Добрый день, посоветуйте хорошего сосудистого хирурга Кривой Рог, для консультации, в частной клинике
Я была в тысячке у зав отделением, по договоренности ( у меня тромбоз маточных вен, варикоз малого таза) и была у Крыжова в Мрий на Соцгороде...У меня сложилось впечатление что они не знают что со мной делать. Крыжов назначил пить Детролекс, у меня от него тяжесть в тазу, ноги стали оттекать ,через четыре дня приема мне было тяжело вставать и ходить...Я перестала пить и мне стало легче...Зав в тысячке посмотрел на меня как -дурочку- после того как я ему рассказала реакцию на Детролекс, говорит ну попробуйте Флебодию...Только гинеколог Мажуховский мне расписал лечение!!! Поэтому пробуйте, может это мне так повезло...
Ответ дляvall2008
Мне узистка тоже детролекс выписала.