21 апреля 2021

ФОП - Инет магазин, удобно ли дл яклиентов монобанк или лучше Приват ?

в чем разница для клиента
что лучше выбирать ?

если выбираем монобанк, могут не захотеть клиенты и просить только приват ?
Бритоножка 21 апреля 2021
Можно привязать безопасную оплату типа рай пэл. И тогда вообще пофиг, в каком банке у вас счёт. Мой муж так и сделал
автор Фиона Шрековна 21 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Можно привязать безопасную оплату типа рай пэл. И тогда вообще пофиг, в каком банке у вас счёт. Мой муж так и сделал
многие просят карту для оплаты
+ у нас продажи и тут, и на розетке+ пром
ФЛП_Вика 21 апреля 2021
Минус моно для меня пока в том, что при переводе с Привата не пишет ФИО кому переводишь. Волнительно, вдруг не туда скинула) а так моно-моно удобно.
автор Фиона Шрековна 21 апреля 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Минус моно для меня пока в том, что при переводе с Привата не пишет ФИО кому переводишь. Волнительно, вдруг не туда скинула) а так моно-моно удобно.
а вам несложно то делать ? могут покупатели не захотеть ?
Меряю от единицы 21 апреля 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Минус моно для меня пока в том, что при переводе с Привата не пишет ФИО кому переводишь. Волнительно, вдруг не туда скинула) а так моно-моно удобно.
Так тут ФОП, не карта - полностью реквизиты надо вводить

У меня счет и в Моно, и в Приват
90% платежей через Приват, но только из-за того, что у Привата есть ключ карта, а в Моно надо вводить длинный IBAN
Вы можете 2 счета завести, в Моно бесплатно, в Привате 100 грн в мес обслуживание
Трахтибидох 21 апреля 2021
Всегда оплачиваю только на Приват, если у продавца нет такого варианта, иду к другому.