Пушистый Пельмень• 22 апреля 2021

как мне набрать вес? вес 48кг

помогите пожалуйста
вешу 48 кг , рост 1,64, не моргу поправиться
что нужно есть , какими порциями?
у меня реально скоро начнется депрессия
девочки, которые 60 + (вес) , напишите , пожалуйста приблизительный ваш кулинарный день, завтрак, обед, ужин, что и поскольку вы едите?
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2021
А зачем вам набирать вес? Вы всегда так весили или резко потеряли вес?
Чтобы набрать нужно перейти на высококалорийное питание и подключить спорт. Суть та же, что и при похудении - считать калории.
Мастер Класс• 22 апреля 2021
Я даже 70 +. Могу рекомендовать постоянные стрессы, ненормированный рабочий день, прием пищи на ходу и никаких здоровых блюд
МамОмужа• 22 апреля 2021
А что вас смущает в вашем весе. Я бы на вашем месте пошла бы в зал, наращивать мышечную массу, а не толстеть. В 30 лет тоже весила 48кг при росте 164, после двух детей вес 59кг, максимум могу сбросить до 57, вот где печаль.
Радостина• 22 апреля 2021
У меня идентичные параметры, спортом занимаюсь. А что Вас смущает в себе?
Люблю_джаз• 22 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Стрессы не все заедают. Я, например, не могу есть, когда в стрессе. Поэтому у меня вес почти как у автора при таком же росте.
Мания-Величия• 22 апреля 2021
кушать на ночь пирожные. батон с вареньем и молоком. орехи с медом на ночь. неделя- +1,5 кг обеспечено.
Люблю_джаз• 22 апреля 2021
У меня рост 164, вес на данный момент около 50 кг, может, уже меньше. Поправилась после операции, было мало физ.активности. Сейчас снова начала терять вес.
Мой минимальный вес в стрессе 43 кг, максимальный (не считая беременностей) около 52 кг ещё в институте. После двух родов похудела до 47.
Мне 38 лет. Все ждала, когда начнется обещанный набор веса после 30
Уже как-то и не хочется поправляться.
Может, и Вам не нужно оно, автор?
Люблю_джаз• 22 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ерунда все это. Если организм не склонен, то и батоном его не ’поправишь’.
автор Пушистый Пельмень • 22 апреля 2021
Ответ дляРадостина
я очень худая, мне не нравится. Очень худые, тощие руки
ноги спички.
смотрю на девочек в теле, реально пахнет здоровьем, молодостью, а я иду за ветром шатаюсь костлявая
Ответ дляЛюблю_джаз
Уже как-то и не хочется поправляться.
Может, и Вам не нужно оно, автор?
НУЖНО!
Золотая орда• 22 апреля 2021
У меня 164, вес сейчас 50 , раньше колебался от 42-45кг. Тоже стремлюсь набрать, мне бы 3-5кг, но я хожу в зал, стараюсь следить за кбжу
А в питание по типу булки, пирожные и обязательно на ночь ничего хорошего - у меня быстро появился целлюлит и живот, как у беременной, а общий вид такой и оставался
Радостина• 22 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
ноги спички.
Наверное, у вас мышцы в плохом состоянии, в этом проблема. Наедите булками - будете бесформенная и создадите новую тему - как похудеть. Спорт вам в помощь
Сфера влияния• 22 апреля 2021
Да просто начните есть, много. Хлеб, булки, каши мясо. Но начните с мышечной массы - жир на костях плохо нарастает) идите в зал и ешьте, все будет
Мастер Класс• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Стресс можно и не заедать. А вот сбой в гормонах он может создать, тогда вот и округлиться - нефиг делать
МамОмужа• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Уже как-то и не хочется поправляться.
Может, и Вам не нужно оно, автор?
Я родила второго в 38 и вот с тех пор никак не сброшу. А до этого по ночам пирожные и тортики всегда ела. Сейчас без тортиков и хлеба не могу вернуть вес(
Рыжая бестия• 22 апреля 2021
А что Вы едите?
Напишите примерное меню на день и порции.
Есть рецепт для тех, кто хочет поправиться, при условии, что у Вас нет аллергии на молочное и нет диабета.
Но опять же - это работает только тогда, когда Вы в принципе едите не 1 яблочко в день.
Ответ дляРыжая бестия
А что Вы едите?
завтрак - бутерброды с колбаской + кофе
обед - пирожки (полуфабрикаты) из магазина (я на работе, перекус как могу)
ужин полноценный (мясо/рыба, гарнир, салат)
на выходных : завтрак, обед, ужин полноценный
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2021
бред вам понаписывали
вам надо к врачу выяснять и решать причину, иначе все эти ’булки с маслом’ - вычерпывание воды ложкой из лодки с пробоиной