Утренняя зорька• 22 декабря 2013

Может не было Любви, Нужен Совет

Добрый День,я мужчина,нужен ваш совет Девчонки!Живем в браке 7 лет,есть ребенок 4 годика,в принципе живем в достатке есть свое жилье ,машина.Как и в каждой семье есть ссоры.скандалы и т.д.Много работаю,не пью ,не гуляю,из-за своей загруженности не получается в полной мере уделить время семье,живу семьей,что может быть дороже,правда?Конечно ,я не ангел,есть масса ошибок, своих недостатков!Месяц назад жена уехала на курсы в другой,город на месяц.Я случайно выяснил,что она вела переписку уже пол года с мужчиной с этого сайта,как бы курсы был просто повод,поехать к нему,потом узнал что у них роман,секс и т,д.Был просто не знаю,в шоке,не кричал ,очень много разговаривал с ней,очень много,все без толку.Говорит:"Люблю другого,хочу создать с ним семью и реально переехать к нему жить."Короче хочет подать на развод,все серьезно.Все эти года жил семьей,что может важнее в жизни,правда?На фоне загруженности и недопониманий в семье появился этот мужик,красивые слова сообщения и т.д.Для меня Семья это не просто.После долгих разговоров,она поехала опять на курсы знаю что живет у него,ребенок слава Богу пока у Бабушки дома,Девчонки это не слезки в рубашку,просто никак не могу,понять может не было Любви ,был расчет.Прибывал некоторое время просто в какой-то матрице,боролся за семью, жену,теперь думаю ,а нужно мне ли это?Я состоявщийся молодой человек,может отпусть?но ребенок,мой Любимец,посмотрю на него ,просто сердце разрывается!!!Жена хочет хоть сейчас развестись!Семьей просто так не расскидываются!!!!Играет уже свое самолюбие ,я ведь не тряпка какая-то ,не вешь старая,хочу не хочу!!!Может это была не Любовь!!!!!
coloritka• 22 декабря 2013
Да Вас такого ’хорошего’ заберут с ногами и руками

А, вообще, женский почерк!

Кукусик• 22 декабря 2013
Ответ дляcoloritka

А, вообще, женский почерк!
+10000
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2013
Если честно, где ваша жена на КС нашла мужчину? Тут в основном барышни висят! Пункт №2: как это ваша благоверная на месяц ребенка оставила, на кого?
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2013
По поводу расчета, то же все возможно. Не такие варианты случаются.
Дайте подуться• 22 декабря 2013
надо ухаживать и бороться за нее,надо сделать так чтобы она снова влюбилась в вас
football1• 22 декабря 2013
если ты не тролль тогда вали поскорее от нее -чем раньше тем быстрее новую найдешь -сейчас столько одиноких
но что то мне сдается что мужик такие темы создавать не будет
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
это не женский почерк 100%,пишу от души,а ребенок н
а бабушке на выходные забираю
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
ошибаетесь вы на счет тем
kokakok121• 22 декабря 2013
“Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.”

Карусель-весель• 22 декабря 2013
Вы еще думаете? Мой муж свою первую жену после такого пинком под зад выгнал.... с предателями так и поступают! Спустя годы женился на мне, разница у нас 11 лет, и двое деток и мы очень счастливы!!!
А вообще согласна, советчицы! Мужик так не напишет
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
на кидстафе не только женщины поверьте моему горькому уже опыту
kokakok121• 22 декабря 2013
Уважаемый автор, я думаю-нужно бороться за брак.
football1• 22 декабря 2013
да я сам иногда захожу почитать сюда но на такие темы мужики обычно на других форумах общаются
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2013
Ребенка жалко, жена дура!хахалю слегка репу начистить. И жене тоже не мешает мозги вправить! Блядство это порок!При живом то муже, не хорошо-о-о-о-о
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2013
Все измены от недостатка внимания в том что жена ушла к другому это Ваша вина, из-за своей загруженности Вы ей не уделяли должного внимания ,а теперь получите...
С любовником она стала чувствовать себя женщиной , а не домработницей.
Вы гулять вместе с семьей часто ходили ? просто так часто цветы жене приносили? ласковые слова часто говорили ? просто поцеловать ??? и так далее.
Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляfootball1
+1000
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
девчонки вам наверное не те мужики попадались
Золотава• 22 декабря 2013
Не верится что МЧ пишет,уж больно все растянуто и сопливо как-то))
Автор у вас есть друг? позвоните и организуйте встречу,но вот так нюни пускать,не по мужски.
Alnik• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ото ж!

football1• 22 декабря 2013
автор а может жена бл..ь? раньше ничего странного не замечал?
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
домработницей сильно сказано
kokakok121• 22 декабря 2013
Мое мнение: я бы все-таки спасала брак (если есть, что спасать), а не разъезжалась. Разъезд не решает проблем, только усугубляет их. Спросите ее напрямую, любит ли она Вас. В свое время этот вопрос многое для меня решил, когда я получила ответ: ’Я хорошо к тебе отношусь’. Трудно что-то посоветовать, по стилю изложения и содержанию поста - Вы адекватный и рассудительный человек. Свою супругу знаете намного лучше, чем кто-либо из здешних обитателей. Попробуйте поговорить на тему ’Поставь себя на мое место’. Объясните, что Вы чувствуете. Что подобное ее поведение Вас удивляет, расстраивает и т.д. Может быть так?
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
нюни ,вы что серьезно??
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
домработницей сильно сказано
Автор, срочно создайте тему: ’Ищу новую маму своему дитю, себе жену взамен заблядовавшей! Срочно!’ Может ваша благоверная прочитает и опомнится. В любом случае в выигрыше останетесь. заодно и развлечетесь/отвлечетесь!
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
Спасибо
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
домработницей сильно сказано
может быть и сильно ... но почти
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляfootball1
100 % и без может быть
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Золотава• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
нюни ,вы что серьезно??
совершенно серьезно
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
домработницей сильно сказано
я вот не пойму, что здесь сидеть мужчине. Идите на антивумен. Там сайт поадекватней на такие темы советы даст