Всех анонимов аноним• 21 апреля 2021

Работа вПольше

Здравствуйте. Работа. Склады Амазон в Польше. У кого есть опыт на такой работе. Интересуют отзывы.
Спасибо за ранее.🌹
Кошечка-муркошечка• 21 апреля 2021
Склады Амазон недавно в Польше , вряд ли здесь поделятся таким опытом

Грибной_Дождик• 21 апреля 2021
Автор, я тоже с вопросом приткнусь, если можно: девочки, кто уезжал сразу с ребенком-школьником на такие работы складские? Чтобы не вахтой, а уже в Польше и остаться и сразу подаваться на карту и ребенка в школу. Жилье понятно, что снимать самим в таком случае.
Интересует сильно ли было тяжело, учитывая, что работа все время полный день, и проявляют ли недовольство работодатели к заробитчанам с детьми? Сразу всей семьей уезжали или сначала муж потом жена+реьенок?
короче расскажите у кого какие примеры есть, спасибо!
куркулиха• 22 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
я про польшу не знаю много. бывший зять туда уехал и забрал вторую жену с детьми. говорил, что садики и школы бесплатные. но он сначала сам туда поехал и через год забрал семью.
Azizovna• 23 апреля 2021
А мой муж в Польшу на дальнобой ездил - очень доволен. Да, работа сложная, но зато денег заработал и вернулся в Украину, теперь вот бизнес хочет свой тут открыть - сервис по ремонту авто. Заказал уже четырехстоечные автомобильные подъемники https://www.grandinstrument.ua/chetirehstoechniy-p... и на пол года аренду оплатил. Ну все, денюжка с заработков закончилась - надеюсь это дело принесет ему прибыль)