энциклопУдия• 22 апреля 2021

Кому делали конизацию ШМ

Я так сильно переживала что прослушала что мне говорила врач , сейчас вспоминаю . Девочки кому делали,это на тощак ведь надо ехать в больницу , не пить и не есть . Правильно ?
Нетутешня• 22 апреля 2021
а зачем она вам? Мне тоже говорили,но я не делала .
ХдеЯсь?• 22 апреля 2021
Мне вообще в женской консультации делали,пришла и ушла своими ногами,кололи в попу кетанов. Если будет наркоз,то,наверное, надо натощак
автор энциклопУдия • 22 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да будет наркоз
автор энциклопУдия • 22 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Дисплазия 3(
Нетутешня• 22 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Дисплазия 3(
сдавали мазок и анализы?
автор энциклопУдия • 22 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
сдавали мазок и анализы?
Биопсия
12 галюцинаций• 22 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Дисплазия 3(
А рожать планируете?
автор энциклопУдия • 22 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
А рожать планируете?
Как Бог даст . Уже есть ребёнок
Нетутешня• 22 апреля 2021
а у скольких врачей вы были?
Если у одного,советую сходить еще,так как вообще дисплазию не лечат и чем больше вам ее ’срежут’ тем больше она будет нарастать в дальнейшем
Зубная фея• 22 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
а у скольких врачей вы были?
3 степень как раз лечат конизацией
А про нарастать-это вы где такое слышали?
Вы врач?
Радуга-дуга• 22 апреля 2021
Мне только сделали. Есть накануне до 19:00,пить до 00:00 и все. В 21:00 микроклизма. В больницу на тощак, не пить
Кукарикуууууу• 22 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
а у скольких врачей вы были?
А как её ещё лечат?
Смешнюча• 22 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
а у скольких врачей вы были?
Ох и бред. Ничего не нарастает. Удалят пораженный участок и так и останется вид среза в ввиде конуса.
Кукарикуууууу• 22 апреля 2021
Я делала 3 недели назад
Под местной анестезией, с утра наоборот хорошо позавтракать нужно
Если наркоз общий, то натощак
Смешнюча• 22 апреля 2021
Лучше делать общий
Кукарикуууууу• 22 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Лучше делать общий
Полностью согласна
Я под местным, то такого страху натерпелась, думаю седых волос добавилось. ..
xLenka• 22 апреля 2021
Делала под общим наркозом - натощак. После того, как отошла, сначала давали пить понемногу, потом плотно покормили и отпустили домой.
автор энциклопУдия • 22 апреля 2021
Ответ дляxLenka
Спасибо за ответ Как перенесли наркоз ?
спальное место• 22 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
а у скольких врачей вы были?
Де ви такий мрак прочитали? Дисплазія не наростає. Дисплазія - це переродження нормальних клітин шийки матки в атипові. І рак не за горами може бути при певних факторах
xLenka• 22 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Спасибо за ответ Как перенесли наркоз ?
Замечательно.
Самым неприятным были два теста на наркоз (как манту) и болючий укол в попу. А так, на стол ’подали’, катетер вставили, шутки пошутили с врачом и все, сон. Очнулась в реанимации (перевели туда с операционной, пока наркоз не отпустил), сразу дали телефон, позвонила маме и мужу, сделала фото на память и уснула. Потом перевели в обычную и начался сушняк) А сразу пить много не дают. В общем и целом провела в больнице 5 часов, с учётом подписи всех бумаг, часа операции и отходняков) Так что не бойтесь, всё будет хорошо. Будет в этот день в сон клонить, а в целом никакой побочки. Мне даже анастезиолог разрешил вечером выпить винишка, за мои мучения, но разморило ещё больше)))
автор энциклопУдия • 22 апреля 2021
Ответ дляxLenka
Замечательно.
Спасибо
спальное место• 22 апреля 2021
Ответ дляxLenka
Замечательно.
Мені конізацію під седацію робили. Прокинулася в палаті, ніяких обмежень. Можна пити і їсти, ніяких реанімацій і тому подібного
xLenka• 22 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Видимо в разных клиниках по разному. Честно, у меня это был первый опыт общего наркоза, по этому как говорили, так и делала. Никакого дискомфорта я не испытала.
Нетутешня• 23 апреля 2021
Ответ дляспальное место
нет такого диагноза дисплазия,эрозия.... вот вам атипичные клетки срезают,а на шейку еще больше нарастают другие. Может вы еще укол делали от этой гадости,который все ’классные’ врачи рекомендкют?!