черная мамба• 22 апреля 2021

как я себя ругаю, что вчера обнималась с сыном

на работе всех покосило
я сегодня то ли накрутила, то ли сама уже с ковидом.
вчера с сыном 5 лет вечером перед сном обнимашки и т.п.
вот дура(((( мало того, что и так под одной крышей, так еще и близко близко общались
Девочки, всем всем здоровья
Единорог помог• 22 апреля 2021
В одній квартирі вже не важливо чи обнімалися

Смайлик• 22 апреля 2021
Ну под одной крышей не убережешься. Все равно близкое общение. Глупо соблюдать дистанцию. Не паникуйте, может, все ещё обойдётся
автор черная мамба • 22 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да?

и правда, я же на работе не с кем не обнималась же
Разгуляшка• 22 апреля 2021
Так у вас есть ковид или нет?
...аяприкольная• 22 апреля 2021
Покосило и накрутило ее, что не понятно?)))
автор черная мамба • 22 апреля 2021
в моем окружении уже болели все- кроме нас с мужем
у всех легкое течение- максимум темпа 39.
я устала боятся. на работе холод собачий, плюс стресс с этим вирусом и нагнетанием войны. вот и сдался организм
Тролю как могу• 22 апреля 2021
Если суждено заболеть - заболеет.
Я уже два раза болела с подтверждением. Осенью и вот сейчас.
Сыну 10 лет. Дистанцироваться не возможно. После первого ковида делали ему анализ на антитела. Его кровь даже не сталкивалась с ковидом. Второй раз через неделю после начала моей болезни делали ему экспресс тест - был минус. Кровь на антитела пока не сдавали. Не хочется лишний раз ему Вену колоть.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Я думала, что это только до 20 лет сначала делают, а потом думают...
Автор, ну вы же и вчера знали, что контактная?
Ну значит, если вдруг будете сидеть на самоизоляции, поищите задачи на развитие логики и решайте вместе с сыном.
автор черная мамба • 22 апреля 2021
тест не делала
на работе из 100 человек 50 с потвержд.тестом

Разгуляшка• 22 апреля 2021
Если на работе все заболели то не факт что вы заболели. Я в контакте была с сотрудником в одном кабинете работали. У него 2 -х сторонняя пневмония и микроинсульт, а у меня после того как он заболел через 2 дня температура 37.6 которая держалась один день. Никого не заразились дома. А дома мама пенсионер с больными сердцем и ребенок 10 лет. Не понятно что это было. Тест не делала. Доктор не посчитал нужным скпзал не похоже на корону.
автор черная мамба • 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
дура
о себе думала, вдруг умру и не успею наобниматься
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Не переживайте,дети в большинстве очень гегко переносят и все равно ведь вместе живете
автор черная мамба • 22 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
спасибо
ничего не делали себе - витамины чаи?
Пыхтелка• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
хоть бойтесь хоть нет,но переболеем мы абсолютно все однозначно!
Разгуляшка• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
тест не делала
Вы в больнице работаете?
МамОмужа• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
тест не делала
Так вы сейчас болеете , или толтко думаете, что заболели?
МамОмужа• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
дура
трудно поспорить
автор черная мамба • 22 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы в больнице работаете?
нет
гор. совет
за неделю - отделами на больничный
потому как за неделю до этой половина ходила с темпой на работу и молчали
Молчалка• 22 апреля 2021
Выпейте 50 г коньяку и успокойтесь. ОРВИ и грипп, ларингит и ещё куча болезней существует. Не обязательно ковид. У меня простуда в этом году 3 раза была + ларингит и 4 дня без голоса, но не ковид по тестам и никто из домашних не заразился.

Хи хи, ну ну• 22 апреля 2021
Мы с сыном 8 лет жили в одной квартире с мамой 71 заболевшей. Мы не заразились, мама только в своей комнате, я все кварцевала - комнаты, одежду, посуду, мыла-протирала постоянно. Все в масках с утра до вечера и перчатках, все мед манипуляции я делала маме сама.
автор черная мамба • 22 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
ломает тело как после спорт зала
Разгуляшка• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
спасибо
ничего не делали себе - витамины чаи?
Вообще ничего. И так странно один день всего держалась температура и ощущение что гриппом заболеваю , Пошла сделала кардиограмму так как сердце побаливало, как то но температура не ощущалась. А там тахикардия , ну и температуру померчла., а потом тело начало болеть. К вечеру как то лучше стало. А на утро не было температуры только спина болела очень сильно что встать с кровати не могла. Странно конечно и что это было... тест не делала.
МамОмужа• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
ломает тело как после спорт зала
Выздоравливайте. У сына пройдет в легкой форме, зато уже не будете переживать.
Мой_ужин• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
дура
Корона с нами надолго, если не насовсем, ребенка вообще не трогать? Мы с мужем болели, сын 5 лет, все время с нами, каждую ночь, среди ночи, приходит к нам спать. Спали нос к носу, все ок.
Успокойтесь и не нагнетайте
Разгуляшка• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
ломает тело как после спорт зала
А температура есть? Вот и меня так ломало.
Зефирная попка• 22 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
да?

бред, я с мужем сексом занималась и не заболела как и он потом
автор черная мамба • 22 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
температуры нет
Патриотка• 22 апреля 2021
Закройте его на балконе, пусть там сидит. Еду только иногда под дверь подбрасывайте. Не волнуйтесь.
автор черная мамба • 22 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
спасибо)
Мелочунь• 22 апреля 2021
Я пластом 10 дней лежала, младшая со мной на кровати тусила и в туалет меня водила.