Мира всем• 21 апреля 2021
Двухлетний саженец магнолии если высадить на какой год зацветет?
Вероятненько• 21 апреля 2021
у нас 5 лет назад посадили. цветет уже 3й год. 3 бутона, потом штук 5 было.а в этом вот какая красота
Добротная• 22 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
А высоту не набирает? Маленькое такое выросло за столько лет
Вероятненько• 22 апреля 2021
Ответ дляДобротная
набирает см по 10-15 в год. когда первый раз зацвело, совсем коротыш было
Вероятненько• 22 апреля 2021
и не такое уж оно и маленькое. уже больше метра. там же каждый цветок по 10см в высоту