Капризуля• 22 апреля 2021

Муж предложил отправить нас в Турцию "пересидеть"лето

Уже и квартиры присмотрел в Алании -600-700 евро месяц. Предлагает оставить нас с мая - по осень ( это предварительно). Я и ребенок 12 лет- дочка. Я работаю удаленно, дочь учится так же давно дистанционно. Вроде бы без проблем . Но муж останется в Киеве, так как дом под Киевом +папа болеет +Работа его. Вы бы согласились на такой вариант? ? Турецкий не знаю ( английский только), отдыхали в отелях- в квартирах никогда.
Куда ж без меня• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Муж военнообязанный и чуть что- его профессия такая - что на мобилизацию первый. Не хочет нас оставить тут - вдруг не сможем выехать потом сами
В Алании лютая жара будет в июле-августе. Вот со второй половины сентября там отлично.

автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляЛаврия
НЕТ! Мужа не отавлю
Поедите с ним в командировку?
Домашка• 22 апреля 2021
а почему нет? последнее десятилетие практикуем все летние месяцы проводить на морях за пределами Украины. Снимаем жилье через аирнбнб и наслаждаемся отдыхом. Всегда можно взять машину на прокат и осмотреть страну
Банан-барабан• 22 апреля 2021
На 24 дня с детьми езжу

На большее не хочу, да и без секса мне плохо столько сидеть
Лаврия• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Поедите с ним в командировку?
Если долго , то да .
Банан-барабан• 22 апреля 2021
Ответ дляДомашка
как можно.жить.без секса 90 дней

?

Или вы налево ходите в тех.странах?
Мадам Подлинник• 22 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
За 12 лет жизни в Турции, ко мне никто не приставал, вот и расстроилась)) И на работу ездила с Азии на европейскую сторону 3 года подряд общ транспортом, вапурами...и без мужа гуляла по всему Стамбулу, на острова с подружками ездили (обе блондинки), автобусом в Анталии...и ничего, никого... хнык. Отурчанились, не иначе.
Наверное, вас уже за свою принимают, хоть вы и блондинка:)
А по мне видно как-то, что я турист:) Да по тому же браслету:))
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляЛаврия
Если долго , то да .
Волшебно, но туда не пустят
Куда ж без меня• 22 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Мы с дочкой ездили на долмушах развеяться в Сиде и дочь захотела в туалет. Увидала кафе, зашли туда, думала куплю стакан воды и дочь в туалет отведу. А кафе-то мужское. Сидят в нарды играют и кофе пьют. Нас проводили взглядом, пока шла к барной стойке. Показала на ребенка, сказала ’туалет’ и спросила сколько с нас? Улыбнулся, отвел в туалет. Вышли, попрощались и ушли.
Никто не то что не пристал, слова не сказал))))

Банан-барабан• 22 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
а я как не приеду, вечно клеятся, в декольте заглядывают, и я сама с детьми , цепляются постоянно
Неугомонная• 22 апреля 2021
соглашайтесь, мы ездили на 1-2-3 мес в Турцию в квартиры, кайф, это совсем другое , в отелях совсем не то, а именно пожить в турецкой среды, попробовать их еды, которую едят местные, пожить среди турков, которые просто поражают своим гостеприимством, не те, что в зонах туристических, а просто обычные турки, мы иногда просто диву давались, и их молочка вкуснейшая. эххххх , долбаный карантин и снижение доходов не дадут в этом году поехать(( так хочется
Банан-барабан• 22 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
как вы жили 90 дней без секса?

Ходили налево?
Неугомонная• 22 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
как вы жили 90 дней без секса?

Ходили налево?
мы с мужем ездили , ну а автор , думаю, перетерпит , ну или ей решать, думаю, если она задает такой вопрос - понимает, на что идет
Банан-барабан• 22 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
аааа

Мое мнение,90 дней без.секса ,зачем такая жизнь, не то,что турция, и доминикана будет не в радость
Сидеть мучиться у окна вечерами.....
Даха-сваха• 22 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Там с уважением относятся к женщинам я щитаю) у нас мужики лезут зайти в дверь первыми, в трансорте редкий мужик место уступит, а там любого возраста женщинам место уступят, не принято, чтобы мужик стдел, а женщина стояла, ну и много еще чего...
Ананомчикус• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Круто военнообязанные получают, однако...

И да, вы настолько неприспособленные к жизни, что ’если что’ выехать не сможете? Как же 4 месяца жить в чужой стране будете?
Молчалка• 22 апреля 2021
Я бы не согласилась. Если работаю удаленно, то пол дня была бы занята и чем тогда занималась бы дочь? Маму её на улицу точно не выпустила б, да и какой смысл ей туда идти, если турецкий не знает. И пришлось бы ребенку сидеть три месяца в квартире, пока мама работает, вместо того чтобы весело время проводить с друзьями.
Ананомчикус• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Звоночки в его работе . Обещают мобилизацию .....Он останется работать тут
А..простите...жены военнообязанных (тех, кто так четко знает ситуацию) выездные? Насколько знаю - нет. Должно быть разрешение.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус

3 месяца для начала. Смогу- но зачем? . Ему спокойней , если он сам на доставит. Он контрактник. Профессию уже писала

ЛисАпедная• 22 апреля 2021
Эмм....это точно сайт домохозяек, а не подростков в пубертате?
Секс
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я выездная всегда была. Не путайте военных и военнообязанных
Ананомчикус• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Тогда с каких таких пор военнообязанные знают о всяких там наступлениях и к чему нужно готовиться? Не того полета они птицы.
ЛисАпедная• 22 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нет, оформляйте тут свою хорошую, покрываются маасимум- попасть в больницу даже на консультацию иностранцу без нее неприлично дорого.
Медицина, по ВНЖ, дешевле нашей.
Если вы ходите по страховке и жалуетесь на цену...ну некоторые умеют гуглить и считать.
Куда ж без меня• 22 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ага. Мы после храма Аполлона в маршрутке ехали, мне подросток место уступил, чем удивил сильно)))
А приехали в отель поздно, на ужине знакомые женщины спросили на какую экскурсию мы ездили, на ответ - сами долмушами с пересадками, круглые глаза и возгласы: как? вы же без мужа, вам не страшно было!? В Турции сразу изнасилуют и потом съедят или наоборот, нужно только с орг группами и только от ТО
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я не писала ни слова о наступлениях и готовках. Мы едем на лето. Он в контрактную службу- остальное приплели
Куда ж без меня• 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус

Если границы закроют, то выехать из Украины не сможет. А вот вернуться как гражданка Украины - сможет
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Пост 71 наоборот еще и повторила- что не знает. Никто не знает. Но надежда, что все будет хорошо
Разумная Губка• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Поедите с ним в командировку?
Поесть - это всегда можно
долой_лама• 22 апреля 2021
Идея неплохая но всей семьей!
А так я бы лучше на месяц в 2 отеля поехала за эти деньги, там и еда и напитки и море лежаки номер убирают ни о чем не думать!
в квартире все это плати и сам делай в 40градусов жары
и нет там таких цен особо 600-700в месяц от 1000уе узнавали )
Разумная Губка• 22 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Секс
А почему вы плачете от слова ´секс´?