Люблю_джаз• 21 апреля 2021

У кого есть нестандартные элементы интерьера.

У кого есть нестандартные элементы интерьера, мебель ручной работы, камины, кованная мебель или кухня например из модулей гостиной. В общем нестандартные решения. Покажите, пожалуйста, интересно.
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2021
Кухня выложена кирпичем (низ) , полки делали сами, а фасады покупали.
Фото в тел нет, фоткать не пойду - все спят)

автор Люблю_джаз • 21 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Без фото неинформативно)
Дама-мадама• 21 апреля 2021
У меня в кухне вместо плитки - зеркало. Это нестандартно?
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2021
И печь-камин в нашей спальне)
Хотели эту комнату как гостиную оставить, но муж сказал ’нет, будет большая спальня)’ ))
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Без фото неинформативно)
Ну тогда Гуглите )
автор Люблю_джаз • 21 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
По всей кухне?
автор Люблю_джаз • 21 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну тогда Гуглите )
Если бы я хотела гуглить, искала бы. Хотя и сайта Икеи достаточно)
Сиреневая цапля• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Без фото неинформативно)
начнем с Ваших интерьерных решений.
автор Люблю_джаз • 21 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
начнем с Ваших интерьерных решений.
У меня нет ничего интересного. Только мини гардеробная. А ну и столик косметический как в гримерных фотостудий. Но свет выключен для фото) а телефон новый, фоток старых нет.

Дама-мадама• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
По всей кухне?
Наш раковиной, вдоль столешницы, короче в тех местах где у всех ´фартук ´
Дама-мадама• 21 апреля 2021
*над
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Если Вам Икеи достаточно, смысл здесь собирать идеи.
У людей такое дома ’понастроено’, что никакой инженер Икеи не разберётся
Сиреневая цапля• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
меня тоже хрущевка как хрущевка, гостинная
Меряно-перемеряно• 21 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот так стоит в хрущевке на лестничной площадке и не представляешь, что за дверью дворцовые палаты)
Прикольно и необычно)
автор Люблю_джаз • 21 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Наверное не практично, зеркало быстрее пачкается.
Сиреневая цапля• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Прикольно и необычно)
спасибо, да, часто новые гости говорят что как в музее или дворце(и коридор в том же стиле, лень фткать и тяжелые гардины, это англ.стиль, нам нравится UK,мы там были не раз), проект помогла визуализировать известная здесь личность(я недавно узнала этот момент), автор Валеры
Дама-мадама• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Очень практично. Жидкостью для стекол протер это ровно 2 секунды. Жира нет, не застряет в швах.
Меряно-перемеряно• 21 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я считаю, что следование моде в домашнем интерьере не нужно абсолютно. Дома должно быть комфортно. Вот вы сделали, как хотели, вам комфортно и это прекрасно. Хорошо, когда дизайнер помогает реализовать желания хозяев, а не тулит новомодные веяния.
Кстати, оригинальный ’Валера’ совсем неплох)
автор Люблю_джаз • 21 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Может и да, так даже лучше)

Леплю из пластилина• 21 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Оооо
Отжигающая• 21 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Ремонт какого года?
Сиреневая цапля• 22 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
да, муж.так и сказал: я должен быть.дома, в уюте, мне нужна классика, офиса мне на работе достаточно(стиль лофт не любит), поэтомуподобие на англ.классич.стиль хочу, сначала арки предложила, муж: какие арки, я прошу английский стиль, потом сошлись на фальшколонах, если бы двери в др.комнаты были не рядом(а мы те др.комнаты делали раньше и уже не было желания переносить снова двери, менять те двери, делать ремонты в др.комнатах заново и т.д), то был бы диванчик по средине межлу дверьми или место под фальшкамин
Сиреневая цапля• 22 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Прикольно и необычно)
еще наши любимые часы стилизировпнные под.часы на старом жд.вокзале Лондона или Нью- Йорка, удобно: зашел в квартиру видно время, глянул с гостинной в коридор - знаешь время.