Очень-очень• 21 апреля 2021
У ребенка скрипит глаз при нажатии в уголке
И дочка постоянно давит на внутренний уголок и слышно этот звук( напоминает скрип или щелчок). В интернете пишут что это просто воздух,мол вообще не опасною А меня этот звук выводит из себя. К доктору пойдем,но с нашим мед.обслуживанием попадем дней через 10.
Подскажите у кого такое было, как вылечили?
Благодарю.
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2021
У меня ухо скрипит,когда скручиваю в трубочку.дочку отучите от этой дурацкой привычки
Очень-очень
• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пусть не трогает и пройдет
Да как то не проходит, когда появилось не помню,это было единично. А сейчас она как зависла на этом, постоянно давит на глаз.
Борода• 21 апреля 2021
Плюс к неврологу. Звук это крепитация, вариант нормы, выйдет сам, пусть рук порежет.
ПодругаМужа• 21 апреля 2021
Это связно со слезным каналом и его строением,возможно он укороченный или широкий, и это воздух создает этот звук,вариант нормы)))но, пусть не лазит в глаза,а то занесет инфекцию.
Очень-очень
• 21 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы к неврологу записались?
Какая связь со скрипом? Что бы отучил нажимать на глаз? так она это осознанно делает,это ведь не дергающийся глаз. Это как зуб, когда он шатается, и постоянно язык там.
Цвиринь• 21 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Нет, уже неосознанно, если не может остановиться.