Для драки• 22 апреля 2021
Хочу на море,а поехать не с кем
Может с сыном?
Кто ездит вдвоем с ребенком?
Не скучно?
Кто ездит вдвоем с ребенком?
Не скучно?
На паровозе• 22 апреля 2021
с ребенком это уже не тот отдых, зачем с кем то ехать, едьте сами, а там компания всегда найдется, только выбирайте отель где для детей ничего не предусмотрено, не семейный
Меряю от 0• 22 апреля 2021
Если без ребенка никак,то с ребенком ехать и искать такую же компанию. Им хоть в сети это возможно,если Вас не будет смущать абсолютно незнакомый человек со своими заморочками и т.д. я так нашла попутчицу с ребенком и поехали. Отлично отдохнули ( насколько это возможно с детьми)
Україна понад усе!• 22 апреля 2021
Я ездила с 2 детьми, 11 и 13.лет, им было интересно играть в игры, на пляже отличный интернет, а я отдыхала. Но мои и в питании не прихотливы, готовила им быстро за 20 минут что то. Вот с мужем мне тяжело на отдыхе
Для драки
• 22 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
А где вы искали?тут на сайте?
Мона_Лиса• 22 апреля 2021
Давай вместе )
Драй дочери 10
Вот только сегодня думала, что нужна компания мне )
Драй дочери 10
СернаМоисеевна• 22 апреля 2021
С ребенком нормально, если не маленький до 5 лет, там познакомитесь на фоне детей с кем то. Приятельница с дочкой в 3 года ее поехала сама почти на мес и на заскучала, даже на экскурсию поехала. Хорошего отдыха!
ХикориДикори• 22 апреля 2021
Моя мечта - улететь куда то на острова одной. Набрать книг , накачать фильмов и просто понаслаждаться спокойствием .
Для драки
• 22 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Давайте*
Моей *
Давайте,я только за!можно подстроится друг под друга и поехать, только мы с Днепра,вы откуда?
Мона_Лиса• 22 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Киев
А Вы поехать хотите или полететь?
Сколько Вашему сыну?
А Вы поехать хотите или полететь?
Сколько Вашему сыну?
Непонятно• 22 апреля 2021
Я хочу в этом году с 2 детьми поехать (3 и 11). Муж не хочет на наше море. То поеду сама. Главное, чтобы погода была хорошая когда отпуск
бЭйбА• 22 апреля 2021
Как может быть скучно со своим ребёнком?
Мне с ребёнком лучше, чем с кем-либо.

Для драки
• 22 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Киев
А Вы поехать хотите или полететь?
Сколько Вашему сыну?
А Вы поехать хотите или полететь?
Сколько Вашему сыну?
Я бы поехала )думаю самолёт дорого
Для драки
• 22 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Киев
А Вы поехать хотите или полететь?
Сколько Вашему сыну?
А Вы поехать хотите или полететь?
Сколько Вашему сыну?
Сыну 9)
Если надумаете ,можно найти поезд проходящий и состыковаться)
Мона_Лиса• 22 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Сыну 9)
Вообще отличный возраст))
Пусть у Вас появится денежка для полёта!)))
И полетим )))