Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2021
Читаю топовую тему в донецком паблике
Типичный Донецк
сегодня в 13:36
"Путин в ежегодном послании Федеральному собранию, несмотря на множество ранее прозвучавших слухов, не затронул тему Донбасса"
На удивление практически без ругани, спокойно обсуждают за что им все это семилетняя "счастье" и когда оно наконец закончится. Америку ни в чем не обвиняют, в отличии от ряда советчиц. У Пушилина сегодня спрашивали зачем обложился мешками с песком, а школ и садиков это не касается. Говорит что мешки задействованы исключительно в рамках учений. Скрин из темы, как резюме.
сегодня в 13:36
курасаны• 21 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Мосфильм?))
Никто не будет вкладываться в Крым, смысла нет. Девочку в клубе сняли на ночь, утром максимум ей денег на мотор, наивно ей надеяться что её поведут с мамой знакомить и кольцо дарить, от неё уже получили что хотели)
Просто болталка• 21 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну ведь суть вопроса не в том, из какого водохранилища пьют дончане, а как с Донбасса воду переправить на Крым. Я понимаю, как из Херсона.
Я не понимаю, как с Донбасса. По дну проложить, как россияне делали? через мост, дамбу?
С чего вы взяли, что есть такой вопрос? В том комментарии по пунктам имелся в виду Донбасс как рычаг давления, чтобы получить воду, а не буквально в качестве поставщика воды. Я так поняла.
Ms. Android• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Донбасс Путину не нужен вообще и не интересен. Надо просто Украине прекратить его расстреливать и все закончится.
Крым они уже забрали и признали своим, нисье признание больше им не нужно.
Вода для Крыма им тоже не особо и нужна. Они 7 лет живут с тем что есть и никто от жажды не умер ещё.
И придаток такой им тоже не нужен.
Нужно просто перестать стрелять, да????
Пополняю_Карму• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Так зачем вкладываются?
Тем более это только 1 проект из многих.
Опреснительные станции также будут.
Вот ещё из новостей
На востоке Крыма сданы три новых водозабора
Опубликовано Апр 20, 2021
«Объединенная энергостроительная корпорация» вводит в эксплуатацию три водозабора на востоке Крыма, которые будут питать Керчь, Феодосию и населенные пункты нескольких районов полуострова.
Процесс должен завершиться до конца месяца, сообщил заместитель директора по строительству АО «ОЭК-ГТ» Алексей Дронов.
«Водозаборы построены, готовы к эксплуатации. На данный момент мы ведем работы по передаче всех трех водозаборов – Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского – в эксплуатацию. До конца месяца должны передать их Крыммелиоводхозу
Опреснительные станции также будут.
Вот ещё из новостей
Опубликовано Апр 20, 2021
курасаны• 21 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так зачем вкладываются?
Опреснительные станции также будут.
Вот ещё из новостей
Опубликовано Апр 20, 2021
Опреснительные станции также будут.
Вот ещё из новостей
Опубликовано Апр 20, 2021
На заборе тоже часто пишут, но это не значит что он там лежит)
Блины со смайликами• 21 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
ТОгда я не поняла. Что значит, рычаг, чтоб получить воду, но не поставлять ее через Донбасс? Каким тогда образом Донбасс можно использовать для получения воды. Мы вам Донбасс - вы нам воду?
Просто болталка• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это реклама по типу тех где рекламируют штуки для увеличения писюна. Какие-то лошки да поведутся)
Угу, мост тоже был рекламным и все брызгали желчью, что не построят, потом, что обвалится, но построили и запустили, и уже три года машины мотаются и год поезда.
курасаны• 21 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
А толку?)
Пополняю_Карму• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Тоже мосфильм?
Фигура мечты• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Ок. Хоть один кадровый военный попался в Грозном? Ну не несите ахинею, а то такое ощущение как будто позвали лектора по квантовой физике в интернат для умственно отсталых.
Все хуже,организатор поставок туда вояк был самом правительстве Украины, организатор был депутат ВР Олег Витович. Так что все ’молодцы’ когда где то войнушка.
Просто болталка• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А толку?)
Что - толку? В чем суть вопроса?
Толк от моста в прямом сообщении с материком, толк от водозабора в обеспечении водой, что еще вам пояснить?
Блины со смайликами• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А толку?)
А что не так? Я ездила, мне понравилось. Прикольный.
Я тут Живу• 21 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
а какие еще страны сейчас придаток России?
Білорусь, Казахстан, перше, що згадала.
Бауди на ауди• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Странные мысли у людей. Путин никогда не обещал Донбасс сделать Россией, а ЕС никогда не общала сделать остальную Украину Европой. В итоге вся страна воюет друг с другом чтобы примкнуть к тому, кто вообще к себе не звал.
Точно. Обещать - не значит жениться.
Такой расчет и был, потому что война - и была целью.
МЧСница• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Дагестан, Абхазия, Приднестровье разве были когда то странами ? Беларусь сама по себе , Армения тоже, Таджикистан тем более,как и Казахстан . Нормальные отношения не значит что кто-то чей то придаток.
Білорусь сама по собі? Нафтова держава без власної нафти?
Фигура мечты• 21 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Точно. Обещать - не значит жениться.
Так самое удивительное что никто и не общал и не звал и предложения не делал.
курасаны• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Так мне нравится когда люди, не имеющие понятия о воинской службе, рассуждают о том как просто направить военных, технику, оружие и боеприпасы за пределы вч, я уже молчу о границе. За утерянный штыкнож 2 года дизбата на раз-два дают, а тут 7 лет накопанным воюют шахтеры прикопченной наружности) как они российскую границу пересекают, кто их пропускает если это не приказ главнокомандующего, не думали?
Видящие_помогите• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Нет, они украинцами воюют.
Как интересно... А зачем это им нужно?
Фигура мечты• 21 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Вот вроде очевидный ответ , одна часть Украины воюет американским оружием,вторая российским . Украинского оружия давно нет . Границу пересекают вот ровно также, как и на остальную часть Украины ввозят оружие через границы с Польшей.
курасаны• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Прыг-скок• 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вода с Донбасса причем?
Вода днепровская путь через Мариуполь , и просто Донбасс оказался слабым звеном , серой зоной ÷,контролируемой зечьем
Какая Днепровская вода через Мариуполь? Вы географию своей страны учили?
Донбасс запитан от Северского Донца
Оябунчик• 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Дагестан, Приднестровье, Армения, Абхазия, Казахстан
Талжикистан, Армения, Беларусь в общем много, как только касаются их интересы , они сразу же начинают на территории тоия этих страниколоворотить и защищать русское население
Часть Беларуси, Россия себе непристроила.
мегамоСГ• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
А на второй половине Украины американский полигон, они тут хозяйничают уже 7 лет, оружие поставляют, правда вот воюют украинцами , своих берегут . В итоге воюет Украина с Украиной .
Все-таки ИХТАМНЕТ?
Че, к ак к там в Ольгино, не холодно? В общежитии отопление не отключили?
Фигура мечты• 21 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Все-таки ИХТАМНЕТ?
Ольгино — село в Горностаевском районе Херсонской области Украины. Население по переписи 2001 года составляло 1043 человека. Почтовый индекс — 74621. Телефонный код — 5544. Температура там сейчас наверное как во всей Херсонской области. Я вам ничем не могу помочь с этим вопросом , я только от вас узнала что оно у нас есть.
Фруты_Буты• 21 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Откуда вода на Донбассе? С совковых времён она по расписанию, ибо степь да степь кругом.
Вы там жили? Абы ляпнуть
Пополняю_Карму• 21 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не помню кто, но кто-то из оф. лиц четко сказали, что проблемы водоснабжения Крыма решат своими силами. С Украиной связываться не хотят (имеется ввиду восстановление херс. канала) по многим причинам. Во-первых, это ненадежно. Сегодня дает Украина, завтра передумает+ есть вероятность чего-то типа диверсии - отравят воду или что-то поодобное.
АгатаХристя• 21 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы там жили? Абы ляпнуть
Естественно. До сейчас Авторемзавод живёт по графику и так уже более 20 лет. Проблемы на Донбассе давно с водой.
АгатаХристя• 21 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так зачем вкладываются?
Опреснительные станции также будут.
Вот ещё из новостей
Опубликовано Апр 20, 2021
Опреснительные станции также будут.
Вот ещё из новостей
Опубликовано Апр 20, 2021
Да, да...
мегамоСГ• 21 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Вообще мимо
АгатаХристя• 21 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А на свои проблемы уже забили? Дон обмелел, Волга -туда же...
А вы все переживаете, что вам по
трубе распятые младенцы наколотые апельсины сбросят...
А вы все переживаете, что вам по