Латвийские_Номера• 22 апреля 2021
А сколько людей в ДТП гибнет?
Предлагаю ввести локдаун на автомобили.
Ведь водитель за рулём несёт опасность не только своей жизни, но и всем пассажирам в салоне , а также пешеходам! По статистике от ДТП ежемесячно гибнет больше людей, чем от коронавируса. Автомобилисты не должны распространять эту угрозу для людей. Про вред экологии тоже можно порассуждать. Почему нет? Почему бы не спасать человечество от этих корыт на колесиках давящих все живое вокруг, наносящих непоправимый вред экологии?
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тю так вакцины такой не будет
Ну да , неувязочка для сценаристов. Хотя можно ж придумать вакцину неуязвимости к авариям. Укололся и не опасен. Можешь ездить
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы готовы отказаться от всего, связанного автомобилем?
Легко.электровелосипеды, самокаты, лошади людям в помощь
Сегодня сержусь• 22 апреля 2021
Ответ для75В
ну под лошадь тоже можно ’попасть’))
Проработник• 22 апреля 2021
Ответ для75В
и на этом всем на отдых хотя бы в Турцию
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Можно и не отдыхать, если столько угрозы человечеству. Школы прикрыли, почему б и курорты не закрыть
Проработник• 22 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
ну под лошадь тоже можно ’попасть’))
а велосипед в руках доставщика глово или ракета -вообще оружие
Любимка-анонимка• 22 апреля 2021
Ответ для75В
А работа у вас какая? В офисе? Если мы к лошадям вернёмся - офисы никому не нужны будут))
Проработник• 22 апреля 2021
Ответ для75В
ну на счет школ согласна ,лучше бы прикрыли церкви .А так отупение людей идет с двух сторон
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Искать работу возле дома. Хочешь жить- приспосабливайся к новым условиям. Мир уже не будет прежним
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2021
АФтор вы долго думали чтобы такую тупую тему придумать?Не оригинально
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, постоянно об этом думаю. Почему нас от вируса так усердно спасают. А вы не думаете об этом?
Бла бла бла• 22 апреля 2021
Ура! Давайте!
Задолбали машины!
И природу очистим, и сами целее будем!
Задолбали машины!
И природу очистим, и сами целее будем!
Любимка-анонимка• 22 апреля 2021
Ответ для75В
Какую работу милая? Авто - это не только личный комфорт но и доставка всего. Лошади - это вэлкам в село, обрабатывать землю. Какая работа возле дома?))
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну какой комфорт и доставка, если столько людей от этого гибнет. Нужно интересы общества ставить выше. Выхлопная труба должна однозначно быть закрыта кляпом и все выхлопы направляться в салон водителю. Чтоб сам всем этим дышал , а не на стоящих на обочине людей это все летело
Любимка-анонимка• 22 апреля 2021
Ответ для75В
Вам никто не мешает жить в селе, даже дом можно взять практически даром.
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та нет , что то тут не то....ковид опасен для окружающих. На здорового человека натянули тряпку , потому что он опасен для окружающих, а авто нет. Вообще не опасно
Запасная спина• 22 апреля 2021
согласна, оставить только общественный транспорт и автотранспорт, поддерживающие инфраструктуру, а все личные пусть за город выселяют или вообще запретят, а то уже скоро в окно надо запрыгивать, все заставили своими машинами
Трахтибидох• 22 апреля 2021
Ответ для75В
И посылки будете получать через две три недели?
И путешествовать на велике заграницу ....
И скорая к вам будет приезжать на лошадях через несколько дней? Так?
Хлопаю ресницами• 22 апреля 2021
А сколько людей по другим причинам гибнет. Но спасают нас почему то только от коронавируса.
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Критически важдую инфраструктуру оставить , все остальные авто в личный гараж на локдаун. Нет гаража, не хочешь покупать? Не имеешь права ездить
ЗлойанОним• 22 апреля 2021
Поддерживаю автора. Если из-за орви закрыли границы, больницы, школы, садики, транспорт, учреждения... То по этой же логике должны запретить автомобили из-за ДТП и выхлопов.
ЗлойанОним• 22 апреля 2021
А ещё пусть сигареты запретят - курение ведь убивает! Раз такие заботливые.
ЗлойанОним• 22 апреля 2021
И ещё... Если они так о нас заботятся, то почему содержат больницы в таком плачевном состоянии? Почему на огромные зарплаты чиновникам деньги есть, а на лечение детей - нету?!
Латвийские_Номера
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Точно, алкоголики ещё несут опасность всем вокруг, тоже на локдаун трезвенный всех посадить!