Морожена_курка• 22 апреля 2021

Вы отвечаете на телефонные звонки когда кушаете?

Набрала вчера мужчину, он ужинал, сказал мне не удобно сейчас разговаривать, я перезвоню, перезвонил через полчаса, но настроение у меня было испорчено. Сейчас сижу и думаю, вот я отвечаю на звонки когда ем? Наверное да, а вы как?
Рву и мечу• 22 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Если это дети, Мама, папа, муж, сестра -это святое!!!!
они останутся святым и через 10 минут, когда я поем.

сама себе прекрасная• 22 апреля 2021
жевать и говорить?
Плакат с автографом зимы• 22 апреля 2021
Вам неприятно от того что он не отставил еду и не пообщался с вами, верно?
Рожайтретьего• 22 апреля 2021
Я постоянно болтаю когда ем и когда ем постоянно Трубку поднимаю и вообще всегда рада если мне звонят
Творческий типаж• 22 апреля 2021
Ой, автор, молодец ваш мужчина! Меня прямо бесит, когда за ужином начинают трындеть по телефону. Мой тесть этим страдает, причём не говорит, давай, мол, потом поговорим или не выходит со стола, а просто сидит и говорит. Просто бесит!
МошеЙница• 22 апреля 2021
Нет, не разговариваю. Я достаточно уважаю себя и своего собеседника, чтобы не разговаривать с набитым ртом, и не унижать человека, чтобы он слушал мое жевание.
Это не прилично!!

Я могу взять трубку, но только для того, чтобы сказать, что перезвоню, как освобожусь. Собственно, именно так и поступил ваш мужчина - он Молодец! воспитанный человек, уважает вас.
Чего о вас сказать нельзя.
Не понятно, от чего у вас испортилось настроение? от обычной бытовой ситуации?
Вы позвонили не вовремя(вины вашей нет), но нормальная реакция человека - ’да, конечно, приятного аппетита, звони как освободишься.’ Всё!
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2021
Если сильно надо поговорить отвечаю. Если нет-то весь мир подождет
А я на шпагате• 22 апреля 2021
Автор, смотря как ответил вам. Если сказал мягко, извини пожалуйста, сейчас не могу говорить, но сразу как смогу перезвоню, то это одно дело, а если сказал сухо, я ужинаю, занят и потом перезвоню, то это вы ему не интересны. Я отвечаю на звонок всегда, но могу сказать,что сорри, если не горит, перезвоню чуть позже, муж тоже отвечает всегда и говорит также. Всегда мягко и с извинением. И всегда, когда звоню кому-то спрашиваю, есть ли время поговорить со мной. Если человек говорит, что нет, я не обижаюсь, прошу перезвонить, когда время появится.