БершкомангоЗар• 22 апреля 2021
Болит глазное яблоко!!!!!
Недели 2 назад начала чесаться конюктива и немного подкисали глаза. Капала окомистином 5 дней вроде все прошло. Но сегодня утром белок глаза возле конюктивы покраснел, но глаз не закисал и не болел. А сейчас проснулась кормить ребенка а у меня болит глазное яблоко особенно при надавливании. У меня паника, что это может быть!!!???
БершкомангоЗар
• 22 апреля 2021
Сегодня пойду к врачу. Сегодня ещё и как пленка на глазу появилась,плохо вижу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не хочу пугать,но это может быть ретробульбарный неврит.
язззззь!!!• 22 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
К врачу быстро идите за лечением . Воспаление пошло на глубокие слои глазного яблока , отсюда и боль
БершкомангоЗар
• 22 апреля 2021
Была у врача, сказал инфекция. Выписал капать Унифлокс и дексаметазон. Слава богу ничего серъезного