No problems• 22 апреля 2021

почему его подрывает и что мне с етим делать? муж....

много лет мой супруг работал в налоговой службе, год назад уволился по состоянию здоровья, оформил пенсию, отдохнул, сейчас он работает в гос структуре, с нормированным графиком, с 8 до 17, чему я очень рада, мне небольшая помощь с детьми - деток 2- младшая школа и сад. раньше он в 7 утра уезжал на работу и возвращался в 8 вечера.
его и мой доход позволяет нам ежемесячно откладывать неплохую сумму.
я так же на работе, у нас есть 2 квартиры, машина...
супругу нет 40.
ему все не то.... то рассказы кто из знакомых какой бизнес открыл,хотя себя он в бизнесе не видит, да и сбережений на открытия бизнеса у него нет, то рассказ о том, что хочет жить в частном доме и неплохо бы купить землю под застройку, вчера вечером говорит мне - как ты относишься к тому что я например обучусь ай-ти или уеду дальнобойщиком в Польшу?
я взбесилась.... говорю что ты меня на качелях катаешь? то бы в бизнес хочешь, то дом хочешь, то ай-ти, то дальнобойщиком...
я его просто не понимаю...
есть дом, есть семья, детки ростут маленькие. что его подрывает, что мне с этим делать и когда это пройдет...
кто проходил через такое?
Любавишна• 22 апреля 2021
Кризис 40 лет пришел

Доль Чекомбана• 22 апреля 2021
Он хочет стремится к лучшему
Что не так ?
Другим не нравится когда муж сидит на попе ровно и ничего не хочет
Этим бабам не угодишь
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Кризис 40 лет пришел
и что дальше? ему скучно со мной, скучно в семье, скучно просто спокойно жить и радоваться простым радостям...что мне с этим всем делать?
Покращена• 22 апреля 2021
Нормальный у Вас муж. Было бы хуже, если бы он ни о чем не думал и ни к чему не стремился.
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2021
Дом, семья, дети - это отлично, но не всегда именно это необходимо конкретному человеку, чтобы быть счастливым.
Мужу видимо нужно что-то ещё. Как-то ещё реализоваться. Именно в том, что будет делать его более счастливым, а не то, что принято считать признаками счастья в социуме.
Вот он и ищет, что именно.
Не нападайте, а помогите ему посмотреть на ситуацию с разных сторон, покажите ему те нюансы, которые он упускает. Например, дальнобойщик в Польше - дети и вы сами, он их не видит, расстояние в семье и т.п. А бизнес - что именно ты хочешь, как, сколько надо вложить, чувствуешь ли ты, что это твоё?
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Он хочет стремится к лучшему
Что не так ?
Этим бабам не угодишь
к чему он стремится? к ай-ти, к дальнобою, к бизнесу? к постройке дома? за все не ухватиться... я не против рости и стремится к лучшему. я и сама не сижу ровно на заднице. я не понимаю его метаний
Покращена• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Ничего не делать. Пускай пробует, ищет, едет, находит, теряет, учится - это и есть жизнь.
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот он и ищет, что именно.
я ему так и говорю- хочешь учи ай-ти, тут я тебя полностью поддерживаю, за дальнобой в Польше я категорически против
гражданинГрубиян• 22 апреля 2021
Ахах))) обучусь на айти)))). Та пусть учится, думаете это раз- два и готово?

Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2021
Он нормальный мужчина, стремится к большему. Его возраст как раз подходит для начала чего-то нового, развития, а не сидения на жопе, как пенсионер. Он хочет чего-то ещё достичь, но определиться пока не может. Хочет вашей помощи и поддержки в этом.
Яичница с беконом• 22 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
нет конечно - только вы родились с божий благословением и смогла постичь это
Шопингмонстр• 22 апреля 2021
Думать и сделать это одно И думать и не сделать и всячески бубнит это другое !

Сочувствую вам автор !
Мой тоже вечно недоволен вечно ему мало вечно чего то не достаёт, ( хотя зарабатывает очень хорошо)
Из за его недовольства мой младший заболел неизлечимой болезнью! Теперь все мысли и недовольства улетучились 😡🤦🏻‍♀️
Скотина , знала б что так будет развелась бы с этим чмом
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2021
Пенсия до 40 лет?!? Это как? Если прям такое плохое здоровье какой дальнобой?!?
Да и врядли люди привыкшие сидеть на гос службе смогут что то новое
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр

Сочувствую вам автор !
вот вы уловили мою мысль. я не против развития. в против сотрясения воздуха и вечного недовольства тем что есть. хотя зачем гневить Бога
Борщец• 22 апреля 2021
А как он так рано оформил себе пенсию?
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а вот так. проблемы со спиной, не хилые. и тут вдруг а почему бы не дальнобой. и правда. почему бы и нет?:((
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляБорщец
А как он так рано оформил себе пенсию?
я писала- по состоянию здоровья
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Он выдержит сутками за рулем, не спавши толком, плохо кушать.... если такие проблемы, что аж пенсия-не уверенна, что он понимает жизнь дальнобойщиков
Сорока-ворона• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Він не хоче пливти за течією так як ви і я його розумію.
З вами мабуть таки скучно і пепедбачувано все

Капитошечка• 22 апреля 2021
Это кризис половины жизни. Самое время оглянуться назад, переоценить достижения и спросить себя, что же дальше? Ничего не делайте, пусть человек покопается в себе, поищет варианты. Когда это перерастёт в четкую цель, тогда уже можно обсуждать конструктив. Иногда нужно пройти этот путь, чтобы понять, что твой текущий образ жизни для тебя самый правильный.
Сама была в таком состоянии осенью, как раз ушла с работы и пыталась понять, что дальше. Тоже смотрела IT))). Но ко времени начала бесплатных курсов уже вышла на новую работу, сделала две домашка и поняла, что это не мое.
Сорока-ворона• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Шукає себе і це нормально
Любавишна• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Ему нужно куда-то свою энергию деть,
Только часто бывает бздык в этом возрасте и энергия уходит в неправильное русло. Помню, папа с мамой чуть не развелись и еще несколько семей - любовницы....
Так что может пусть лучше ищет себя, если не получится - это будут его шышки, но дальнобой напр. звучит как убежать от реальности, семьи... если он у вас интеллигент с гос.службы такая работа - конечно, крутой поворот
А у нас макарошки• 22 апреля 2021
Мой так тоже говорил, но не делал, радуйтесь человек ищет цели, и это хорошо, выбирайте его цель которая вам ближе и поддержите, я мой хотел жить ща городом у нас есть дом, но он летний, мне это не подходило, он хотел ехать тоже в лально бой в Польшу, и организовала еюсеья его и подготовилась, и мы уже живём в Польше , переезд был за счёт мужа, но все оргвопросы на мне, но оказалось что б работать дальнобойщиком надо ещё кучу разрешений и доковоформлять, кроме прав, а он лениться, а мне супер, что он не работает в дальнобойщиком,
Мая твая не панимать• 22 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
40 лет на носу, алё, какое ойти
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
а що в цьому погано? дійсно зы мною скучно. а знаете чому? бо я без дикретів працювала за будь яких обставин з 2 дітьми. бо я і зараз працюю, розвиваюсь в професії, що йому заважає жити менш скучно із сімєю?
гражданинГрубиян• 22 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, но я пять лет мехмата отучилась и физмат лицее 3 года. Потом тонна курсов, потом полгода по собеседованиям и только потом ойти
Яичница с беконом• 22 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
да я понимаю
Любавишна• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А еще геморрой - вечный спутник водителей
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Об этом вообще молчу.... тяжелый труд у ребят
Дюймовочка• 22 апреля 2021
Шо всех в это айти тянет под сраку лет