жижифреймут• 22 апреля 2021

Коляска для ребёнка рождённого в мае!

Девушки, подскажите, какую коляску лучше брать,2 в 1 или лучше дешёвую классическую люльку сейчас взять? ПДР на конец мая.
Смотрю коляски бу до 6000 грн по типу Britax,Mutsy.
Но рассматриваю все варианты.
ПМСница• 22 апреля 2021
Доя мене головне легку, маневрену і щоб автокрісло до шасі кріпилися.

dahashutka19• 22 апреля 2021
Люльку, а потом нормальную прогулку
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляПМСница
да, мне тоже хочется такую. Но все люльки тяжелые. В доме старый лифт есть ,на первом этаже пандус.Вот и думаю,может купить люльку на пол года,а потом прогулку нормальную.
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2021
Зависит от образа жизни, этажа, наличия лифта. Где будете хранить
мимАпроходила• 22 апреля 2021
Чико урбан посмотрите, за 6-7 тысяч новую модно взять
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
У меня сын родился в марте. Брала люльку.
Подруга родила в мае. Так она вообще люльку не брала. Взяла хорошую прогулку с полностью раскладывающийся спинкой.
Осенью мы уже обе катали прогулочные коляски. Мой сын к тому времени вырос из люльки. И по сути летом люлька не нужна. В плохую погоду все равно бродить по улицам не гуляли. А в хорошую погоду смысла в люльке особого нет.
Ответ дляжижифреймут
Поменяйте двери лифта. Как часто он ломается? Чтоб не пришлось тащить на себе.
Будете ездить на машине?
Померяйте
Атятя_тётя• 22 апреля 2021
Дочка майская, покупала Инвиктус, довольна. Люльку катала до ноября и дочка рослая.

Тепличная• 22 апреля 2021
Я в люльці відкатала майже 7 міс! Донька була дрібненька і спала в ній на прогулянках, мені було дуже зручно! З 6 міс купила ерго-рюкзак і прогялянку. В рю носила, коли йшла в магазини, доб ближнього ринку, просто ненадовго з дому вибігти. Прогулянку почала використовувати пізніше, коли дитина перестала спати на вулиці через шум.
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Будете ездить на машине?
за три года сломался раза 4.
Машина у мужа, ездить будем не часто,наверное. В первые пол года точно редко.
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Инвиктус нравятся визуально(по фото).Но много нехороших отзывов читала. Вы довольны своей?
Бритоножка• 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Подруга сразу в прогулке возила?
долой_лама• 22 апреля 2021
Я брала после рождения ребенка. О чем не жалею. Родился 4200 и 56 см. За неделю в РД(выписали на 7 день) прибавилось еще 1,5 см. Люльку вобще не было смысла брать. В месяц рост был уже 62 см.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Подруга сразу в прогулке возила?
Сразу в прогулке. С разложенной спинкой. С первых прогулок. Спинка в коляске раскладывалась на 360 град.
Атятя_тётя• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Да. У меня лифт 59 см. Другого варианта и нет, чтобы легкая, с большой люлькой и на гелевых колёсах.
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Хороший малыш у Вас)
Мне сейчас тоже ставят крупный плод.
Тоже планирую брать после рождения. Но вот хотелось бы после карантитна поехать и посмотреть вживую на какие-то модели.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Вот-вот.
Я брала коляску с большой люлькой. В итоге и в этой «больший» сын в пять месяцев упирался уже ногами. То же родился не мелким - 4 кг веса.
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо.Посмотрю на на них ’вживую’ после карантина.

автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот-вот.
Спасибо!
СкиниУскачи!• 22 апреля 2021
У меня 2 в 1 Dakota Camarelo. Вездеход и лёгкая. Брала бу после двоих детей за смешную цену. Вожу ребенка уже почти год и 10 месяцев. Она наверное ещё несколько детей переживёт. Прогулку отдельно даже не собираюсь покупать.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Хороший малыш у Вас)
Мне сейчас тоже ставят крупный плод.
В «живую» как раз почти ничего и нет. Выставочных образцов раз-два и обчелся.

Вы сейчас ходите гулять? Поприставайте с расспросами к тем, кто катает коляски. В парках и по улице можно встретить гораздо больший ассортимент, чем в любом магазине.
Ответ дляжижифреймут
за три года сломался раза 4.
Ширина дверей лифта должна быть бол Ше ширины коляски. Плюс люлька-карета тркбует много места для хранения, ее компактно не сложишь. Если у вас бездорожье, то колеса должны быть большими,
Сиденье должно быть реверсивным или лицом к маме на первое время.
Я сначала взяла только прогулку, но поняла, что все таки люлька удобнее, ремнями ппичткгивать не удобно, на живот не выложить, ремни вшиты так, что не снимешь и в сторону не откинешь, как было можно в нашей старой коляске, . Докупила люльку бу
Оч@ров@Шк@• 22 апреля 2021
Автор, у меня сын майский, в ноябре уже был в прогулке. Сейчас бы покупала прогулку хорошую, с большим куполом капюшона, + отдельно вкладыш мягкий люлька .( как на фото).
Когда то в чикко были такие коляски прогулка +мягкий вкладыш .
Радостина• 22 апреля 2021
Мой родился в середине июня. Из люльки пересели в прогулку только в конце марта. Но он и мелкий был.
Xвостокрутелка• 22 апреля 2021
поищите в интернете 3 в 1 Cam Cortina Evolution
Откатали двух деток и не могли нарадоваться.
Редисочка• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Ребёнок до 4 -6 мес должен лежать в люльке,это обязательно.
Серьезная баба• 22 апреля 2021
Я купила конкорд с люлькой жане
Возьмите бу с поворотными колёсами,потом продадите и купите прогулку ,если прогулка от коляски 2 в 1 не понравится.Новорождённый в люльке должен лежать
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан

Да,хожу.Но ничего не нравится из того, что катают у нас в парках.
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо. Люльку докупили к этому же шасси?