Любавишна• 22 апреля 2021

2,5 года, много болтает и хочет косметику

Это норм для дочери? Не умолкает ни на 5 минут.
Косметика? Какая?
Повелитель интернета• 22 апреля 2021
Норм для дочери. Для сына не норм.

західний_діалект• 22 апреля 2021
Косметику скорее всего подражает маме, болтает все в норме
Моська-слон• 22 апреля 2021
В 2,5 и в 25 женщины не очень отличаются
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2021
Говорить нормально. Косметика - гигиеническая помада и все. Объяснить что остальное - для взрослых. У меня 2 дочки - 7.5 и 5 лет. До 10-12 лет знают что никакой косметики кроме кремов и бальзама для губ. Ну и духи
Мне без сахара• 22 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
wladetta• 22 апреля 2021
Конечно нормально. В 2,5 и космический корабль хотеть - это нормально.
БеллаДонна• 22 апреля 2021
Девчонки есть девчонки,купите какую-нибудь детскую косметику только хорошую,а то что болтает без умолку это же отлично,молодец.У меня девчонки все рано стали разговаривать и до сих пор рот не закрывается

жижифреймут• 22 апреля 2021
Есть совершенно безобидная детская косметика
Для малявок
Не жильтесь,купите ребенку,там не такие уж страшные цены
Разумная Губка• 22 апреля 2021
Дочь в 2 года стянула красную помаду и полностью разрисолвала все тело, начала с губ, потом ногти, потом все тело. Смывалось кстати плохо. Гигиеническую вообще съела, говорю ну зачем, она ж невкусная, а она - вкусная
Имхо - на такой возраст косметика лишнее.
Глубоководная селедка• 22 апреля 2021
В 2.5 должны быть родители главой семьи а не наоборот. Косметика в таком возрасте ни к чему, разве что краски для игр
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2021
Я в 2 но ода обожала туфли! Залазила и ходила красивая))) Так что норма!
Заюшка_хозяюшка• 22 апреля 2021
Не бывает совершенно безобидной детской косметики. Вам правильно написали, ни к чему в таком возрасте.

Есть прекрасные игровые наборы - неужели обязательно нужно настоящую такой малышке?
КоролеВешна• 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Гигиеническая вкусная, у меня даже собака в щенячестве тырила дочкину и ела
НеГолосую• 22 апреля 2021
Гигиеническую помаду, детский крем.
У моей есть свой крем и помада, счастлива до одури, что она ’как взрослая’.
Разумная Губка• 22 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
оч ароматная была, на вкус я не пробовала)) Потом перешла на кармекс, ту есть желания не было)
автор Любавишна • 22 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Мне психологически трудно все это на фоне слушать...
КоролеВешна• 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Кстати, дочь в 2 года ’накрасилась’ фломастерами Крайола, красивая была, не передать
автор Любавишна • 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Для малявок
Купила. Думала наиграется и все, так нет. Я столько не крашусь! Или красками начнет возюкаться. Мультики это наверное.
автор Любавишна • 22 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот. Красками для тела любит мазаться. Уж лучше косметикой, чем тем жидким тестом.

КоролеВешна• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это да, и деревянными игрушками не обманешь
всемВсёИмного• 22 апреля 2021
Автор, у нас мальчик. И с трёх лет носит с собой гигиеническую помаду в сад, в 4 купили ему детскую туалетную воду, обязательно брызгает на себя перед выходом из дома. Во всем остальном никакой девчачести в нем нет, но вот губы намазать, чтобы не шерхли прямо потребность.
И да, птица-говорун тоже. Рот закрывается только когда спит)))
автор Любавишна • 22 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Прекрасный малыш! я бы хотела чтобы у нас в саду такой симпатюга был.
НеГолосую• 22 апреля 2021
А, вспомнила- вместо парфюмерии у мелкой есть розовая вода- раз-2 в неделю она вспоминает про ’духи’, брызгаю и все довольны.
БеллаДонна• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Привыкните
Боевая• 22 апреля 2021
А во сколько ваша говорить начала предложениями? Радуйтесь что говорит! Моей два года ровно не разговаривает (((
автор Любавишна • 22 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Работайте над этим. не помню на счет предложений, помню что в год свое имя сказала. Мы много с ней говорили с рождения.