Капризуля• 22 апреля 2021

Муж предложил отправить нас в Турцию "пересидеть"лето

Уже и квартиры присмотрел в Алании -600-700 евро месяц. Предлагает оставить нас с мая - по осень ( это предварительно). Я и ребенок 12 лет- дочка. Я работаю удаленно, дочь учится так же давно дистанционно. Вроде бы без проблем . Но муж останется в Киеве, так как дом под Киевом +папа болеет +Работа его. Вы бы согласились на такой вариант? ? Турецкий не знаю ( английский только), отдыхали в отелях- в квартирах никогда.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
И что, если что останетесь жить в Турции?
Нет. Всегда есть варианты-потом будут новые

Ананомчикус• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Он будет работать и тоже не дома (
а как же ’папа болеет’?
Колхозница• 22 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мясо дорогое. Сыры не дешёвые.
Та и мясо норм. Зато рыбка есть.
И сыры на рынке на любой вкус и кошелёк. А оливки!
А фрукты...в начале июня уже второй урожай арбузов был).
Я сладкоежка, с собой туда шоколадку купила, пару полосок привезла. И так они и лежали до конца отпуска, были вещи повкуснее)))
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Как не знает, если ранее вы сами писали, что обещают мобилизацию?
Он идет по контракту в любом случае. Даже в мирное время. Он не уедет сейчас так надолго
Н@Диете• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Зачем тогда ехать сейчас, если ’есть варианты потом’?)))
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
а как же ’папа болеет’?
Папа в клинике. Сердечник ( инфаркт обширный). Герой Украины. Ликвидатор. У него есть уход и все необходимое. Хоть папу уже не трогайте. На сейчас навещаем, не сможет навещать - будет отправлять посылки
Ананомчикус• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
В смысле папу не трогайте? Вы сами о нем написали.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
а зачем мне сидеть летом в Киеве ?
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
а как же папа? тут спросили в комментариях. Конечно папу на сейчас в Турцию не можем взять, ни куда либо еще

АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
а как же ’папа болеет’?
она уже забыла)
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
она уже забыла)
выше читайте и узбагойтесь.
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
так Вы написала, что муж по любому остается в Киеве. Перечитайте свою тему)))
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
на кого его бросит муж? ну когда уедет по мобилизации???
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
выше читайте и узбагойтесь.
та Вам пора тему закрывать.уже так забрехалась.
Н@Диете• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
а зачем мне сидеть летом в Киеве ?
А зачем раньше сидели?
Ананомчикус• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
выше читайте и узбагойтесь.
Что читать.
1. Но муж останется в Киеве, так как дом под Киевом +папа болеет +Работа его.
2. Он будет работать и тоже не дома (
3. В итоге папу не трогайте....
Главный котик• 22 апреля 2021
Ответ дляСердючка
А может у мужа тут любофф появилась и он вас отправляет, чтобы не мешали?
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
на сейчас да, как и раньше было- Киев +командировки. Не отчиталась ещё )
Главный котик• 22 апреля 2021
Когда муж нас отправил на два месяца на отдых, а сам работал, то оказалось по приезду, что не сам....

Даха-сваха• 22 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
У есть есть знакомая, она уже 3й раз замужем и он моложе ее. Правда, у нее бизнес который он ведет. И вот, 4 года назад она переехала в другую страну с их дочерью общей. Девочка там учится в школе, она снимает квартиру, а его отправила к маме его жить и вести бизнес. Прекрасно живут. НИкуда он не делся, под присмотром. К жене ездит постоянно, путешествуют по Европе, а живут за счет денег заработанных здесь. Их не супер много, но на более менее пристойную жизнь ей хватает и она говорит, что там ей финансово выгоднее. Поэтому я не вижу ничего ужасного в предложении мужа автора, но перед отъездом я бы перепроверила все его телефоны, мало ли зачем отправляет. Потом приедешь, а место занято)
У нее бизнес, который он ведет)))) мужик от женщины может уйти, но от денег вряд ли.
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
а как же папа?
Даха-сваха• 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Алкоголь)))) под фильм дома. А вообще тема треш слегка: толи муж хочет жену сплавить, то ли автор-тролль с тревожным чемоданчиком, которая пришла нагнетать и агитировать всех валить отсюда
И спиться за три месяца)))) та еще в такую жару...
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
когда то познакомилась с мужчиной. Приехал на красной машине с детским креслом))) оказалось - жена на лето с ребенком у мамы - воздухом дышит
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Спасибо за адекватные ответы. Пришлю неверующим фото с Турции. Дальше ’ни о чем’ советы