Крем для арбуза• 22 апреля 2021
Почему некоторые дети 8+ гуляют на площадках, а других не видно вообще?
Ваши из какой категории
И не важно докажут или нет
Но гуляют с утра до ночи одни и теже
А есть такие, что изредка можно увидеть как они откуда-то идут
И не важно докажут или нет
Но гуляют с утра до ночи одни и теже
Первая леди колхоза• 22 апреля 2021
Может связано с вирусом?
Очень многие родители прошлую весну детей в квартирах держали. Может и сейчас так?
Или кто-то менее общителен, гаджеты затянули дома.
Попа как у Кардашьян• 22 апреля 2021
моей дочке почти 9. Ходит со мной за руку.
В моем доме живет предофил
Борисфенка• 22 апреля 2021
9 років сину, з цієї весни відпускаю гуляти. Як правило, десь з 15 до 20 години.
Меньше сидітиме в Майнкрафті, хай бігає. І школа дистанційна.
Трусы с капюшоном• 22 апреля 2021
Не можу сказати за всіх, але в мене по вулиці сусідський малий цілий день сам ходить 4 роки лише.
Проня_Прокоповна• 22 апреля 2021
Потому что не все дети сами гуляют. И многие заняты учебой и кружками. На выходных куда-то ездят. Свободного времени немного.
младокошкина• 22 апреля 2021
Моим 9. Гуляют сами максимум час. С утра уроки, потом доп занятия. Игр, соц сетей нет, не до них
Хранительница чешки• 22 апреля 2021
Сыну 9. Гуляет чаще со мной где то, чем сам во дворе
Сейчас вот собираемся куда нить в сторону леса, там по пути хорошая дорожка есть в парке. Можно поездить на роликах или самокате. Во дворе такой возможности нет.
кураГАЛЯ• 22 апреля 2021
Моей некогда. В первой половине дня школа, потом тренировки 5 раз в неделю. В свободное время рисует , учится играть на гитаре
Скомуниздила• 22 апреля 2021
Моему 12, в основном сидит дома, иногда по выходным созваниваются с одноклассниками и гуляют, но днём, до 17-18 ч
Запароленое одеяло• 22 апреля 2021
Дочка практически не гуляет во дворе. Ей скучно там, подружки живут не в пешей доступности. + школа и кружки, пока домой уже не до гулек во дворе
вкрации• 22 апреля 2021
Ну есть чем детям заняться. Музыкалки работают,уроки в зуме проводятся,кружки также. Домашки столько же.
А я женатая• 22 апреля 2021
Сын 10 лет гуляет, но не на площадке, а просто во дворе. На велосипеде чаще всего. А почему не гулять? это полезнее, чем 2 недели в закрытых стенах сидеть. Он не обнимается ни с кем, чтобы вирусы передавать/ловить. Не подходит вплотную. Я тоже часто выхожу, как только есть возможность
dahashutka19• 22 апреля 2021
Сыну почти 8 , самого не пускаю , разве что возле дома . А так периодически ходим на площадки или в парк, сын на велосипеде гоняет
Бабульция• 22 апреля 2021
Мой гуляет редко ,вот погода хорошая и начал віходить, в основном на віходных.
Уроков немало ,плюс делает медленно ,тянет время. Так что некогда )
А его друзья уже с 12 дня на улице и до вечера
Из Хацапетовки• 22 апреля 2021
8 и 6 гуляют.
Иначе я рехнусь. Я не умею быть педагогом-организатором-аниматором((((((