жижифреймут• 22 апреля 2021

Коляска для ребёнка рождённого в мае!

Девушки, подскажите, какую коляску лучше брать,2 в 1 или лучше дешёвую классическую люльку сейчас взять? ПДР на конец мая.
Смотрю коляски бу до 6000 грн по типу Britax,Mutsy.
Но рассматриваю все варианты.
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я купила конкорд с люлькой жане
Возьмите бу с поворотными колёсами,потом продадите и купите прогулку ,если прогулка от коляски 2 в 1 не понравится.Новорождённый в люльке должен лежать
т.е шасси от конкорд, а люлька Жане? Конкорд ещё не рассматривала.

Серьезная баба• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Да ,шасси и прогулка конкорд,люлька и автокресло жане,они совместимы,люлька просторная
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Интересно.Спасибо.
Вы новые брали?
Серьезная баба• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Интересно.Спасибо.
Вы новые брали?
Нет ,бу за 6
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нет ,бу за 6
Благодарю .Обязательно рассмотрю и такой вариант!
Серьезная баба• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Смотрите варианты в своём городе,когда попадётся интересное в хорошем состоянии ,езжайте смотреть вживую .И да,бу лучше нового китайского г за те же деньги.У меня не первый ребёнок
Барабасиха• 22 апреля 2021
Сын -конец мая- люлька была нужна до полугода...С 7-8мес. уже поставили прогулочный блок-жутко громоздкая коляска получается...С апреля уже купила хорошую прогулку-легкую, полностью сидушка раскладывается для сна, капюшон-батискаф-откатали до 3х лет. И все продала- и первую ( 2 в 1 и вторую-прогулку).
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Согласна.Новую хорошую не тяну,да и пользуюсь не очень аккуратно вещами.Так что буду искать,я в Киеве и надеюсь,что-то неплохое найду.
Серьезная баба• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну в Киеве полно будет)смотрите свежее обновление олх и все

Дуболом• 22 апреля 2021
Я искала классику,купили Роан Марита,сын родился в июне,я б ее рекомендовала.Очень просторная для малыша,у меня тоже был крупный товарищ))
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо. Люльку докупили к этому же шасси?
Да, сначала купила шасси с прогулкой, потом купила автокресло бу и люльку
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Девушки,всем спасибо за ответы!Действительно помогли советами!
Дерево береза• 22 апреля 2021
Я бы взяла сейчас бу люльку, а потом нормальную прогулку
У меня оба сына в люльке свободно ездили до 6 месяцев, обычные дети. И люлька была обычная, чикковский трансформер, не прям огромная
Потом покупала Бритакс, который одной рукой сложить можно - отличная коляска, много места, ребенок ее ожидал. И в разложенном положении просторная
Патриотка• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
да, мне тоже хочется такую. Но все люльки тяжелые. В доме старый лифт есть ,на первом этаже пандус.Вот и думаю,может купить люльку на пол года,а потом прогулку нормальную.
Так у вас прогулка выйдет на зиму. А не все дешёвые коляски ездят по снегу. Вам бы смотреть что то уже до весны. А весной менять на прогулку
Патриотка• 22 апреля 2021
Я с рождения тоже купила хорошую прогулку у которой полностью опускается спинка и был такой вкладыш-люлька (выше фото бирюзовое). В такой люльке до 4 мес примерно, а в 6 уже приподняла спинку на 45 градусов
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
и об этом тоже думала.
Какая у вас модель Бритакс?
посматриваю на Бритакс 2в 1
Патриотка• 22 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
и об этом тоже думала.
Какая у вас модель Бритакс?
посматриваю на Бритакс 2в 1
У меня 4baby прогулка, люльку покупала отдельно, капюшон опускается низко, есть дождевик и зимняя накидка на ножки. Мы уже год катаемся. Полёт нормальный
автор жижифреймут • 22 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Спасибо!