ТихоЯ• 22 декабря 2013

Какой же он, мой жених? хам или просто замозащита?

всем привет
прошу совета у знающих и опытных.
у меня есть жених. любим друг друга. полюбили друг друга в первые 10мин знакомства и уже год вместе. Говорим о свадьбе. На работе мой МЧ занимает руководящую должность, своих подчиненных строит так,что просто колени дрожат. Не дает им спуску, просто порой гнобит их. Со мной достаточно ласков,в секск супер. Но бывают моменты,когда вспышки какого то хамства и гнева идут и на меня. Особенно,если мы на людях и я случайно ляпну,сделаю что то обидное для него,то он может при всех оскорбить меня плохим словом: не жестки  матом,конечно,но все же. Сказать,что не уважает меня я не могу,но в тоже время  почему обзывает? Самозащита? Боится,чтоб никто не подумал,что женщина взяла над ним верх? Дома очень нежен.При том,что на работе всех готов порвать,то сидя со мной может просто положить голову мне на колени и сказать,что я самая красивая.Мой МЧ оч уверен в себе,порой стоит на своем до конца,но на компромисс идет. Еще мой МЧ может без разбора на улице нахамить посторонним,если завяжется мало-мальский конфликт. Вот люблю его,чувствуем друг друга на растоянии,но порой его хамство оч тревожит меня. Помогите разобраться,плиз.
Ole4k@• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Раки они очень чувствительные и откровенные-все, что чувствую-говорю) У меня бывший м.ч. был рак, его многие тоже не понимали, а он по другому не мог...Думаю Вам стоит его всегда поддерживать и стараться при посторонних не ущемлять его самолюбие. Удачи Вам! Мужчина рак романтик еще тот, но требует кропотливой работы в построении отношений с ним)) Я не смогла в свое время понять тонкую натуру ’рачью’,а кума моя живет с мужем ’раком’ как у Бога за пазухой)
фігня ці гороскопи-відмазки))) у мене мама рак, ніколи собі хамства не дозволяє. гарна порада, закопати свою гордість під його хамські замашки. буде законною з дітьми в декреті - вигребе сповна

автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Ну так встречайтесь дальше, замуж только не спешите. Я думаю, если Вы - не мазохистка, то со временем сами все поймете. Постоянные унижения напрочь убивают любовь.
Спасибо. Главное понять вовремя,если что. Просто иногда мне кажется,что уйти от него не так то и легко будет. Я чувствую силу его характера над своим...
Ole4k@• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Да уж... Раки ревнивы?
Просто,извините,за самопохвалу,но я реально оч хороша собой и это не тайна,что наменя смотрят многие мужчины. Но при этом я однолюб!!! Не начнет он из за комплекса и самозащиты подозревать меня в связях каких то?
боже, він вас на етапі зустрічання обізвав за светр облитий, а ви йому відмазки ліпите через свою вроду неземну
yokogama• 22 декабря 2013
Прямо как с моего мужа списано, тоже очень конфликтный человек, любитель всех строить, начиная от подчиненных, заканчивая родственниками. пока не было детей, дома был просто душкой, когда родился ребенок все поведенческие проблемы велезли наружу в том числе и дома
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляOle4k@
Капец... Проблема в том,что меня как магнит притягивают сильные и властные мужчины... Надеюсь,что не все ж они хамы:-):-):-)
yokogama• 22 декабря 2013
Мой, к стати, тоже рак)
Вафелька• 22 декабря 2013
тут советовать ничего нельзя,потому что если вам даже 100 человек скажут что будет еще хуже,вы не уйдете от него,и это факт.Только расстроитесь! мое мнение-чем дальше в лес,тем больше дров.Будет и дальше хамить,и дай Бог чтобы не больше чем сейчас
Вафелька• 22 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Поробуйте пройти с ним, типа каких-то курсов у семейного психолога. Чтобы посмотреть его все стороны. Думаю специалист бы помог)
начинать отношения с курсов семейного психолога? :))))) так ну его нах такие отношения. через 5 лет не только обзывать будет,а еще и руку прикладывать. Тогда его к кому вести?
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Да уж... Раки ревнивы?
Ревнивы-это не то слово. Мой рак-мужчина был из другого города и приезжал втихаря ко мне в город смотрел куда я хожу и с кем...На дискотеку узнал, что я пойду и примчался посмотреть. Его ревность и убила наши отношения, он хотел, чтобы я не работала нигде, его накручивали друзья, что я его моложе и брошу его. Он сам разрушил постепенно наши отношения, сделал так, что я его бросила. Теперь спустя много лет, он мне все это рассказал и признался как ему тяжело было и как он меня любил, но боялся со мной связать жизнь т.к. безумно ревновал и не доверял))а сейчас понял, что потерял, но поздно...Вероятно, что если Вы своего рака окружите любовью и заботой и главное будете откровенной и честной во всем,то все у Вас получиться. Из личного опыта могу сказать, что более романтичных и любящих мужчин я еще не встречала...

автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляOle4k@
Спасибо за взгляд со стороны
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та я вообще ненормальная,когда люблю-на все готова. Но только не хочу в клетку психологическую
Трахтибидох• 22 декабря 2013
Обозвать тоже можно по-разному....
Не думаю, что секрет- что конкретно он произнес? Может, для него это не обидно?
А , может, действительно, ничего обидного и это только Ваше восприятие?
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Вот и я не захотела к раку в клетку, а попала к скорпиону)))
Трахтибидох• 22 декабря 2013
У меня был опыт только с одним Раком- это ужасно...
Аноним_582• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
К сожалению, Вы уже в ней, если находите оправдания его хамскому и грубому отношению....
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Обозвать тоже можно по-разному....
Дибилка, придурошная
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Испачкала случайно в гостях его свитер-обозвал меня.
Как то шли по улицеи встретили пару его коллег. Стоим,говорим на улице. Я его перебила-обозвал при них.
это трындец, извините. Выше кто-то советовал, что если это единственный недостаток - то надо брать? На мой взгляд - это основной недостаток. То, что он кладет вам голову на колени в первый год - это далеко не показатель. А то, что он при знакомых оскорбляет вас за пустяки - вот это показатель. Я понимаю, что вы хотите услышать слова утешения и ободрения, и именно на них вы обращаете внимание, но поверьте - если вы с ним останетесь, то через какое-то время вы будете очень жалеть, что не прислушались к этим звоночкам раньше. Знаете что будет? Я вам расскажу. Вы выйдете замуж за него. Вы не будете иметь права на свое мнение. Будет только так, как скажет он. В душе у вас будет всегда жить страх и дрожать коленки, как у его подчиненных сейчас. но вы не сможете от него уйти, он вас чем-то свяжет (ребенок, кредит, жилье - он найдет способ). И вы будете просто в клетке. Хорошая картина? Не верите - проверьте.
Вафелька• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Дибилка, придурошная
вы ищете оправдания для вашего кавалера? так его нет!
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Дибилка, придурошная
Извините, девушка, у вас достоинство вообще есть? Такой человек был бы вычеркнут из моей жизни в тот же миг.

Ole4k@• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Дибилка, придурошная
я в ауті, після таких слів послала би відразу.
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо.
Слова опускают на землю...
Но как не хочется верить:-)
Вафелька• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а я вам скажу что останавливает- голову на колени ложит дома,и подчиненных много,значит начальник,значит есть деньги и друзьям можно сказать-у меня муж начальник! неважно что ни во что не ставит....
Зашла на 5минут• 22 декабря 2013
Автор, мой Вам искренний совет, бегите от такого куда глаза глядят, пока бить не начал, у него явно психические (даже не психологические) проблемы - приступы немотивированого гнева, это диагноз, почитайте. Это не проходит само по себе.
Никакие деньги и секс не стоят того, чтобы чувствовать себя грушей для морального бития. Хотите быть и дальше личностью, уходите от такого, иначе задавит со временем
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Эххх....
Если честно,то скорее всего есть ответ...
У меня отец оч хороший,но в детстве часто слова не подбирал,обзывал обидно....
И ,когда наказывал в детстве,то бил по голове...
Девочки,только не надо сейчас винить никого.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо.
Слова опускают на землю...
Но как не хочется верить:-)
меня бы кто так опустил когда-то)))) 5 лет вычеркнутых из жизни. Еле вырвалась. С мясом и кровью, извините за образ. Хотите повторить мой подвиг? Млейте дальше от своей красоты, его крутости и от того, как такой начальник лежит у вас на коленях. Но вы уже создали эту тему. И вы уже предупреждены. И если вы не прислушаетесь к этому, то извините, по истечению времени вы сами себя будете называть такими словами, как он вас обзывал. Ибо кто вам доктор. Вас предупредили, это ваш выбор.
Вкаблучках• 22 декабря 2013
Дорогой автор, а как он к маме относить не знаете??? Понаблюдайте, мне говорили я не верила теперь мучаюсь....гнет гадости не стесняясь и при детях ..а сначала также было... или попробуйте пожить вместе с детками не спешите и там все понятно станет.... я думаю что пройдет влюбленность и будете получать... сорри
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляВафелька
Да, он очень харизматичный. Да,при поцелуе с ним тело дрожит...
С деньгами проблем нет. Да и у меня тоже хорошая зп.
Смячиком• 22 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Та в том то и дело,что он не нервничаетни капельки. Это характер.
так я и не говорю, что он нервничает. просто такая вспыльчивость, если это она, идет как ни крути от нервишек. отсюда и что-то успокоительное. но, во-первых, сильно я сомневаюсь, что он будет что-то пить подобного плана. а во-вторых, не нервы там, а банальная грубость и хамство. из-за испачканного свитера обзывать человека, не просто постороннего, а с которым встречаешься и говоришь что любишь. нету там люблю и язык без костей. с годами будете у него ’девочкой для битья’
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо. Раз создала тему, значт не все гладко.
автор ТихоЯ • 22 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Его родители в др городе. Пока сложно про маму сказать,но надо понаблюдать повнимательнее