22 апреля 2021

Школа с 1 августа ?

Девочки , Мама сегодня по радио слышала , что хотят перенести первый звонок на 1 августа , вместо 1 сентября. Неужели такое сделают ...
показать весь текст
Мне без сахара 22 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
А теперь пробейте по финансам, кто будет ставить кондеи в каждый класс и кто платить за эл.энергию?
Бинго!
Кудряшка Сью 22 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
конечно. и учебный год продлят за счет бюджета, на который идут наши налоги в т.ч.
А ви не так хотіли податками розпорядитися? То ж нашим з вами дітям)
Радуга-дуга 22 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Аудит это просто проверка. Никаких наказаний и сроки для ликвидации нарушений
да я знаю, там год дается. но все же , когда уверен, что у тебя все хорошо, ведь и нервы в порядке, если только ты не пофигист)))))
неДоПриличий 22 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
100% и все вечно выдумывают куда летом детей девать.
Та да, нечего в речке купаться, пусть за партами сидят в августе, сознание теряют
Мишка-шалунишка 22 апреля 2021
очень надеюсь, что они до такого не додумаются
Кудряшка Сью 22 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
бабушки в селе были практиески у всех
у Ваших детей сейчас есть такие бабушки?
и дети жаждущие ехать туда на все лето???
Там гадающая по шнуркам говорит , что нечего рожать было)))
Аноним Первый 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
да я знаю, там год дается. но все же , когда уверен, что у тебя все хорошо, ведь и нервы в порядке, если только ты не пофигист)))))
Есть проблемы, которые не может решить директор школы, а районо не хочет.
Нужно готовиться и все будет хорошо
неДоПриличий 22 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Во многих есть. А ещё, кого это интересует, к сожалению
Не знаю, где есть кондеры в школах. Может, в частных
МЧСница 22 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
А как мы учились и отдыхали все три месяца . И ничего , родители за голову не хватались куда нас пристроить .
как это не хватались?? спросите у мвмы
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А в чем проблема? летние каникулы три месяца давно уже себя изжили, нагрузка в школьное время большая, чего бы не упростить всем жизнь
Идите, ещё поучитесь лет 10.вам мало оказалось :))
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
100% и все вечно выдумывают куда летом детей девать.
На мусорку! Или в детдом.
Куколка-мяуколка 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На мусорку! Или в детдом.
Послать бы Вас на йух, да забанят же.
Твердая валюта 22 апреля 2021
Не будет никакой учёбы в августе, наши школы не рассчитаны на такую жару, дети тепловой удар получат.
У нас в Николаеве в нашей школе в сентябре сделали детям две первых недели сокращённых уроков из-за жары, дети в шортах ходили, было пару человек, что в классе плохо становилось . Какой август?
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Послать бы Вас на йух, да забанят же.
Почему? Пошлите, это же вам некуда детей пристроить. Нарожают, а затем в школу круглосуточно сдать
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я щиро рада за тих, хто може не працювати і бути з дитиною постійно. Але є такі як я, мами що працюють. Так, можливо й грубо, але школа то місце де дитина навчається і знаходиться під наглядом. Не бачу нічого страшного в цьому
Нахрена рожали?????
Куколка-мяуколка 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Почему? Пошлите, это же вам некуда детей пристроить. Нарожают, а затем в школу круглосуточно сдать
За моих не переживайте. Мои летают с нами на отдых минимум дважды летом и посещают прекрасные частные лагери.
Атаманша 22 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю, где есть кондеры в школах. Может, в частных
В гос.
Но ставили родители
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
За моих не переживайте. Мои летают с нами на отдых минимум дважды летом и посещают прекрасные частные лагери.
Так в чем дело, почему вы агрессивничаете? За круглогочичную школу ратуют те кому дети мешают и надо их отдать под присмотр.
Кудряшка Сью 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нахрена рожали?????
О, ещё одна) чтобы вы спрашивали
тогдалия 22 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А в чем проблема? летние каникулы три месяца давно уже себя изжили, нагрузка в школьное время большая, чего бы не упростить всем жизнь
Вы гоните! Детей не жалко вам?
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
О, ещё одна) чтобы вы спрашивали
Ну так тема такая, что вам не нравится? Сами отгуляли в своём детстве по 3 месяца, а детям теперь хочется концлагерь устроить?
Кудряшка Сью 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну так тема такая, что вам не нравится? Сами отгуляли в своём детстве по 3 месяца, а детям теперь хочется концлагерь устроить?
Именно эту цель и преследую
неДоПриличий 22 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
В гос.
Но ставили родители
У нас категорически нельзя, проводка в школе не выдержит, под кондеры нужно, чтоб была рассчитана электрика. А если школа не новострой, то с этим сложно.
Куколка-мяуколка 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так в чем дело, почему вы агрессивничаете? За круглогочичную школу ратуют те кому дети мешают и надо их отдать под присмотр.
Агрессией отвечаю на дебильные советы про ’выбросить на мусорку или отдать в детский дом’. Мои дети не в круглосуточной школе. Я с ними ежедневно провожу время с 4 дня и до самого сна. Полноценно участвую в жизни, вожу на все кружки, делаю уроки, гуляю и играю. Но нет ничего страшного в том, если летние каникулы в этом году будут на три месяца, а два, например, чтобы наверстать слегка.
Атаманша 22 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
У нас категорически нельзя, проводка в школе не выдержит, под кондеры нужно, чтоб была рассчитана электрика. А если школа не новострой, то с этим сложно.
Очень не новострой.
Не знаю. В соседних трёх кабинетах есть. Это классы. У нас часть родителей побоялись, что дети будут болеть. Не поставили, нужно согласие всех
atews 22 апреля 2021
В августе обычно очень жарко в школах....
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Агрессией отвечаю на дебильные советы про ’выбросить на мусорку или отдать в детский дом’. Мои дети не в круглосуточной школе. Я с ними ежедневно провожу время с 4 дня и до самого сна. Полноценно участвую в жизни, вожу на все кружки, делаю уроки, гуляю и играю. Но нет ничего страшного в том, если летние каникулы в этом году будут на три месяца, а два, например, чтобы наверстать слегка.
Уровень интеллекта зашкаливает:))) дебильные ей вопросы:)) все что не по вашему то дебильное, да?
Куколка-мяуколка 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Уровень интеллекта зашкаливает:))) дебильные ей вопросы:)) все что не по вашему то дебильное, да?
Не вопросы, а советы. И да, совет сдать ребенка в детский дом или выбросить на мусорку ДЕБИЛЬНЫЙ! А С интеллектом у меня все в порядке.
Мэри Попкинс 22 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Бред...в классах кондиционеров нет,ещё в сентябре духота невыносимая в классе,какой август?
Сдадите на кондиционеры, делов-то.
Зы. Мы живем в Германии, и у нас летние каникулы месяц и неделя примерно. Причём во всех землях в разное время,чтоб не перегружать экономику родителями школьников в отпуске. Мне это больше нравится, чем 3 месяца непонятно чем развлекать детей.
Едимнаморе 22 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Как на работе, да, неделя отпуска в году и харе.
на работе минимум 24 дня)