Капризуля• 22 апреля 2021

Муж предложил отправить нас в Турцию "пересидеть"лето

Уже и квартиры присмотрел в Алании -600-700 евро месяц. Предлагает оставить нас с мая - по осень ( это предварительно). Я и ребенок 12 лет- дочка. Я работаю удаленно, дочь учится так же давно дистанционно. Вроде бы без проблем . Но муж останется в Киеве, так как дом под Киевом +папа болеет +Работа его. Вы бы согласились на такой вариант? ? Турецкий не знаю ( английский только), отдыхали в отелях- в квартирах никогда.
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Он контрактник ( частник) инженер баллистик. Не считайте чужие деньги - смотрите за своими. У меня тоже зарплата есть и квартира. Мы не просим в долг и не воруем.
с Вашей стороны странно звучит все это. Вы тему о войне поднять таким образом хотите? Так войны не будет. А вот мужа потеряете

Мусик Пусик• 22 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Тоже об этом подумала. Или это жена главнокомандующего пишет?
Главнокомандущий у нас президент ! Думаете , Лена пишет ?
40каградусная• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Муж военнообязанный и чуть что- его профессия такая - что на мобилизацию первый. Не хочет нас оставить тут - вдруг не сможем выехать потом сами
НЕТ!!!
Это завыть можно
Любовница опять же мужу для развлекухи, если из-за неё и не предложил.
Никаких друзей, из общения только советчица и т.д. и т.п.
Заболеть если вдруг там, да и вообще очень много но....

Если вам, по фиг на все пункты (любовницы, муж, друзья ваши, друзья дочери) и море, это единственное что нужно вам в жизни, то да. В ином случаи-нет
Беззубовна• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
советов я просила о жизни в Турции помимо отеля
Сейчас куча блогеров - подробно жизнь в Турции описывают. Мой муж постоянно смотрит)
я не хочу туда.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Смешно . Мой майор - з/п 16-17 тыс . Я -на контракте- 12 тыс. Это хорошо ? И как на эти деньги лето в Турции просидеть. Автор тролль.
Мне жаль, что у Вас так сложилось. Все зависит от специальности
Мусик Пусик• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Что сложилось ? Это стандартные з.п. военных! Хватит троллить !
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Он 13 лет работал по специальности с долгими командировками. Не только же у нас война
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Если закроют границы- уже не выедешь. На чем? куда? Не сама- туда и обратно в идеале
с чего вдруг должны закрыть границы?
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Он не военный.

АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
я об этом еще на первой странице написала. Она пропагандирует военные действия и закрытие границ. Это смысл ее темы
Тріль!• 22 апреля 2021
Это же надо так мужу надоесть, что б он в Турцию на 3 месяца отправлял, с глаз подальше.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Узбогойтесь уже, Станиславский
Как нефиг делать• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
На лето . Почему пожизненно ?
Если начнется то, от чего, типа, вас муж оберегает, до летом оно не ограничится
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляТріль!
он ее спасает
мадам Везувий• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
у фантазеров - арабы
вы там давно были?
там каждый 4-ый уже араб из Сирии.
На_оба_рот• 22 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
А как вы и муж столько без секса будете?
А турки для чего? Они хороши в сексе)
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
вы там давно были?
там каждый 4-ый уже араб из Сирии.
Осенью. Но в отеле
Сусановна• 22 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну да, про нее и писала.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
с чего вдруг должны закрыть границы?
Никто никому ничего не должен. Не должны

автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не Лена. Лена думаю подальше улетит -на лето
АнтиТроль• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
ну так и не приплетайте сюда войну, закрытие границ и т.д. летите себе молча
Колхозница• 22 апреля 2021
Мы жили с мужем в апарт отеле, там кухня, 2 комнаты. Без питания - ну вот считайте, как вы планируете.
Узнали, по каким дням рынок бывает..покупали местную еду, готовили... ездили на маршрутках по пляжам, каждый день новый, или в своём городе оставались, это было прекрасно... объездили все окрестности, что успели за неделю, а вы за месяцы можете гораздо больше успеть.
Даже с онлайн работой.
Думаю, это отличный вариант..
ПушАпница• 22 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
К чему бы? Я уже прошла этот этап, первые лет 10 всегда вместе везде ездили, а потом как-то началось и уже нормально порознь можем поехать, муж на рыбалку, я с детьми на море. (21 год вместе)
Прошли....и что в этом хорошего?
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я ничего не плела. Я ответила на вопрос - почему муж останется дома. Все. Остальное приплели советчицы
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Даже с онлайн работой.
Думаю, это отличный вариант..
Еда там не дорого. В этом плюс конечно
YuliaYuliaYulia• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Еда там не дорого. В этом плюс конечно
Мясо дорогое. Сыры не дешёвые.
Н@Диете• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
И что, если что останетесь жить в Турции?
Болтушка Му• 22 апреля 2021
Мы так отдыхали семьей в Турции, снимали квартиру в Анталии, самый лучший летний отдых. Квартиры у них сдаются отлично оборудованные, в закрытых комплексах, с парковками/бассейнами/ барбекю и т.п. У нас страшнее жить, поверьте, Турция - безопасная, комфортная, цивилизованная страна. Компанию легко найти для общения и совместного досуга, там множество украинцев живёт. Мы объездили общественным транспортом всю округу, дальние пляжи, каньон, древности всякие, через день гуляли по старому городу, эх...
неДоПриличий• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Ваш муж отличный муж и папа. Мой увы...
Ананомчикус• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Он не знает. Никто не знает
Как не знает, если ранее вы сами писали, что обещают мобилизацию?