Несу пургу• 22 апреля 2021
Может ли быть таким мех пони?
Это мех сверху. Как вам вообще таки кеды?
Несу пургу
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Это вблизи мех
Весной/осенью такой мех носится ?
Люблю порядок• 22 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Весной/осенью такой мех носится ?
это летние)) а такие как у Вас - да, весна, осень норм
Несу пургу
• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нафиг нужны меховые кеды?
Просто скидка на них большая и форма нравится
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2021
обувь интересная . Если найдёте сумку, пояс (или хоть носочки ) с таким принтом - будете стильной леди ! (я не всегда иду с модой в 1 шаг )) - всё ещё люблю аксессуары в тон ))
Плюсы и минусы есть во всём : мех (шкура) - это интересно и фактурно, но просто кожа практичнее.
Эта пара обращает на себя внимание. Если у Вас такая цель - дерзайте !
(знаю некоторых, которые боятся необычного - любят быть ’как все’ - такая большая ’очень модная масса ’ ))
Несу пургу
• 22 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Такой принт и так режет глаз))) В ещё если сумку или носки, то вообще буду животным уже))