Наверняка• 18 декабря 2024
Как быстро помогают капли торбекс?
Вчера вечером назал записать глаз и пошёл гной. Ааиекм уже были закрыты, сделала себе компрес с ромашки, промыла. На утро глаз очень красный, опух, второй немного тоже
Утром купила Торбекс и заказала в 8 утра и только что второй раз. Гноя почти нету, но глаз оч красный, страшно смотреть. К врачу смогу попасть только завтра.
Торбекс уже б помог? Стоит бить тревогу?
Бачу_майбутнє• 18 декабря 2024
лучше бы мазь,конечно,закладывать
капли не такие быстрые, капли это уже последний поддерживающий этап лечения
ЯсноВидящая• 18 декабря 2024
Я вчера капнула один раз в два часа дня , к вечеру ставало лучше.
Сегодня тоже уже лучше.
Теща дочки• 18 декабря 2024
не можна так, потрібно або капати по інструкції, або навіть не починати, бо перейде в хронічну форму
пс для ЯсноВидящая
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Але прокапати потрібно мінімум днів 5, а краще 6-7
Так, я знаю.
Теща дочки• 18 декабря 2024
Тобрадекс допоможе ще швидше, бо там додається гормон, але при гнойному не бажано, тому тобрекс як раз що треба.
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Так, мені так і сказали в аптеці. Просто лякає, що око таке червоне, аж страшно дивитися. Ніколи такого не бачила
Теща дочки• 18 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
не переживайте, буває, але швидко проходить. От якщо за два дні не побачите покращенн я - то варто перейти на іншу групу препарату, але таке дуже рідко буває.
Теща дочки• 18 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
З компресами та промиванням без фанатизму, краще чисто зранку обережно протерти зможеними ватними дисками (кипяченою водою або свіжим не гарячим відваром ромашки) і більше не чіпати
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Дякую, заспокоїли.
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Я знаю, але нічого вдома з капель не було вночі.
Теща дочки• 18 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
і побережіться кілька днів, це може віруска так починатись, влітку багато в кого з кон`юктивіту стартувало
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Думаю да, дитина зі вчора з температурою
Анонім Завгосп• 18 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
недавно болела таким коньюктивитом , что легче стало только на 3й день, и потом еще неделю лечила
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2024
Мы недавно болели семьёй, насморк сильный. У мужа один глаз стал ну очень красный, даже к врачу поехали. Назначил лекарства, и улучшения увидели только к концу второго дня лечения.
Поэтому капайте по схеме, улучшения будут.
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ого. А какие капли вы использовали? Ходили к врачу?
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что врач назначил, нн помните?
А поговорить?• 18 декабря 2024
У мене один глаз проблемний, ледь що і запалення. Капаю Тобрексом і Сульфацилом по черзі, 5-6 разів на день. По-іншому нічого не допомагає.
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
А як швидко тобрекс допомагає? Я капаю з 8 ранку, поки без змін(
А поговорить?• 18 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
В мене перший день ніколи не допомагає. На другий день починає з´являтися результат, зазвичай.
Наверняка
• 18 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
А бувало таке, що око ну прям все червоне? Навіть страшно в дзеркало дивитись
А поговорить?• 19 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Бувало не просто червоне, а темно-бардове. Як у зомбі якогось