оксюморон• 21 апреля 2021
Посоветуйте специальность для девочки. 9 класс, не можем выбрать колледж.
Пора уже определяться, а вот никак не можем. Успеваемость выше среднего, но в школе оставаться категорически не хочет.
Собственно хочет работать, что и делает.
Но учится то надо. Так что буду благодарна за любые дельные советы)
Успеваемость выше среднего, любимых предметов и направлений нет. Английский плохо. IT и компьютеры тоже нет. ВО не хочет, пока, пытаюсь переубедить.
Ну и с учетом нынешних реалий, рассматриваю учебные заведения в адекватной доступности. Святошинский, Соломенский район.
Может что ещё предложите, буду признательна)
Результат:
вже голосів:
12 (27.91%)
Администратор, туризм
11 (25.58%)
Посмотреть результаты
9 (20.93%)
Повар
7 (16.28%)
Парикмахер, маникюр
4 (9.3%)
Свой вариант в комментариях
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Напишите дату рождения вашей дочки в формате:число,месяц,год дам подсказку в какой профессии или роде деятельности преуспеет и получится хорошо зарабатывать.)
20.04.2006 Спасибо, интересно)
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Если в колледж, то там химия и биология только на первом курсе. Я сама в этих науках не бельмеса, но выучилась на фельдшера.
Поняла, спасибо, предложу. Это же не я принимаю решение)
А какой колледж, если Киев?
Оцененная• 21 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Ну это уже как вариант. Повар более универсально. Украшательство не ее точно. А печёт хорошо, наполеон с 12 лет может.
Блин,я Наполеон не умею,а Ваша дочь умничка, Вы не дооцениваете её
дамаБезСобачки• 21 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
А какой колледж, если Киев?
Нет, я не из Киева, я бердянский колледж заканчивала.
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
В школе не научили английского а в ВУЗЕ научат угу. Особенно если за параллельное обучение нужно заплатить деньги, найти толкового учителя и время что бы изучить язык.
Прям смешно стало.
Вот Вы правы. Ну не идёт ей язык и не хочет. Портить ей нервы я не буду, можно и без языка иногда, на нем всё не останавливается.
Просто красавица• 21 апреля 2021
Автор, если медицинский, советую на акушерку.
Я ни разу не пожалела)
Оцененная• 21 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Вы знаете,когда у них есть мотивация,прекрасно все они учат,по своим проверено,одна выучила два языка,вторая один, но уровень ближе к С1,а тоже языки были по боку,но появился стимул и схватили на Ура!
Пушистый Пельмень• 21 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Можете, пожалуйста, и моей подсказать? 12.11.2005?
Чебурастик• 21 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
20.04.2006 Спасибо, интересно)
Склонность к документоведению.
Подходят специальности:журналистика,
точные науки,медицина,написание текстов,
банковское дело,изготовление чего либо
собственными руками.
Качества характера:усердие,основательность,
скромность,осторожность,сосредоточенность,
стабильность
Это великолепные управленцы,потому что они
могут все расписать,составить бизнес план
и правильно управлять
Очень аккуратны,бережливы,не поддаются
качающимся переменам.
У них всегда будет листочек к листочку,
копеечка к копеечке!
Подходят специальности:журналистика,
банковское дело,изготовление чего либо
собственными руками.
стабильность
и правильно управлять
Очень аккуратны,бережливы,не поддаются
качающимся переменам.
У них всегда будет листочек к листочку,
копеечка к копеечке!
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Умница она у вас,способная
Спасибо. Вроде вот да, и ребёнок ответственный и беспроблемный. Но вот нет такого явного ХОЧУ. А нет, есть, работать хочет. Почувствовала деньги, покупание одёжек, счастлива. Стрижку сделала, гелевые ногти, экран битый в телефоне починила себе.
Теперь вот и колледжи ей те такое. Но я ж не могу её без образования оставить блин..,
Чебурастик• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нужно заниматься мелким предпринимательством!
Очень подвижный и мягкий человек,восприимчивость, чуткость и вкус помогут должным образом настраиваться на заказчика,в сфере различных искусств, творчестве,психологическом консультировании.
Великолепно будет получаться:сфера услуг,рекламный бизнес,быстрые продажи,розничные продажи,управление небольшими бутиками,постановка маленьких киосков,маленьких предприятий.
Очень важно иметь семью,если у не будет семьи то никогда не сможет стать богатым человеком.
Хорошо заняться сельским хозяйством,земледелием,абсолютно любым мелким ремеслом,поделками.
Очень важный фактор:иметь несколько направлений в своем бизнесе,несколько но меленьких.
Качества:самоотдача,преданность и верность,бережливы и скупы,
хорошие воспитатели,особенно в своей семье.
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Почему няня? Почему не в пед училище?
Я смотрю пед, и вижу только после ЗНО. Если подскажете куда именно, буду благодарна)
миссДавеча• 21 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Любит детей, но профессии няня в колледжах нет. Любит ногти, прически, макияж. Как многие в 15) хорошо готовит. Любые блюда. Как суп так и шоколадный фондан.
Работает бариста. Работу очень любит.
А так особых способностей нет, обычная девочка. Ну внешность модельная. В модельном была, но локдауны( 177 рост.
Работает бариста. Работу очень любит.
Может пойти на воспитателя
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Я ни разу не пожалела)
А что заканчивали и какие экзамены при вступлении? И химия и биология сильно надо?
Куда_бежать• 21 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ой,а можно и моего ребенка глянуть
Чебурастик• 21 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Очень важно заниматься бизнесом в котором есть движение.
Нужно заниматься работой где есть возможность договариваться и проводить переговоры,это:менеджеры по сбыту,посредники.
Нужно заниматься:сдачей жилья в аренду,риэлторством,а также очень хорошо заниматься спортом,туризмом,путешествиями,музыкой,актерским мастерством.
Необходима машина,потому что жизненно необходимо постоянное движение.
Очень хорошо будет получаться бизнес где будет накал страстей
Качества характера:
решительность,творчество,эксперементирование,прямолинейность,правдивость.
Качества характера:
Чебурастик• 21 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ой,а можно и моего ребенка глянуть
можно пишите дату рождения
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Склонность к документоведению.
Подходят специальности:журналистика,
банковское дело,изготовление чего либо
собственными руками.
стабильность
и правильно управлять
Очень аккуратны,бережливы,не поддаются
качающимся переменам.
У них всегда будет листочек к листочку,
копеечка к копеечке!
Подходят специальности:журналистика,
банковское дело,изготовление чего либо
собственными руками.
стабильность
и правильно управлять
Очень аккуратны,бережливы,не поддаются
качающимся переменам.
У них всегда будет листочек к листочку,
копеечка к копеечке!
Спасибо. Вот она и хотела администратором. В ресторане работать. Была полгода назад такая мечта, пока работать не пошла.
Журналистика не знаю.. хотя пишет грамотно, с юмором и со смыслом.
Очень интересно, задумаюсь ещё раз)
Пушистый Пельмень• 21 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Качества характера:
Спасибо большое
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Может пойти на воспитателя
Не нашла в колледжах Киева такой специальности
Просто красавица• 21 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Я училась давно , мне 44. Училась в Донецке медучилище , химия и биология была только на первом курсе.
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ваши бы слова- да Богу в уши. Абсолютно не то, что Вы описали, но спасибо за труд!
Чебурастик• 21 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Будет получаться если будет заниматься мелким предпринимательством!
Подвижный и мягкий человек,восприимчивость, чуткость и вкус помогут должным образом настраиваться на заказчика,в сфере различных искусств, творчестве,психологическом консультировании.
Очень важно иметь семью,если не будет семьи то никогда не сможет стать богатым человеком.
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Да, давненько. Мне 39 и учеба это уже типа очень давно и не со мной)
Мед как-то вообще не рассматривали. Мне кажется там ведь действительно учится надо. А работу она полностью бросать не хочет. А я не хочу быть в ответе, что горе-медика выучила.
Ответственная профессия очень.
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2021
Оптико-механічний коледж
СПЕЦІАЛЬНІСТЬ 76 ПІДПРИЄМНИЦТВО, ТОРГІВЛЯ ТА БІРЖОВА ДІЯЛЬНІСТЬ
Після закінчення можна власний бізнес організувати.
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Вы знаете, бывает горят желанием, но только пока не поступят. Многие уже на первом курсе понимают, что не так себе представляли выбранную профессию..
оксюморон
• 21 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Пока такой мотивации нет. Есть мотивация работать. Для 15 лет 7-8 тыс. в месяц сами понимаете. Между сменами школу подгоняет. У мня вот тоже язык ну вообще никак. Ну не моё и все.
Куда_бежать• 21 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо)