ТаПрямТам• 22 апреля 2021

24 часа на воде , сколько дней можно практиковать ?

Девочки , нужен совет . После длительного принятия гормонов - поправилась на 4 кг, отёчность. Вчера 24 часа были на воде , сегодня минус 1 кг, понятно , что вышла жидкость - мне это и нужно . Сколько дней я могу так быть на воде без ущерба для здоровья . Спасибо
БолеИменее• 22 апреля 2021
Каким образом на воде.в ванне лежать?
Благоуханочка• 22 апреля 2021
Я довольно долго практиковала 36 часовые голодания. Правда, в них надо правильно входить и выходить.

Знаю людей, у которых полное голодание на воде были по 40-45 суток. Но там целая система идёт по очистке организма.
Ду да ду да ду• 22 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Каким образом на воде.в ванне лежать?
Та не воду целый день пить, не есть..
Всех в сад• 22 апреля 2021
Если раз в неделю то отлично
СережкинаЯ• 22 апреля 2021
женщины на йоге по 7 дннй голодают
Уравнобешенная• 22 апреля 2021
Может соль убрать, и добавить физ активность, но ни как не убирать еду
автор ТаПрямТам • 22 апреля 2021
Всем огромное спасибо
Люблю порядок• 22 апреля 2021
Больше суток тяжело. Я сейчас раз в неделю такой день делаю. Вот сегодня у меня на завтрак обед и ужин - вода.
автор ТаПрямТам • 22 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я 48 часов практикую , хочу больше , но не знаю не будет ли ущерб для здоровью.
Матрёна• 22 апреля 2021
Муж трое суток мог, читал, что это полезно, о, обенно в период обострения аллергии, лучше себя чувствовал. Но там и выход из этого нужен очень осторожный, первая еда не жирная, не острая, не жареная. И пить травяные чаи.
автор ТаПрямТам • 22 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Спасибо
ПростоБелка• 22 апреля 2021
Если вы больше суток на воде будете, то выходить нужно правильно. Например 3-дневное голодание = 3-дневный выход по спец схеме. А вообще знаю человека, который 40 дней на воде был. Жив, здоров, весел)
автор ТаПрямТам • 22 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Спасибо
Куда_бежать• 22 апреля 2021
Я неделями практиковала. Только нужно делать это правильно.
ШобВам_КакНам• 22 апреля 2021
Я мечтаю поголодать, но не могу без еды и психологически, и физически.
В восторге от людей которым это удается
автор ТаПрямТам • 22 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
В восторге от людей которым это удается
Тоже думала , что не смогу , легко и просто оказалось .