Аnnetka• 21 апреля 2021

флеболог Кривой рог

Добрый день, посоветуйте хорошего сосудистого хирурга Кривой Рог, для консультации, в частной клинике
Вера Баржа• 21 апреля 2021

автор Аnnetka • 21 апреля 2021
Я была у Малюты Мурена в медиком несколько лет назад,он сейчас там не работает.
автор Аnnetka • 21 апреля 2021
Мне нужны отзывы о Крыжове, и на Филатов доктор,
_Анна_83• 21 апреля 2021
У вас же там есть модный зав отделением, который хирург года. Забыла его фамилию..
автор Аnnetka • 21 апреля 2021
Ответ для_Анна_83
Телик не смотрю(не знаю таких,но можно загуглить
vall2008• 22 апреля 2021
Я была в тысячке у зав отделением, по договоренности ( у меня тромбоз маточных вен, варикоз малого таза) и была у Крыжова в Мрий на Соцгороде...У меня сложилось впечатление что они не знают что со мной делать. Крыжов назначил пить Детролекс, у меня от него тяжесть в тазу, ноги стали оттекать ,через четыре дня приема мне было тяжело вставать и ходить...Я перестала пить и мне стало легче...Зав в тысячке посмотрел на меня как -дурочку- после того как я ему рассказала реакцию на Детролекс, говорит ну попробуйте Флебодию...Только гинеколог Мажуховский мне расписал лечение!!! Поэтому пробуйте, может это мне так повезло...
автор Аnnetka • 22 апреля 2021
Ответ дляvall2008
Мне узистка тоже детролекс выписала.
vall2008• 22 апреля 2021
Ответ дляАnnetka
Мне узистка тоже детролекс выписала.
Может у меня у одной такая реакция на препарат...Единственное с гемороем стало легче от Детролекса. Извините...