жижифреймут• 22 апреля 2021
Коляска для ребёнка рождённого в мае!
Девушки, подскажите, какую коляску лучше брать,2 в 1 или лучше дешёвую классическую люльку сейчас взять? ПДР на конец мая.
Смотрю коляски бу до 6000 грн по типу Britax,Mutsy.
Но рассматриваю все варианты.
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Доя мене головне легку, маневрену і щоб автокрісло до шасі кріпилися.
да, мне тоже хочется такую. Но все люльки тяжелые. В доме старый лифт есть ,на первом этаже пандус.Вот и думаю,может купить люльку на пол года,а потом прогулку нормальную.
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2021
Зависит от образа жизни, этажа, наличия лифта. Где будете хранить
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
У меня сын родился в марте. Брала люльку.
Подруга родила в мае. Так она вообще люльку не брала. Взяла хорошую прогулку с полностью раскладывающийся спинкой.
Осенью мы уже обе катали прогулочные коляски. Мой сын к тому времени вырос из люльки. И по сути летом люлька не нужна. В плохую погоду все равно бродить по улицам не гуляли. А в хорошую погоду смысла в люльке особого нет.
Ответ дляжижифреймут
Поменяйте двери лифта. Как часто он ломается? Чтоб не пришлось тащить на себе.
Будете ездить на машине?
Атятя_тётя• 22 апреля 2021
Дочка майская, покупала Инвиктус, довольна. Люльку катала до ноября и дочка рослая.
Тепличная• 22 апреля 2021
Я в люльці відкатала майже 7 міс! Донька була дрібненька і спала в ній на прогулянках, мені було дуже зручно! З 6 міс купила ерго-рюкзак і прогялянку. В рю носила, коли йшла в магазини, доб ближнього ринку, просто ненадовго з дому вибігти. Прогулянку почала використовувати пізніше, коли дитина перестала спати на вулиці через шум.
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Будете ездить на машине?
за три года сломался раза 4.
Машина у мужа, ездить будем не часто,наверное. В первые пол года точно редко.
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Инвиктус нравятся визуально(по фото).Но много нехороших отзывов читала. Вы довольны своей?
Бритоножка• 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Подруга сразу в прогулке возила?
долой_лама• 22 апреля 2021
Я брала после рождения ребенка. О чем не жалею. Родился 4200 и 56 см. За неделю в РД(выписали на 7 день) прибавилось еще 1,5 см. Люльку вобще не было смысла брать. В месяц рост был уже 62 см.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Подруга сразу в прогулке возила?
Сразу в прогулке. С разложенной спинкой. С первых прогулок. Спинка в коляске раскладывалась на 360 град.
Атятя_тётя• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Да. У меня лифт 59 см. Другого варианта и нет, чтобы легкая, с большой люлькой и на гелевых колёсах.
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Хороший малыш у Вас)
Мне сейчас тоже ставят крупный плод.
Тоже планирую брать после рождения. Но вот хотелось бы после карантитна поехать и посмотреть вживую на какие-то модели.
Мне сейчас тоже ставят крупный плод.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Вот-вот.
Я брала коляску с большой люлькой. В итоге и в этой «больший» сын в пять месяцев упирался уже ногами. То же родился не мелким - 4 кг веса.
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо.Посмотрю на на них ’вживую’ после карантина.
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот-вот.
Спасибо!
СкиниУскачи!• 22 апреля 2021
У меня 2 в 1 Dakota Camarelo. Вездеход и лёгкая. Брала бу после двоих детей за смешную цену. Вожу ребенка уже почти год и 10 месяцев. Она наверное ещё несколько детей переживёт. Прогулку отдельно даже не собираюсь покупать.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Хороший малыш у Вас)
Мне сейчас тоже ставят крупный плод.
В «живую» как раз почти ничего и нет. Выставочных образцов раз-два и обчелся.
Вы сейчас ходите гулять? Поприставайте с расспросами к тем, кто катает коляски. В парках и по улице можно встретить гораздо больший ассортимент, чем в любом магазине.
Ответ дляжижифреймут
за три года сломался раза 4.
Ширина дверей лифта должна быть бол Ше ширины коляски. Плюс люлька-карета тркбует много места для хранения, ее компактно не сложишь. Если у вас бездорожье, то колеса должны быть большими,
Сиденье должно быть реверсивным или лицом к маме на первое время.
Я сначала взяла только прогулку, но поняла, что все таки люлька удобнее, ремнями ппичткгивать не удобно, на живот не выложить, ремни вшиты так, что не снимешь и в сторону не откинешь, как было можно в нашей старой коляске, . Докупила люльку бу
Оч@ров@Шк@• 22 апреля 2021
Автор, у меня сын майский, в ноябре уже был в прогулке. Сейчас бы покупала прогулку хорошую, с большим куполом капюшона, + отдельно вкладыш мягкий люлька .( как на фото).
Когда то в чикко были такие коляски прогулка +мягкий вкладыш .
Радостина• 22 апреля 2021
Мой родился в середине июня. Из люльки пересели в прогулку только в конце марта. Но он и мелкий был.
Xвостокрутелка• 22 апреля 2021
поищите в интернете 3 в 1 Cam Cortina Evolution
Откатали двух деток и не могли нарадоваться.
Редисочка• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Ребёнок до 4 -6 мес должен лежать в люльке,это обязательно.
Серьезная баба• 22 апреля 2021
Я купила конкорд с люлькой жане
Возьмите бу с поворотными колёсами,потом продадите и купите прогулку ,если прогулка от коляски 2 в 1 не понравится.Новорождённый в люльке должен лежать
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Да,хожу.Но ничего не нравится из того, что катают у нас в парках.
жижифреймут
• 22 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо. Люльку докупили к этому же шасси?