Замороженная селедка• 21 апреля 2021

Посоветуйте 3х колесный велосипед с род. ручкой

Девушки, добрый день.
Пожалуйста, посоветуй 3х колесный велосипед с родительской ручкой.
Лучше недорогой.
Колеса лучше надувные или полиуретановые?

И вообще, это нужная покупка?
Ваши дети катались в таких велосипедах?

Дочке 1г9мес

Зачастую от коляски отказывается, а мне иногда надо ее куда-то везти.
Сорока-ворона• 21 апреля 2021
Ненужная.

Пьера Безухова• 21 апреля 2021
Это х...ня из х...ни, самая бестолковая и бесполезная покупка
ДинамоКит• 21 апреля 2021
Мои обе катались,в 1.5 были уже на велосипеде .Не скажу ,что не пригодился. У нас был puky S6 но цена на него не низкая. Но и продала его на Олх очень быстро,после 4-х лет использования.
Борщец• 21 апреля 2021
У меня его небыло, но я реально не понимаю зачем он нужен, для меня это выброшенные деньги на ветер. Сын с 1,5 года уже на самокате ездил, а с 2-х на велобеге. Коляска это тот же велосипед с ручкой.
Пешеходик• 21 апреля 2021
мои дети после 1 г. на велосипеде ездили. Брали Лексус Трайк, но это было 10 лет назад.