220В• 21 апреля 2021
Купальник - пушка-ракета. Где купить его?
Как вам?
Находит на али, но я али не хочу.
Как найти оригинал?
Как вам?
Находит на али, но я али не хочу.
Как найти оригинал?
Как вам?
Результат:
вже голосів:
27 (42.86%)
Таке щось..
16 (25.4%)
Вау! Тоже хочу
10 (15.87%)
Туфта-безвкусица
10 (15.87%)
Результат
Бывшая блондинка• 21 апреля 2021
Автор,ну Ви ж розумієте,що не в купальнику справа,а в в тому,на яке тіло він одягнутий
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2021
Модель мне нравится, себе бы не взяла по двум причинам-1 маленькая грудь,2 - ношу купальники только раздельные
Марфушечка душечка• 21 апреля 2021
такая модель спины делает ее визуально очень широкой
а чего не хотите али? у меня знакомая купила на али очень достойный, хорошо выглядит, дорого, я даже и не сказала бы что он с алика
220В
• 21 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Это пушка ракета?
Только для фото он
Почему только для фото?
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2021
Ответ для220В
Почему только для фото?
Потому что в жизни, эти яркие цвета, будут высыхать с разводами и пятнами... И быстро пачкаться...
Едимнаморе• 21 апреля 2021
Ответ для220В
Почему только для фото?
залезли в море вылезли а на светлом разводы грязи песка водорослей.. и очень плохо потом выполоскать это все .Плюс меня смущает верх я подозреваю что из такой конструкции грудь начнет вываливаться . А на фото рекламном они все потрясающи
Едимнаморе• 21 апреля 2021
автор я бы посоветовала брать бренд которому вы доверяете и среди его моделей выбирать. На Али ожидания реальность очень несопадают, как минимум размер может не тот прийти.
Железный коготь• 21 апреля 2021
Загар в таких купальниках мне не нравится
Только раздельные покупаю
220В
• 21 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да?
Я когда то купила там «Лабутены». Получила ожидание-реальность и сказала себе «это было в последний раз «)))
220В
• 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вике доверяю, но этот фасон с контрастными широкими лямками запал в душу.
Что то как то у Вики в этом году не нравится ничего (
Едимнаморе• 21 апреля 2021
Ответ для220В
вот мне эти лямки какраз и стремные очень . вот на практике они одно из двух либо врезаются либо нифига не держат. Будете выглядеть как мясные изделия перевязанные нитками(((
Зупка_цем• 21 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А он дешевле на Али, чем у нас?
220В
• 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я не буду) я знаю свою фигуру)
Едимнаморе• 21 апреля 2021
Ответ для220В
Я не буду) я знаю свою фигуру)
попробуйте значит по фото поискать кругом, или просто по описанию в гугле. Но тут другой прикол сколько вы готовы за него отвалить если окажется что оригинал стоит 30 тысяч к примеру?))))))
220В
• 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
1.5 тыс грн готова, не более)
Берегу и стерегу• 21 апреля 2021
Не подобається задня частина в купальника. На фото гарно виглядає, а при ходьбі буде в попу залазити))
Марфушечка душечка• 21 апреля 2021
Ответ для220В
Да?
типа такого только сдельный
220В
• 21 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не факт. Маю від Віки такий і нічого не залазить
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля 2021
Ответ для220В
Да?
Надо читать отзывы. Отзывы должны быть с фотои их много должно быть.
Тогда точно понятно, что придет.