НаливайКа• 22 апреля 2021

Велосипед на 8-9 лет, хороший

У кого какие велосипеды у детей? На что обратить внимание при выборе? Нужен лёгкий и хорошего качества. Напишите фирмы пожалуйста
Сиамская сороконожка• 22 апреля 2021
Команче

Пожарник• 22 апреля 2021
Трек, бергамонт, аполо. Это те, у которых не заоблачная цена и достойное качество.
Братья Капли• 22 апреля 2021
9 лет
Сегодня заказали Команч, цена/качество приемлемые
Пожарник• 22 апреля 2021
Обратить внимание на размер рамы, чтоб соответствовал росту. При одинаковом диаметре колес в разных моделях рамы рассчитаны на разный рост.
автор НаливайКа • 22 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
9 лет
Вы через интернет заказывали, вживую до этого не видели, не катались?
Братья Капли• 22 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, через инет.
Катался сын пару раз (прокат в парках), но можедь была чуть более старая.
автор НаливайКа • 22 апреля 2021
Ответ дляПожарник
А как подобрать? Сын у меня не высокий и худенький, на рамы тоже смотрю, но визуально, особо не разбираюсь.
автор НаливайКа • 22 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, через инет.
Спасибо
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Команче
Это украинский вел

Эт вернячОк• 22 апреля 2021
А мне понравились польские. Что скажете, у кого были польские велы? У подружек trek и giant а мне они по красоте не нравятся
Пожарник• 22 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Если не разбираетесь, смотрите просто рост, заявленный производителем.
Сиамская сороконожка• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это украинский вел
И что?
Вопрос стоял о хорошем бренде с приемлемой ценой
Пожарник• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Польские понятие растяжимое. Напишите модель (фото покажите) того, что хотите.
Пожарник• 22 апреля 2021
Про хорошие польские не слышала, но покажете фото, будет понятно, что подсказывать.
А вообще главное, чтоб вел хороший и ребенку нравился, а не маме
Для драки• 22 апреля 2021
Author
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
Та ребенку нравится все что блестит и что розовое. А я смотрю что спортивная посадка и скорости в районе где нет гор нам не зачем. По парку прокатиться часик можно на городском велосипеде Прогулочном, горный не нужен.
автор НаливайКа • 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну не знаю сын навряд ли захочет на розовом блестящем ездить
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
По теме/ важно рост а не возраст. Моя дочь в 7 лет 138 см, а сын в 9 -150. Это 24 и 26 рама им нужна.
Пожарник• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
24 и 26 это не рамы, а колеса) Размер рамы 24’’ на рост 2 метра

автор НаливайКа • 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Мы уже ’примеряли’, подходят колеса 24. Рама желательно не высокая.
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Да! Рама на 24 дюйма колес - 12,5 . Это я ошиблась
Братья Капли• 23 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
На рост 150 12, 5 рама?
Не мало?
У сына 140 рост, взяли 14 раму, они же растут со скоростью света....
Эт вернячОк• 23 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
На рост 150 12, 5 рама?
Не мало?
Та мы ж про 24 дюйма говорим
Братья Капли• 23 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Та мы ж про 24 дюйма говорим
Всё верно, 24 дюйма бывают и с рамой 12.5, и с рамой 11, и с рамой 14.
Здрасьтенька• 24 апреля 2021
МЫ покупали сыну велосипед фирмы Оскар, вот такой - https://oskar.ua/velosiped-oskar-16-uk601-sinij
Можете посмотреть, там на разные возраста есть.