Непостоянная постоянность• 21 апреля 2021

Девушки, вы задумывались, что ваши парни..

Девушки в отношениях, вы когда нибудь осознавали, что ваш парень, если бы ему представилась возможность, поменял бы вас на другую. Вокруг столько красивых молодых девушек при деньгах. Столько блогерш, тиктокерш, певиц. Они у всех на виду и если вашему парню одна из них предложила бы встречаться, то он бы, не задумываясь, побежал бы к ней.
Вы можете быть симпатичной, милой, не совсем уж нищей. Но ваши парни с вами скорее от удобства, а в тайне мечтают о тех веселых раскрепощенных красавицах с экранов своих компов и смартфонов. А с вами они, потому что вы ему подвернулись, просто рядом, чтобы не быть уж совсем одному. Но вы не дотягиваете до тех красоток с интересной насыщенной жизнью, у которых миллионы поклонников.
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2021
Спросила у своего. Говорит не поменяет. Ему мой борщ и м...ет нравиться

Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2021
Вы думаете, что если он к ней и при бежит это будет длится forever and ever? Все отношения временные
Борода• 21 апреля 2021
Аминь!
я Кукарача• 21 апреля 2021
Вам 3 года? Жизнь в инсте и реальная очень сильно отличается.
И да, не нужно быть звездой, чтобы тебя любили, ценили и боялись потерять
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2021
Ну я можно и тоже тихонько надрачиваю на бреда пита, а сплю и живу с обычным своим родным) мало ли что кому хочется
автор Непостоянная постоянность • 21 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не про себя пост написала. Да понятно, что таким дамам такие парни не нужны. Ну вот не обидно девушкам осознавать, что с ними ради удобства, а не потому что они реально самые лучшие для своих парней.
Правильно_Валерчик• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Их это устраивает.
Ответ дляРа ру ра ру ра
В чем проблема? они красивые ухоженные, всегда в движении, денег заработали. У них миллионы поклонников. Вы отрицаете действительность, пытаясь обесценить то, что это реально девушки, которых многие парни вожделеют.
Вот смотрит он на такую, потом на свою.. Понятно же, что в мечтах он грезит красивой сочной тиктокершей.
Ответ дляя Кукарача
вы не поняли, о чем я

Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я смотрю на окружающую действительность. на посредственных девушек с парнями. понятно же, что их парни мечтают о чем то большем
я Кукарача• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы не поняли, о чем я
Я поняла, те весёлые тёлочки в жизни часто самые обычные. А своим видом и поведением на камеру зарабатывают бабло
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А девушки не мечтают?) Или о девушках не понятно
Тупая тема для тролинга. Афтар! Тренеруйся больше, пока плохо
Ответ дляя Кукарача
Ну так это природа мужика, ему хочется покрасивее и поярче себе девушку. Нет, некоторые меня правильно поняли. Не надо говорить за весь форум.
Перефразирую. Нормально ли чувствует себя девушка, понимая, что вокруг нее есть более красивые, интересные и богатые девушки, к которым ее парень не задумываясь переметнулся бы ЕСЛИ БЫ они его пальчиком поманили.
То есть, следуя вашей логике, девушка в безопасности лишь оттого, что те красивые девчонки просто не посмотрят на ее парня. То есть тут как бы осознание того, что она то посмотрела, значит, она не такая красивая и яркая как те.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тема сейчас о том, что чувствуют девушки. ну можете конечно стрелы перевести, как обычно
ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сказал бы он правду:)))) ни борща , ни омлета, ни красоток...
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так создайте тему о парнях. тут тема о девушках. а если оба пола мучаются и мечтают о ком то другом, так нафига вообще вступать в отношения. мужику то понятно зачем. а девушке?
lola.lucky• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы у них это спрашивали?
100%• 21 апреля 2021
У него пока денег на такую нет. Подрюкает на них и все.
я Кукарача• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы меня извините, но у обычных парней обычные девушки. Так само и девушка может переметнуться к варианту получше. Только я не пойму зачем вам об этом думать?

Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ваш парень точно такой же. К чему эти ваши бла-бла?
Ответ дляя Кукарача
Я пример привела. Ну не о тиктокершах, о Джей Ло они мечтают. смысл темы уловите
Ответ для100%
У парней больше соблазна. Парню больше важна внешка, а сейчас полно красавиц на вотках в инсте, тиктоках, на видео в ютубе и тд.
Ответ дляЦветочница
И что дальше. Большинство женщин с такими и отношаются.
Вытворунка• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так а вы в этой всей ситуации кто?
Бесполое существо,наблюдающее с небес за несчастными парнями и их посредственными девушками?
Или просто скучный тролль?
я Кукарача• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
С чего вы вообще это взяли? Зачем о ком-то мечтать, если нашёл для себя любимого человека?
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если с вами встречались исключительно из удобства, это не значит, что у всех так))
А настойщие-пренастоящие мужчины кого ценят? Ну вот и подставьте туда их вместо тиктокерш.
Ответ дляВытворунка
Так а вы в этой всей ситуации кто?
Или просто скучный тролль?
Но ваши нормальные, умные, воспитанные мужчины, о которых вы говорите, имеют какой то свой вкус и если бы та женщина дала ему добро, то он бы переметнулся к ней от своей обычной жены.
ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну пусть мечтает. Любит он меня. Делать нечего ,как думать о его фантазиях
Ответ дляя Кукарача
мужики предельно понятные существа. любят молодых, красивых, успешных. что вы там пытаетесь выкрутить еще?