НаливайКа• 22 апреля 2021
Велосипед на 8-9 лет, хороший
У кого какие велосипеды у детей? На что обратить внимание при выборе? Нужен лёгкий и хорошего качества. Напишите фирмы пожалуйста
Пожарник• 22 апреля 2021
Трек, бергамонт, аполо. Это те, у которых не заоблачная цена и достойное качество.
Пожарник• 22 апреля 2021
Обратить внимание на размер рамы, чтоб соответствовал росту. При одинаковом диаметре колес в разных моделях рамы рассчитаны на разный рост.
НаливайКа
• 22 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
9 лет
Сегодня заказали Команч, цена/качество приемлемые
Вы через интернет заказывали, вживую до этого не видели, не катались?
Братья Капли• 22 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, через инет.
Катался сын пару раз (прокат в парках), но можедь была чуть более старая.
НаливайКа
• 22 апреля 2021
Ответ дляПожарник
А как подобрать? Сын у меня не высокий и худенький, на рамы тоже смотрю, но визуально, особо не разбираюсь.
НаливайКа
• 22 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, через инет.
Спасибо
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
А мне понравились польские. Что скажете, у кого были польские велы? У подружек trek и giant а мне они по красоте не нравятся
Пожарник• 22 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Если не разбираетесь, смотрите просто рост, заявленный производителем.
Сиамская сороконожка• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это украинский вел
И что?
Вопрос стоял о хорошем бренде с приемлемой ценой
Пожарник• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Польские понятие растяжимое. Напишите модель (фото покажите) того, что хотите.
Пожарник• 22 апреля 2021
Про хорошие польские не слышала, но покажете фото, будет понятно, что подсказывать.
А вообще главное, чтоб вел хороший и ребенку нравился, а не маме
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
Та ребенку нравится все что блестит и что розовое. А я смотрю что спортивная посадка и скорости в районе где нет гор нам не зачем. По парку прокатиться часик можно на городском велосипеде Прогулочном, горный не нужен.
НаливайКа
• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну не знаю сын навряд ли захочет на розовом блестящем ездить
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
По теме/ важно рост а не возраст. Моя дочь в 7 лет 138 см, а сын в 9 -150. Это 24 и 26 рама им нужна.
Пожарник• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
24 и 26 это не рамы, а колеса) Размер рамы 24’’ на рост 2 метра
НаливайКа
• 22 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Мы уже ’примеряли’, подходят колеса 24. Рама желательно не высокая.
Эт вернячОк• 22 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Да! Рама на 24 дюйма колес - 12,5 . Это я ошиблась
Братья Капли• 23 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
На рост 150 12, 5 рама?
Не мало?
У сына 140 рост, взяли 14 раму, они же растут со скоростью света....
Не мало?
Эт вернячОк• 23 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
На рост 150 12, 5 рама?
Не мало?
Та мы ж про 24 дюйма говорим
Братья Капли• 23 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Та мы ж про 24 дюйма говорим
Всё верно, 24 дюйма бывают и с рамой 12.5, и с рамой 11, и с рамой 14.
Здрасьтенька• 24 апреля 2021
МЫ покупали сыну велосипед фирмы Оскар, вот такой -
Можете посмотреть, там на разные возраста есть.