ТихоЯ• 22 декабря 2013
Какой же он, мой жених? хам или просто замозащита?
всем привет
прошу совета у знающих и опытных.
у меня есть жених. любим друг друга. полюбили друг друга в первые 10мин знакомства и уже год вместе. Говорим о свадьбе. На работе мой МЧ занимает руководящую должность, своих подчиненных строит так,что просто колени дрожат. Не дает им спуску, просто порой гнобит их. Со мной достаточно ласков,в секск супер. Но бывают моменты,когда вспышки какого то хамства и гнева идут и на меня. Особенно,если мы на людях и я случайно ляпну,сделаю что то обидное для него,то он может при всех оскорбить меня плохим словом: не жестки матом,конечно,но все же. Сказать,что не уважает меня я не могу,но в тоже время почему обзывает? Самозащита? Боится,чтоб никто не подумал,что женщина взяла над ним верх? Дома очень нежен.При том,что на работе всех готов порвать,то сидя со мной может просто положить голову мне на колени и сказать,что я самая красивая.Мой МЧ оч уверен в себе,порой стоит на своем до конца,но на компромисс идет. Еще мой МЧ может без разбора на улице нахамить посторонним,если завяжется мало-мальский конфликт. Вот люблю его,чувствуем друг друга на растоянии,но порой его хамство оч тревожит меня. Помогите разобраться,плиз.
прошу совета у знающих и опытных.
Аноним_570• 22 декабря 2013
у него мания величия, начальник все таки.... к старости будет еще вреднее, будет осознавать свое превосходство. но это плохой знак, что оскорбляет вас при чужих, на улице.
ТихоЯ
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
На счет мании величия-это факт. Он иногда такое говорит людям,что от стыда можно под землю провалиться.
KROX@• 22 декабря 2013
Здравствуйте,прошу прощения за вторжение,нужна помощь двум мальчикам которые живут с папой.Давайте подарим им настоящую сказку в Новогоднюю ночь! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-16... Прощу не жаловаться!
Аноним_557• 22 декабря 2013
Автор миленькая , скажу по своем опыту .
С мужем уже 12 лет в законном браке, до этого-встречались 7 лет .
Начал обзывать и оскорблять(при людях не когда) меня когда поднялся на руководитель. должность .
Что я только не делала, как я только не просила , не обзывать меня!!!!... Но ничего добится я так и не смогла. Обзывает очень обидными словами в пореви гнева. (конченая, дол.ебка, чувырло,гусыня,еб.утая,марамойка и т.д)Так что не тешите себя надеждами что что то измениться , и ваш МЧ перестанет ВАс обзывать, пока вы ему не жена он вас оскорбляет и при людях а потом когда будете жена ,будет еще по хлеще оскорблять. Я не уродка,у меня есть диплом вышки, я работаю, я родила ему любимого ребенка. Но обзывая меня он убивает во мне любовь. Чем дальше тем мне страшнее становится , кокой пример он подает своему ребенку ?
Зашла на 5минут• 22 декабря 2013
Автор, очень советую Вам посмотреть российский фильм ’Обет молчания’, там во многом похожа на Вашу ситуация) Очень поучительно)
Будьте счастливы)
ТихоЯ
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_557
:-(((
Вы знаете,что самое ужасное,что мой предыдущий МЧ тоже был начальником и в порыве гнева тоже мог обозвать. Раз даже так вышел из себя,что кулаком разбил ноут бук.
Елки-палки, похоже я как магнит притягиваю к себе властных мужчин....
Ужас.
Только вот к последнему сильнейшая страсть при всем при этом.
Ужас.
ТихоЯ
• 22 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Будьте счастливы)
Учтем, запомним...:-)
ТихоЯ
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_557
Я кстати тоже несколько образований получила сама, работала переводчиком, и внешностью удалась, а все равно уважения никакого. Кстати, лет до 25 я вообще не видела в себе НИЧЕГО особенного, считала себя обычненькой, в меру глупенькой. А сейчас в шоке, посему такая самооценка низкая???.?
ТихоЯ
• 22 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Но только в Ваших силах разорвать этот замкнутый круг....
Знаете в чем главная проблема?
Разорвать, порвать, изменить ситуацию может сильный человек.
А я часто в себя не верю.... Я многого добилась в жизни в плане карьеры, имею хорошее здоровье, слежу за собой, а все равно в себя не верю. Именно роэтому и притягиваю мужчин,которые меня обзывают,а я при этом не ощущаю себя униженной!
ТихоЯ
• 22 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Пишу это Вам и сама понимаю,что как то работать надо над собой!
А как?
А,если это судьба. И таки стать мне когда то женой начальника (пусть не того,что сейчас,но все же)? И будут дети,и будут обзывания, и будет самооценка еще ниже! Что ж тогда, уже с деткой придется уходить от такого папы? Ведь важнее ребенок,который должен рости в семье неконфликтных любящих родителей.
А как?
ТихоЯ
• 22 декабря 2013
Вот елы-палы... Вспомнила,был у меня в студенчестве один любимый. Вместе были 3 года. Думали, жениться будем. Так бросил меня в итоге. Так вот что интересно, он НИКОГДА даже голоса не повысил,не говоря уже про обзывания... Но,не сложилось....
Кстати,после него у меня и насалась череда каких то тиранчиков:-):-):-)