктировала?
устранения кист с помощью вакума.
Биопсия
Кукуша• 21 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
устранения кист с помощью вакума.
Биопсия
Это очень больно?
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Это очень больно?
колят обезболивающее
Но больно в течении 3-х дней